Маринованные кабачки

Сообщение Автор
 
09 Авг 2008 13:39

Распечатать сообщение
Зая


47 лет
Германия

ЗаяМои рецепты
Оленька girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
09 Авг 2008 13:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Зая
friends friends friends friends friends
 
11 Авг 2008 12:51

Распечатать сообщение
Stepanka

Инна

47 лет
Калининград

StepankaМои рецепты
Имбирь
Оля, спасибо! Готовили в субботу, в воскресенье попросили повторить nyam2 nyam2 Правда, пришлось изучить статью о различных видах оливкового масла, поучительно))))
 
11 Авг 2008 13:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Stepanka
Инна, очень рада, что рецепт пригодился!!!! dance2 dance2 Yahoo! Yahoo! Большое спасибо!!! Rose Rose
Stepanka писал(а):
пришлось изучить статью о различных видах оливкового масла

Тоже надо!!! good Wink
 
12 Авг 2008 1:00

Распечатать сообщение
Vintage

Инна

50 лет
ХМАО-Югра

VintageМои рецепты
Оленька!!! Rose
Наконец-то я сегодня купила чистку для овощей!!! girl_haha girl_haha girl_haha Сподвиг твой рецепт!!! good2 nyam2 good2
Кабачки держитесь!!!
Оль, скоро прийду с отчётом! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
12 Авг 2008 7:27

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vintage
Инна, удачи!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2008 18:12

Распечатать сообщение
Мелисса

Марина

59 лет
Москва

МелиссаМои рецепты
Оля, хочу отчитаться: вчера сделала кабачки по Вашему рецепту.
Слов нет. Аромат, конечно, стоял на всю кухню. Очень и очень вкусно.
В выходные повезу своим на дачу, надеюсь, что оценят.

Действительно, все предельно просто. Единственное, чуть-чуть
подкорректировала под свой вкус: соли положила 1 ч.л. В следующий раз
хочу добавить немножко меньше масла и не 3 зубчика чеснока, а 1.
А так – восхитительная закуска. Еще раз огромное спасибо! good
 
13 Авг 2008 18:17

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мелисса
Мариночка, очень рада, что рецептик пригодился и понравился! Yahoo! Yahoo! Ура!!! girl_claping girl_claping girl_claping Конечно, корректировать под свой вкус можно и нужно!!! Wink Большое спасибо!!! Rose И давай на "ты". friends Drinks or Beer friends
 
13 Авг 2008 18:29

Распечатать сообщение
Мелисса

Марина

59 лет
Москва

МелиссаМои рецепты
Олечка, перехожу "на ты"с удовольствием! sharik
 
13 Авг 2008 18:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мелисса писал(а):
Олечка, перехожу "на ты"с удовольствием!

Мариночка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Ура!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
14 Авг 2008 18:21

Распечатать сообщение
Аичка

Аида

45 лет
Украина

АичкаМои рецепты
Оленька, кабачки выше всяких похвал!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Все делала как ты, единственное было у меня много всякойзелени, а она не помешала! Romashki
Фото
 
14 Авг 2008 18:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аичка
Аида, очень-очень рада, что закуска понравилась!!! Yahoo! dance2 dance Yahoo! dance2 dance Большое спасибо!!! girl_in_love Rose Красотища!!! good2
 
14 Авг 2008 20:12

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Оля, уже долго к твоим кабачкам присматриваюсь... Embarassed Решила все-таки попробовать. Вот как куплю овощерезку такую, как у тебя, сразу попробую! sharik Спасибо за рецепт, думаю, что очень вкусно получится. Rose
 
14 Авг 2008 20:50

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маркиза @нгелов
Танечка, надеюсь, что тебе понравится!!! Wink В любом случае - овощечистка всегда пригодится!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Тебе спасибо за внимание!!! sharik give_heart sharik
 
15 Авг 2008 14:50

Распечатать сообщение
NimFaFa

Ксения

44 года
Ялта, Украина

NimFaFaМои рецепты
Ольга, прости, если не по теме, вставлю маленькое дополнение к твоим чудесным кабачкам, если ты посчитаешь это ненужным, я удалю:
У Ксюши (из Германии) есть рецепт, называемый "Помидорчики малосольные,быстрые", она там использует какой то дрессинг (заправка для салатов). Так вот, эта штука буржуйская, так сказать, в наших магазинах я не встречала. Это вступление Smile
Хозяюшкам, которым полюбился твой рецепт я предлагаю сразу делать двойную порцию маринада. Одну использовать для кабачков, а другую на такие же вкусные и быстрые помидорки.
6 помидорок ошпарить кипятком, предварительно сделав крестообразный надрез сверху, очистить от кожуры, поместить в контейнер у которого есть крышка. Посолить, добавить мелко нарезанный чеснок (кол-во по вкусу), залить уже знакомым нам маринадом на 3/4 высоты помидор. Долить водой, чтобы помидорки покрывались полностью. Закрыть крышкой. Ждать 8 часов (лучше ночь).
Сегодня муж снял пробу - сказал делать еще Smile))
Тебе еще раз спасибо за столь удачный рецепт Romashki
 
15 Авг 2008 15:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
NimFaFa
Ксюша, большое спасибо за добрые слова и замечательную идею!!!! good2 good2 good2 good2 Rose Rose Rose Rose Rose Думаю, многим пригодится!!! Wink Здорово!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 dance
 
17 Авг 2008 11:33

Распечатать сообщение
Оленька-солнышко

Ольга

51 год
Москва

Оленька-солнышкоМои рецепты
Оленька! Это такая вкусняшка! У меня нет слов! Вчера гости про водку забыли, все ели эти кабачки! Просто обалдеть можно, как здорово! Спасибо большое-большое!!!
Фото
 
17 Авг 2008 12:34

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оленька-солнышко
Олечка, очень рада, что кабачки понравились!!! Yahoo! Ура!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance dance dance Это так здорово!!! Drinks or Beer Фотка очень аппетитная!!! nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Большое-большое спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
 
20 Авг 2008 12:12

Распечатать сообщение
oksana67

оксана

56 лет
калуга

oksana67Мои рецепты
Сижу на работе. Читаю рецепт и отзывы. А может ну её,эту работу!!! Побегу кабачки делать?! good
 
20 Авг 2008 12:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
oksana67
Оксана, кабачки сделать никогда не поздно!!! Wink Удачи!!! sharik sharik sharik sharik И большое спасибо за внимание!!! Rose Rose Rose
 
20 Авг 2008 19:11

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Оленька, у меня вопроски возник: а можно вместо винного уксуса использовать другой? Или только его? Embarassed
 
20 Авг 2008 19:16

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маркиза @нгелов
Тань, можно использовать яблочный. А некоторые девочки делали и с обычным.
Wink Удачи!!! Rose Rose Rose
 
20 Авг 2008 19:20

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Имбирь
Оль, спасибо. Просто я винный ни разу не пробовала, поэтому не знаю, сильно ли он от остальных отличается. Embarassed Если его не найду, то куплю яблочный, хотя дома и обычный есть... sharik В общем, как-нибудь попробую. friends
 
20 Авг 2008 19:24

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Маркиза @нгелов
Тань, винный уксус тем хорош, что сделан на вине, в нем нет химии, как в обычном уксусе. Вот и вся разница. Разумеется, винный уксус полезнее и вкуснее. Я с эстрагоном покупаю - очень ароматный. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
20 Авг 2008 19:30

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Имбирь
Оля, спасибо за информацию. Просто я что-то винный уксус у нас в ближайших магазинах не видела. Но я поищу. sharik
Страница 7 из 32

Наверх