Закуска из печеного перца «Вальс Бостон»

Сообщение Автор
 
03 Окт 2020 23:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Очередная порция перца
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
14 Окт 2020 12:27

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Фото
 
23 Окт 2020 22:07

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Лариса. не перестаю признаваться в любви этой закуске!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love И Вам, за то что меня с ней познакомили! air_kiss Rose Rose Rose
Пока перец есть, делаю почти постоянно! Готова им одним питаться! girl_haha
Фото

Фото

Очень люблю хлеб подсушить на сковородке, сверху творожный сыр с зеленью и перчик!!!! Вкуснее мне кажется ничего нет!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Благодарю Вас много-много раз и всегда вспоминаю, когда пеку перцы!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2020 20:37

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лариса, и я подоспела с отчётом dance2
Постоянно готовлю эти перцы girl_claping Нежно их люблю girl_in_love
Фото
 
25 Окт 2020 23:35

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Лариса, и я подоспела с отчётом
Постоянно готовлю эти перцы Нежно их люблю

Кариночка, как же мне приятно, что ты полюбила и подсела на эту закуску. girl_claping girl_claping girl_claping dance2 dance2 dance2 В сезон созревания перцев я постоянно, чуть не каждый день готовлю её, благо, перцы свои, дачные, огромные и мясистые. good2
Фото у тебя, как всегда - сногсшибательное. good2 Перцы яркие, сочные, так и просятся сами в рот, как галушки у Пацюка! Wink Yahoo!
Кариночка, спасибо за шикарный отчет! Rose Rose Rose
 
10 Янв 2021 2:25

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Лариса, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Перчик просто отличный! nyam2 good Муж купил 4 штуки красных мясистых перца, я часть на салаты извела и думала куда два оставшихся девать, хорошо что вспомнила про этот твой рецепт, он в закладках у меня давно лежал, а всё никак, да и чистить перец я совсем не любитель. Embarassed А тут подумала что всего два меня не сильно обременят. girl_haha Получилось действительно очень вкусно! Я всё время в рецепты с уксусом порываюсь сахара добавить для баланса, и приходится бить себя по рукам, чтобы первоначальный рецепт попробовать в итоге. Подумала что столько людей с такими отзывами не могут ошибаться и правильно сделала, ни к чему тут сахар. И так очень вкусно! good2 Муж влюбился с первой вилки! girl_in_love girl_claping Будем готовить. Rose

Фото
 
10 Янв 2021 23:51

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zhanik писал(а):
Лариса, спасибо за рецепт! Перчик просто отличный!

Жанночка, я рада, что ты приготовила эту закуску, и перцы вам понравились! girl_claping
Zhanik писал(а):
Муж купил 4 штуки красных мясистых перца, я часть на салаты извела и думала куда два оставшихся девать, хорошо что вспомнила про этот твой рецепт, он в закладках у меня давно лежал, а всё никак, да и чистить перец я совсем не любитель. А тут подумала что всего два меня не сильно обременят. Получилось действительно очень вкусно! Я всё время в рецепты с уксусом порываюсь сахара добавить для баланса, и приходится бить себя по рукам, чтобы первоначальный рецепт попробовать в итоге. Подумала что столько людей с такими отзывами не могут ошибаться и правильно сделала, ни к чему тут сахар. И так очень вкусно! Муж влюбился с первой вилки! Будем готовить.

Так бывает часто, что лежит в закладках хороший рецепт, потом однажды приготовил по нему и влюбился. Wink girl_haha И повторяешь его вновь и вновь, коль пришелся по вкусу. Я делаю эти перцы уже и не помню, сколько десятилетий. Каждый сезон, когда на даче собираем урожай перцев, не перестаю их так готовить. Мне и чистить их уже не обременительно, быстрее и проще, чем картошку. girl_haha
Перец у тебя обворожительно выглядит. nyam2 good2
Повторюсь, я рада, что закуска полюбилась. girl_claping New Year Tree
Спасибо за красивый отчет, подробный и приятный отзыв! Rose Rose Rose New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
11 Апр 2021 23:30

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Лариса, я с любимым перчиком! girl_in_love Попросила мужа купить красный болгарский перец, собиралась готовить Картошку по-азербайджански от Эсмиры, а он принес мне два огромных перца, я обрадовалась как ребенок, потому что сразу подумала о нашем любимом Вальсе! girl_claping Замечательная закуска, огромное спасибо! Romashki Romashki Romashki nyam2 good2

Фото


Фото
 
14 Апр 2021 0:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zhanik писал(а):
Лариса, я с любимым перчиком!

Жанночка, как приятен твой визит! girl_claping Такие яркие красивые фото, такие сочные краски, аж глаз радуется. girl_in_love verygood Clapping
Zhanik писал(а):
Попросила мужа купить красный болгарский перец, собиралась готовить Картошку по-азербайджански от Эсмиры, а он принес мне два огромных перца, я обрадовалась как ребенок, потому что сразу подумала о нашем любимом Вальсе! Замечательная закуска, огромное спасибо!

Безумно приятно, что эта закуска из печеного перца полюбилась. Готовь его на здоровье и радуй семью, и меня иногда такими красивыми фото. Wink praising
Жанночка, спасибо за доставленное удовольствие. Rose Rose Rose
 
06 Июн 2021 9:50

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
Изумительная закуска! Какие цвета! Ларисонька, такие восхитительные фотографии!!!

 
07 Июн 2021 17:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
олина писал(а):
Изумительная закуска! Какие цвета! Ларисонька, такие восхитительные фотографии!!!

Спасибо, Лена, за теплый отзыв! Rose Это действительно очень вкусно! girl_yes nyam2 good
 
30 Авг 2021 19:55

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Самый сезон перца, а в отчетах затишье... unknown Так что принесла свою тарелочку этого вкуснейшего перца. girl_in_love Romashki Romashki Romashki На этот раз с темным бальзамическим уксусом, винный закончился, а купить не успели. Было вкусно, темный бальзамик придал некоторой пикантности. nyam2 А ещё забавно получилось, мы поужинали, а на минутку должен был заскочить проездом наш друг, который оголодал в делах, а после спешил заняться уже следующими и попросил положить ему что-нибудь с собой из еды, и я ему положила весь оставшийся перец, а в этот раз я его сделала ну очень много и Пожарских котлет от нашей португальской Наташи, в итоге на следующий день сказал что это было очень вкусно. Только мужа утешать пришлось, по лицу было видно что он расстроился "ушедшим на сторону перцем", котлет-то ещё полно оставалось. Так что пришлось обещать в ближайшее время повторить. girl_haha

Фото
 
01 Сен 2021 18:44

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Zhanik писал(а):
Самый сезон перца, а в отчетах затишье...

Ты права, Жанночка. girl_yes2 Видно подзабыли многие про эту замечательную закуску. К сожалению, я тоже не могу приготовить её, хоть и очень люблю. Уже пол года сижу без газа, в доме идет капитальный ремонт, и газ до сих пор не подключили. Готовлю все в мультиварке. Страдаю без духовки, без выпечки. girl_in_dreams
Zhanik писал(а):
ак что принесла свою тарелочку этого вкуснейшего перца.

Вот хоть на твои перчики шикарные полюбуюсь. Очень красиво, очень аппетитно! nyam2 good2
Zhanik писал(а):
А ещё забавно получилось, мы поужинали, а на минутку должен был заскочить проездом наш друг, который оголодал в делах, а после спешил заняться уже следующими и попросил положить ему что-нибудь с собой из еды, и я ему положила весь оставшийся перец, а в этот раз я его сделала ну очень много и Пожарских котлет от нашей португальской Наташи, в итоге на следующий день сказал что это было очень вкусно. Только мужа утешать пришлось, по лицу было видно что он расстроился "ушедшим на сторону перцем", котлет-то ещё полно оставалось. Так что пришлось обещать в ближайшее время повторить.

Как это приятно прочитать, что такие перчики нравятся не только мне и моей семье. Спасибо, что поддерживаешь мой рецепт, не даешь ему затеряться, забыться. friends Rose Rose Rose
 
11 Сен 2023 22:49

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В сезон перца обязательно готовлю любимую закуску
Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 4 из 4

Наверх