Флан с крабовыми палочками

Сообщение Автор
 
28 Фев 2013 23:13

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Ларисочка, вот собралась на выходных делать, а крахмал только картофельный

Отлично! girl_claping good Крахмал вполне можно брать картофельный. girl_yes2
MN2012 писал(а):
если не секрет, где вы кукурузный покупаете?

Никакого секрета нет. Покупала в гипермаркете BIGZZ (Зеленый луг). Там же и муку кукурузную покупала, но это тоже нарваться надо. Smile Romashki


Натуличка Сергеевна писал(а):
Лариса,воспользовалась твоим советом,такого наэкспериментировала...за уши не оттащишь

ААААААА!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Браво!!!!!! Clapping Clapping Clapping Фантастика!!! Yahoo! girl_claping Я даже не ожидала такого скорого исполнения!!! unknown girl_claping girl_claping girl_claping
Натуличка Сергеевна писал(а):
сказать вкусно-ничего не сказать.Это оооооооооооооочень вкусно

Мне очень-очень приятно, что флан понравился! girl_tender girl_claping girl_claping girl_claping
Натуличка Сергеевна писал(а):
у меня в этой экибане грибы,маслины,брокколи,перец,крабовые палочки и чуток фисташек.Безумно вкусно

Вкусно, ярко, красочно, красиво! nyam2 good good2 verygood Такой калейдоскоп яркий получился, good2 просто украшение праздничного стола! girl_in_love И гости будут в приятном шоке от увиденного нового блюда! wacko1 good2 nyam2
Наташенька, спасибо за доверие и за столь скорое исполнение рецепта!!! Rose Rose Rose Rose Rose Фото просто блеск-красота!!! verygood
Натуличка Сергеевна писал(а):
нАТАША,ПОДОЙДЕТ,У МЕНЯ ТЖЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ КУКУРУЗНОГО,ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!

Спасибо за оперативный ответ Наташе! Smile Romashki
MN2012 писал(а):
Просто картина получилась

Точно! girl_yes2 Как говорил мой любимый герой: "Картина маслом". girl_haha girl_haha girl_haha
MN2012 писал(а):
до выходных не дождусь
Пошла готовить

Правильно, чего ждать! Wink Очень хочется, что бы и тебе флан пришелся по вкусу. Smile Romashki Уж извини, что с ответом припозднилась. Embarassed
 
01 Мар 2013 1:03

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Очень красивый флан Romashki спасибо
 
01 Мар 2013 2:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Вот я уже, Ларисочка, с отчетом спешу pooh_door
Фото

Фото малек не в том цвете (уж ночь практически) - он у меня нежно румяный получился good2
А вкуснотищааааааааа nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
У меня тоже разносол: курица, брокколи, перец, мини морковь, маслины.
Одна загвоздка вышла - не хотел из формы выходить, снизу прихватился Embarassed У меня стеклянная (но у меня все либо стекло, либо силикон, а силикон на водяную баню я как-то не представляю как ставить, или можно?). Конечно, для домашних отлично, но как на стол так красиво нарезать unknown
Ну это я на ночь глядя туго соображаю, может, завтра что придумаю Wink
Главное - рецепт шикарный, очень всем рекомендую good good good
Спасибо, Лариса, за такую вкуснотень Rose
P.S. Я тут подумала, может, он когда остынет плотнее сам станет и проще отойдет? Я то его через 45 мин стала доставать, еще немного теплым.

Фото

Фото

Лариса, я с утра опять к Вам спешу!
Да, хорошо остыл и лучше достался и нарезался dance2
Может, правда кусочки не такие тонкие, но я не рискнула тоньше из-за курицы.
Я ее в следующий раз на волокна разберу, тогда, думаю, будет и тоньше резаться без проблем Smile

А по поводу силиконовой формы и водяной бани - может, у кого-то есть опыт использования - поделитесь, пожалуйста sharik
 
01 Мар 2013 17:00

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Ой!Амы не дождались полного остывания,слопали,очень замечательно.И украшением праздничного стола будет такой красавец однозначно!!! sharik nyam2 girl_in_love
СПАСИБО,Лариса ,еще раз give_heart
 
01 Мар 2013 17:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
И украшением праздничного стола будет такой красавец однозначно!!!

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2
А главное, у меня на приготовление ушло 15 минут!!!!! (ну то, что он там в духовке потом сидел и остывал, так это ж он, как говорится, кушать не просит Wink )
 
01 Мар 2013 17:49

Распечатать сообщение
koroleva_72

Татьяна

52 года
Челябинск

koroleva_72Мои рецепты
Лариса, какая прелесть!
Наконец-то я знаю не только как это называется, но и как готовить!
СПАСИБО огромное за рецепт!!! Сразу утащила в закладки!
Такую вкуснятину мы частенько покупаем в супермаркете за нереальные деньги под названием "крабовый рулет". А теперь, благодаря тебе (ничего, что на "ты"?), я сама буду его готовить так часто, как душа пожелает!
ОООчень редко пишу что-либо на форуме, а тут прямо не удержалась и от радости накатала целый опус. Еще раз благодарю за подаренную возможность готовить и кушать любимые вкуснючие блюда!
 
01 Мар 2013 19:12

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Тори.я писал(а):
Очень красивый флан спасибо

На здоровье, Вика! Rose Rose Rose Рада, что флан понравился! girl_claping girl_claping girl_claping

MN2012 писал(а):
Вот я уже, Ларисочка, с отчетом спешу

Что за красота, твой флан! verygood Видела уже утром его, но не успела написать. Embarassed
MN2012 писал(а):
Фото малек не в том цвете (уж ночь практически) - он у меня нежно румяный получился
А вкуснотищааааааааа

Я не знаю, как там на счет цвета, но красоты неописуемой он получился! good2 girl_in_love И главное, что на вкус понравился! girl_claping girl_claping girl_claping good Значит, можно будет потом удивлять своих гостей такой красотой-вкуснотой! Wink girl_claping
MN2012 писал(а):
У меня тоже разносол: курица, брокколи, перец, мини морковь, маслины.

Отличная начинка! good2
MN2012 писал(а):
Одна загвоздка вышла - не хотел из формы выходить, снизу прихватился

Наташенька, не огорчайся. У меня та же история с ним вышла, хотя форма хорошая непригораемая Gipfеl. Я решила, что это потому, что рекомендовано доставать из формы через 30мин, а я передержала, достала позже. Решила, что он, полежав в форме дольше положенного, прилип немного. На фото видно чуть дефекты прилипания. Wink Embarassed
MN2012 писал(а):
Главное - рецепт шикарный, очень всем рекомендую

Действительно, это главное! girl_yes2 girl_tender
MN2012 писал(а):
P.S. Я тут подумала, может, он когда остынет плотнее сам станет и проще отойдет? Я то его через 45 мин стала доставать, еще немного теплым.

Я подумала, что дно формы нужно хорошо смазать маслом и присыпать сухарями панировочными, или хотя бы манкой. Думаю, это поможет! Wink
MN2012 писал(а):
Лариса, я с утра опять к Вам спешу!

Любуюсь фотографиями! girl_in_love Никаких дефектов не вижу, girl_nea все отлично, ярко, красиво и соблазнительно! good2 good verygood nyam2 Просто украшение праздничного стола! good2 girl_tender Я уже писала это! Wink
MN2012 писал(а):
А по поводу силиконовой формы и водяной бани - может, у кого-то есть опыт использования - поделитесь, пожалуйста

Я пеку мафины, кексы в силиконовой форме. Всегда все вынималось без проблем. А силиконовый коврик вообще ничем никогда не смазывала, все отлично снимается с него, но у меня французский коврик. Smile
Наташенька, спасибо за удивительно красивый отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose give_heart

Натуличка Сергеевна писал(а):
мы не дождались полного остывания,слопали,очень замечательно

Прекрасно! Будем знать, что и в теплом виде он хорош. girl_claping girl_claping girl_claping Я ведь тоже готовила его на праздничный стол, поэтому ели уже остывшим. Smile
Натуличка Сергеевна писал(а):
И украшением праздничного стола будет такой красавец однозначно!!!

Полностью с тобой, Наталья, согласна! girl_yes2 friends

MN2012 писал(а):
А главное, у меня на приготовление ушло 15 минут!!!!!

Да, это большое его преимущество! girl_yes2 good2 Особенно, когда ждешь гостей, и многое нужно приготовить, накрыть большой и красивый стол. Smile Romashki

koroleva_72 писал(а):
ариса, какая прелесть!
Наконец-то я знаю не только как это называется, но и как готовить!
СПАСИБО огромное за рецепт!!! Сразу утащила в закладки!

На здоровье Татьяна! Я рада, что смогла помочь в поиске рецепта любимого блюда! girl_claping girl_claping girl_claping
koroleva_72 писал(а):
Такую вкуснятину мы частенько покупаем в супермаркете за нереальные деньги под названием "крабовый рулет". А теперь, благодаря тебе (ничего, что на "ты"?), я сама буду его готовить так часто, как душа пожелает!

Здорово, и деньги на это не нужно такие большие тратить, и времени не потребуется много на его приготовление, а еще и процесс приготовления очень прост! girl_claping girl_claping girl_claping
Конечно на "ты". Wink friends Мы здесь все, в основном, на "ТЫ".
koroleva_72 писал(а):
ОООчень редко пишу что-либо на форуме, а тут прямо не удержалась и от радости накатала целый опус. Еще раз благодарю за подаренную возможность готовить и кушать любимые вкуснючие блюда!

Тебе спасибо за подробный комментарий. Rose Rose Rose Rose Rose Мне было очень приятно это почесть! girl_tender

Девочки, всем огромное спасибо за ваши теплые отзывы о рецепте и красивые отчеты!!! С первым днем весны вас!!!

фото подснежники
 
01 Мар 2013 19:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я пеку мафины, кексы в силиконовой форме. Всегда все вынималось без проблем.

girl_yes2 girl_yes2 girl_yes2 Я тоже использую силиконовые без проблем. Я только никогда не ставила ничего в силиконовой форме на водяную баню, я это имела в виду. Вот и не знаю, можно так сделать? Тогда и достанется без проблем.
 
01 Мар 2013 22:45

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
MN2012 писал(а):
Я только никогда не ставила ничего в силиконовой форме на водяную баню, я это имела в виду.

Всё, я поняла о чем ты. girl_yes Никогда не ставила силиконовую на водяную баню. girl_nea Не знаю, как себя поведет. unknown Я раньше подумала, что ты хотела форму с готовой выпечкой опустить в горячую воду, чтобы изделие хорошо отошло от формы. Так делают с металическими формами, когда прилипает дно, и пирог не выходит из формы, её обертывают мокрым полотенцем.
 
02 Мар 2013 0:03

Распечатать сообщение
чебосита

Лола


МО

чебоситаМои рецепты
Оооо..какой красавЕц, однако!!!
надо непременно воспользоваться рецептиком.
Спасибо за такую красоту good2 good2
 
02 Мар 2013 20:37

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
чебосита писал(а):
Оооо..какой красавЕц, однако!!!
надо непременно воспользоваться рецептиком.

Лолочка, спасибо за внимание к рецепту! Rose Rose Rose Готовь, приходи и делись впечатлением от флана. Wink Smile sharik
 
03 Мар 2013 21:32

Распечатать сообщение
Лена_Киев

Елена

44 года
Украина, Киев

Лена_КиевМои рецепты
MN2012
MN2012 писал(а):
Я только никогда не ставила ничего в силиконовой форме на водяную баню


Наталия, я как раз сегодня делала флан на водяной бане в силиконовой форме - всё замечательно получилось! Фотоотчёт будет чуть позже Wink
 
04 Мар 2013 1:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лена_Киев писал(а):
я как раз сегодня делала флан на водяной бане в силиконовой форме - всё замечательно получилось!

Вот спасибо за информацию Romashki !
Значит, больше не пристанет, суперррррр Yahoo!
 
04 Мар 2013 2:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лена_Киев писал(а):
Наталия, я как раз сегодня делала флан на водяной бане в силиконовой форме - всё замечательно получилось!

Елена, спасибо, что поделились с нами ценной информацией! thank_you Romashki
Лена_Киев писал(а):
Фотоотчёт будет чуть позже

Буду ждать! Wink girl_claping

MN2012 писал(а):
Вот спасибо за информацию

Здорово, что у нас такие замечательные девочки на сайте. Все подскажут, научат, поделятся инфой! girl_claping girl_claping girl_claping
Я теперь тоже буду знать, что силиконовую форму можно ставить на водяную баню! Smile sharik
 
04 Мар 2013 23:58

Распечатать сообщение
Лена_Киев

Елена

44 года
Украина, Киев

Лена_КиевМои рецепты
Багира-Манго
Багира-Манго писал(а):
Буду ждать!

а вот и я с отчётом girl_bye
Фото

Спасибо большое за рецептик![/img]
 
05 Мар 2013 16:15

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Лена_Киев писал(а):
а вот и я с отчётом

УРААААА!!!!!!! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping Отличный флан получился! verygood Красивый, аппетитный, с яркими вкраплениями зелени!!! good good2 nyam2
Лена_Киев писал(а):
Спасибо большое за рецептик![/i

На здоровье, Леночка! Rose Rose Rose Тебе спасибо за выбор рецепта и красивое исполнение!!! thank_you give_heart
 
06 Мар 2013 23:11

Распечатать сообщение
Ягге

Яна

46 лет


ЯггеМои рецепты
Лариса, несу благодарность за рецептик Romashki Romashki Romashki
Рискнула приготовить и не ошиблась в выборе Yahoo!
Замечательная закусочка, вкусно и необычно good2
Вот отчетик:
это еще в форме - румяненький
Фото

это перевернула из формы
Фото

и разрезик
Фото

Кроме крабовых палочек добавила докторскую колбасу, болгарский перчик и фасоль. Красиво разложенный неуспела сфотографировать girl_haha
Большое спасибо Romashki
 
07 Мар 2013 14:38

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ягге писал(а):
Лариса, несу благодарность за рецептик
Рискнула приготовить и не ошиблась в выборе
Замечательная закусочка, вкусно и необычно

Мне очень приятно, что риск оказался оправданным! girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Рада, что рецепт приглянулся, не подвел, и флан понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ягге писал(а):
Вот отчетик:

Яночка, очень красивый флан! good2 Румяный и очень аппетитный! verygood nyam2 И целый букет вкуснейшего наполнителя!!! girl_tender nyam2 Yahoo! girl_claping dance2 Фасоль придала флану весенний вид! Он, как ласковое весеннее солнышко, с россыпью веснушек! girl_claping girl_claping girl_claping good good good
Спасибо большое за доверие к рецепту и за прекрасный фотоотчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose
 
07 Мар 2013 15:03

Распечатать сообщение
Ягге

Яна

46 лет


ЯггеМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Фасоль придала флану весенний вид! Он, как ласковое весеннее солнышко, с россыпью веснушек!

И правда веснушки girl_haha Все равномерно распределилось, а фасоль осела на дно вся unknown
 
08 Мар 2013 0:48

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Ягге писал(а):
И правда веснушки

girl_yes2 good girl_haha
 
08 Янв 2014 0:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Лариса, от всей души поздравляю Вас с Рождеством!!!!!! girl_in_love
Делала эту чудесную закуску, это оооочень вкусно и делается без хлопот Romashki
Фото
 
08 Янв 2014 11:57

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
казачка писал(а):
Делала эту чудесную закуску, это оооочень вкусно и делается без хлопот

Кариночка, я рада, что ты соблазнилась этим рецептом и флан тебе понравился! girl_claping girl_claping girl_claping Удивительно красивый и нежный он у тебя получился. verygood nyam2 Ты совершенно справедливо заметила, готовится быстро и без проблем. girl_yes

казачка писал(а):
Лариса, от всей души поздравляю Вас с Рождеством!!!!!!

Спасибо, дорогая, и за поздравление, и за красивый отчет! give_heart Rose Rose Rose
Тебя тоже с Рождеством!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Snegurochka

 
22 Мар 2014 4:50

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Лариса, какое замечательное блюдо! nyam2 good2
Забрала в закладки - при возможности сделаю. Спасибо, дорогая! Romashki
 
23 Мар 2014 15:36

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
дочь президента писал(а):
Лариса, какое замечательное блюдо!

Танечка, рада, что оно тебе понравилось! girl_claping
Готовь на здоровье, приходи, делись впечатлением! Smile Rose Rose Rose
 
17 Авг 2014 23:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Снова готовила эту быструю закуску. В этот раз к крабовым палочкам добавила брокколи, немного красного и желтого сладкого перца, маслины, орешки.
Фото

Фото
Страница 2 из 3

Наверх