Ореховое пирожное

Сообщение Автор
 
22 Июл 2013 12:09

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Бабушка Вьюга писал(а):
Оень понравились! Спасибо! Вчера в 12 ночи приехали с моря, уставшие, захожу на кухню а муж первым делом схватил ваше пирожное и уел

И на здоровье! Smile Romashki Я очень рада этому! girl_claping
 
24 Янв 2014 5:47

Распечатать сообщение
кристин200

кристина

42 года
Львов

кристин200Мои рецепты
Лариса какой это шедевр!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я в два часа ночи увидела и теперь как дотерпеть до утра??? Это что-то!!! Как раз приедет муж из командировки, вот его и дочек порадую! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо огромнейшее!!! Romashki Romashki Romashki
Рецепт предельно простой, но вкус наверняка изумительный!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Янв 2014 14:08

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
кристин200 писал(а):
Лариса какой это шедевр!!!!! Я в два часа ночи увидела и теперь как дотерпеть до утра??? Это что-то!!! Как раз приедет муж из командировки, вот его и дочек порадую!

Кристина, мне очень приятно, что рецепт пирожного на столько понравился, что его захотелось приготовить! girl_claping girl_claping girl_claping
кристин200 писал(а):
Спасибо огромнейшее!!!
Рецепт предельно простой, но вкус наверняка изумительный!!!

На здоровье! Smile Romashki Romashki Romashki Буду очень рада, если воспользуетесь рецептом! girl_tender girl_claping
 
26 Янв 2014 0:53

Распечатать сообщение
РакЕл

Елена

41 год
Новосибирск

РакЕлМои рецепты
Лариса, спасибо большое за чудесное пирожное!!! Правда, в спешке изюм забыла положить.... Все равно ооооочень вкусноооооооо!!!! girl_claping girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
27 Янв 2014 0:26

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
РакЕл писал(а):
Лариса, спасибо большое за чудесное пирожное!!!

На здоровье, Лена! Smile Romashki
РакЕл писал(а):
Все равно ооооочень вкусноооооооо!!!!

Я очень рада, что пирожные понравились! girl_claping Спасибо за приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
03 Фев 2014 23:05

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Лариса, давно заглядывалась на это пирожное и наконец сделала!
Нам всем они очень понравились! good Но я их делала перед отъездом в командировку и не успела сфотографировать, да и съела совсем мало Embarassed
Но мнение было единодушно! Повторить!
Так что я еще вернусь в тему и отчитаюсь фотоотчётом!
Спасибо за рецепт!
 
04 Фев 2014 13:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
kati78 писал(а):
Лариса, давно заглядывалась на это пирожное и наконец сделала!
Нам всем они очень понравились!

Катюша, как приятно, что пирожное приглянулось и понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping
kati78 писал(а):
Но мнение было единодушно! Повторить!

Замечательно! good2
kati78 писал(а):
Так что я еще вернусь в тему и отчитаюсь фотоотчётом!

Буду ждать с нетерпением! Smile Romashki Romashki Romashki friends
 
04 Апр 2014 20:02

Распечатать сообщение
юнус

кенуль

42 года
баку азербайджан

юнусМои рецепты
опят вкусный рецепт с орешками nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Апр 2014 0:39

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
юнус писал(а):
опят вкусный рецепт с орешками

Милая Кенуль, мне очень приятно, что ты "прогулялась" по моим рецептам Wink и многое тебе понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping Готовь на здоровье и на радость своих близких. Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2015 1:33

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Багира-Манго Спасибо! Нам было вкусно nyam2 good girl_in_love
Вместо лимона брала айву.
Фото

Фото

Фото
 
01 Дек 2015 2:06

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Red писал(а):
Спасибо! Нам было вкусно
Вместо лимона брала айву.

Анжела, мне очень приятно, что рецепт понравился и приготовленные по нему пирожные тоже понравились. girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
С айвой у пирожных другой вкус, но кто любит сладкое, это наверно очень вкусно! Wink nyam2 good
Пирог-пирожное замечательно выглядит verygood nyam2 nyam2 nyam2 Хорошо пропекшийся корж, хорошо видна начинка-айва, nyam2 пышный взбитый крем и много-много орешков. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Очень соблазнительные пироженки!!!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 verygood good2 good
Спасибо за выбор рецепта и за красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Дек 2015 22:08

Распечатать сообщение
Red

Angela




RedМои рецепты
Лариса girl_in_love Rose Rose Rose Он настоялся и на второй день действительно стал еще вкусней... корж более рассыпчатым и все гармоничней, что ли.
Багира-Манго писал(а):
но кто любит сладкое, это наверно очень вкусно!

Да, мы такие Embarassed
 
03 Дек 2015 20:24

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Red писал(а):
Он настоялся и на второй день действительно стал еще вкусней... корж более рассыпчатым и все гармоничней, что ли.

Я очень рада, что рецепт не подвел, и пирожное пришлось по вкусу! girl_claping sharik New Year Snegurochka
 
02 Дек 2016 13:10

Распечатать сообщение
hromyh

Оксана - Дончанка




hromyhМои рецепты
Уважаемая Лариса, я только вчера приготовила ваши пирожные. В первый день зимы 1 декабря было как-то грустно, Новый год еще не скоро, на улице холодно и пасмурно.... Вот и захотелось мне чего-то солнечного и позитивного - и я не прогадала Smile Прекрасное блюдо для таких вот холодных зимних или осенних вечеров, с ярким вкусом, чудным запахом. Жаль, что у меня не получается вставить фото. Пирожные получились красивыми и солнечными.
 
04 Дек 2016 19:31

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
hromyh писал(а):
только вчера приготовила ваши пирожные

hromyh писал(а):
захотелось мне чего-то солнечного и позитивного - и я не прогадала Прекрасное блюдо для таких вот холодных зимних или осенних вечеров, с ярким вкусом, чудным запахом.

Оксана, мне очень приятно было узнать, что рецепт вас подкупил, и пирожное понравилось! girl_claping
hromyh писал(а):
Жаль, что у меня не получается вставить фото. Пирожные получились красивыми и солнечными.

Охотно верю. girl_yes2 А почитать о там, как вставлять фото, можно здесь
http://forum.say7.info/topic255.html.
Спасибо за приятный отзыв! Romashki Romashki Romashki
 
12 Янв 2017 10:06

Распечатать сообщение
ylenka 1986

Юлия

37 лет
Братск

ylenka 1986Мои рецепты
Лариса это просто превосходные пирожные. Я привереда и далеко не всю выпечку люблю, но они просто великолепны. Спасибо огромное за рецепт. Готовить это пирожное одно удовольствие.
 
14 Янв 2017 12:40

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ylenka 1986 писал(а):
Лариса это просто превосходные пирожные. Я привереда и далеко не всю выпечку люблю, но они просто великолепны.

Юля, я рада, что пирожные так понравились! girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо за восторженный отзыв! Rose Rose Rose
ylenka 1986 писал(а):
Спасибо огромное за рецепт. Готовить это пирожное одно удовольствие.

На здоровье. Готовьте в удовольствие! Smile New Year Snegurochka
Со Старым Новым Годом Вас! New Year Tree New Year gifts New Year Time New Year Snegurochka New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
08 Фев 2017 16:39

Распечатать сообщение
Пенка

Елена

59 лет
Украина Киев

ПенкаМои рецепты
Отличные пирожные, спасибо!
 
10 Фев 2017 17:16

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Пенка писал(а):
Отличные пирожные, спасибо!

На здоровье, Елена. Smile Romashki Рада, что пирожные Вам понравились. girl_claping
 
14 Янв 2021 14:18

Распечатать сообщение
осень-67

мария

73 года
донецк

осень-67Мои рецепты
Лариса! Спасибо за пирожные! give_heart give_heart
Очень вкусно! А в эту промозглую тоскливую зиму,так особенно! Все твои рецепты замечательные!
Фото нет.Пришли дети,пили кофе,чаи гоняли girl_haha С собой завернула и фотографировать то уж и нечего было.Но я исправлюсь!
Со Старым Новым годом тебя! Здоровья и счастья тебе и твоим детям!
 
15 Янв 2021 0:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
осень-67 писал(а):
Лариса! Спасибо за пирожные!

На здоровье Маша! Smile
осень-67 писал(а):
Очень вкусно! А в эту промозглую тоскливую зиму,так особенно! Все твои рецепты замечательные!

Спасибо за добрые слова. Rose New Year Snegurochka Рада, что пирожные понравились! girl_claping
осень-67 писал(а):
Фото нет.Пришли дети,пили кофе,чаи гоняли С собой завернула и фотографировать то уж и нечего было.Но я исправлюсь!

Фотографии это хорошо, но не главное. Мне важно просто знать, что рецепт понравился и им пользуются, и труд мой не напрасен. Smile
Коль нравятся мои рецепты, я выставила два рецепта новых салатов, которые готовила на Рождество. Заходи знакомится. Wink praising
осень-67 писал(а):
Со Старым Новым годом тебя! Здоровья и счастья тебе и твоим детям!

Спасибо большое. give_heart И тебя, твою семью, поздравляю со всеми наступившими праздниками. New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree

Страница 3 из 3

Наверх