Аджика

Сообщение Автор
 
30 Авг 2009 20:49

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
спасибо...готовила сегодня под крышкой, но оставила щелочку для пара))))
получилось очень вкусно)))
 
30 Авг 2009 21:06

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
softball
Ирочка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что понравилось! air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо тебе, что доверилась моему рецепту! girl_bye girl_bye girl_bye Romashki Romashki Romashki
 
01 Сен 2009 18:18

Распечатать сообщение
Deliti

Юлия

43 года
Украина

DelitiМои рецепты
"Ну, ооочень вкусно!":сказал муж.
Это моя первая аджика, острая, сладкая, кисленькая... то что надо, спасибо, Людмила Romashki
 
01 Сен 2009 20:01

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Deliti
Юленька, на здоровье тебе и твоему супругу! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Romashki
 
02 Сен 2009 23:44

Распечатать сообщение
anna_krsk

Анна

41 год
Красноярск

anna_krskМои рецепты
batta, подскажите, а стакан чеснока это прибилизительно сколько в гр, или кг?? unknown Я свой не выращиваю, не знаю. Или в головках сколько? А горький перец, это жгучий который? Я уже два года хочу сделать аджигу, но хочу остренькую. делала какие-то непонятние закуски,все как-то не то!! Вот поробую Ваш рецепт может это тот самый ,который я хочу.. wacko1
 
03 Сен 2009 13:09

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
anna_krsk
Анечка, спасибо, что заглянула. girl_in_love air_kiss Но сразу хочу отметить, что аджика по моему рецептиу получается не острая. unknown Для того, что-бы она стала поострее, нужно немного больше добавить горького жгучего перца. Embarassed Стакан чеснока, я не знаю сколько это в головках, ведь головки бывают разные и размер зубков тоже разный. Я обычно покупаю 0,5 кг чеснока. Часть чищу на аджику (1 стакан), а если остается, до дома у меня я всегда нахожу ему применение, т.к. очень люблю чеснок и ем его практически каждый день. nyam2
 
06 Сен 2009 19:59

Распечатать сообщение
anna_krsk

Анна

41 год
Красноярск

anna_krskМои рецепты
Спасибо, Людмила friends . Начинаю готовку. перца жгучего побольше купила girl_bye !!
 
07 Сен 2009 0:41

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
anna_krsk
Анечка, не за что!!! girl_bye girl_bye girl_bye Удачки! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss
 
08 Сен 2009 12:02

Распечатать сообщение
Василевска

Светлана


г. Алматы, Казахстан

ВасилевскаМои рецепты
Вчера сделала Вашу аджику! girl_in_love Очень понравилась! Вкус такой кисло-сладкий, интересный good Только вот масла на мой вкус очень много, пришлось сверху слой снимать, в следующий раз положу совсем немного Wink

Фото


Сначала закатала в 3-литровую банку, а потом подумала, что надо было закатать в 3 литровые банки girl_blush2
Это не последняя аджика моего приготовления, уверена, что буду делать еще Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Зимой открою, а как долго можно хранить в холоде? Ответьте, пожалуйста Smile
 
08 Сен 2009 12:30

Распечатать сообщение
birukova

Ольга

36 лет
Украина, Днепропетровск

birukovaМои рецепты
Такие хорошие отзывы.... Побежала ка я скупляться на эту аджичку.

Сама аджику просто ОБОЖАЮ, но никогда не консервировала.... надо это исправлять)))

Обязательно напишу как сделаю Smile

Но, я уже "слюнки глотаю", только от того что смотрю на НЕЕ nyam2
 
08 Сен 2009 12:58

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Дудинка
Светочка, аджичка получилась good2 good2 good2 Спасибо за приятный отзыв. girl_in_love А храниться она может сколько угодно. Она не взрывается, крышки не вздуваются. Главное, что можно ее хранить и не в холоде, а на простой полочке где - нибудь в кладовке. Embarassed А масло сверху получилось много, потому что нужно было его хорошо перемешать с аджикой. unknown

birukova
Олечка, приятно, что и на тебя произвел впечатление мой рецепт. girl_in_love Удачи в приготовлении. air_kiss Жду отчета. Romashki
 
10 Сен 2009 21:12

Распечатать сообщение
birukova

Ольга

36 лет
Украина, Днепропетровск

birukovaМои рецепты
Людмила, большое спсибо Rose , за рецепт. это не просто вкусно - это восхитительно good2 , я вам говорю как один из "обжер" аджики nyam2 , который перепробовал не один рецептик. Этот мне понравился - больше всех, а еще приятно что я сама ее сделала girl_in_love

Вот мой отчет Congratulate
 
10 Сен 2009 21:20

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
birukova
Олечка, аджичка такая яркая получилась! good2 Спасибо тебе, что обратила внимание на мой рецептик! girl_in_love Продолжай и дальше творить на кухне и получать от этого истинное наслаждение. Romashki Приятного аппетита! Rose Rose Rose
 
13 Сен 2009 19:54

Распечатать сообщение
birukova

Ольга

36 лет
Украина, Днепропетровск

birukovaМои рецепты
Сегодня сделала еще аджики good , но на этот раз делала на пять кг. помидор (в первый раз для пробы брала 1 кг. помидор) dance2

На этот раз получилось еще вкуснее nyam2 сделала с обычными помидорами (круглыми), намного лучше чем со "сливкой" unknown

Фото отчет позже (еще не разливала по банкам), но пиццу, в основе с Вашей аджичкой уже сделала, получилось просто НЕ ОБЫКНОВЕННО girl_in_love good2
Спасибо Вам еще раз Romashki Romashki Romashki
 
13 Сен 2009 22:06

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
birukova
Олечка, не за что! girl_haha Я рада, что моя аджичка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_bye Кушай на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss Romashki
 
13 Сен 2009 22:53

Распечатать сообщение
birukova

Ольга

36 лет
Украина, Днепропетровск

birukovaМои рецепты
Вот такая красотища-вкуснатища получилась nyam2 good2 girl_in_love
 
14 Сен 2009 17:12

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
birukova
Олечка, аджика good2 good2 good2 nyam2
 
14 Сен 2009 18:27

Распечатать сообщение
birukova

Ольга

36 лет
Украина, Днепропетровск

birukovaМои рецепты
Сегодня, уже, одну баночку УМЯЛИ Embarassed за завтраком, если так дальше пойдет....... nyam2 good
 
14 Сен 2009 19:29

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
birukova
Пока сезон,можно еще назакрывать аджики. girl_bye Главное, что нравится! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Сен 2009 11:44

Распечатать сообщение
Юлясик78

Юлия

45 лет
Севастополь

Юлясик78Мои рецепты
Людмила,большое спасибо за такой вкусный рецептик аджики! Rose Нам с мужем очень понравилась! good good good Но вот только я масла налила бы в следующий раз 250 мл.,я хоть перед разливом и тщательно мешала,оно всёравно "вырывалось" слоем вверх wacko1 Как вы думаете,уменьшение кол-ва масла не повредит рецепту?
 
15 Сен 2009 13:02

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Юлясик78
Юлечка, не за что! Yahoo! Думаю, что уменьшение количества масла никак не повлияет на вкус аджики. girl_in_love girl_in_love girl_in_love Удачи!!! Romashki
 
22 Сен 2009 15:54

Распечатать сообщение
schlange1

Дарья




schlange1Мои рецепты
На днях сделала вашу аджичку, осталась незаполненная баночка решили попробовать - эо просто ШЕДЕВР good офигенно вкусная аджика!!!!

читала тут на форуме, что она не острая решила взять 10 шт горького перца и побольше чеснока и как вы думаете? Embarassed она так же осталась не острой! wacko1

не помнимаю, как вся острота поглатилась wacko1
 
22 Сен 2009 18:23

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
schlange1
Дашенька, спасибо, дорогая, что воспользовалась моим рецептом и благодарю за деверие! Romashki Romashki Romashki
Наверное тебе попался не очень острый перчик, поэтому и аджика не очень острая. Embarassed А я один раз сварила аджику и положила 6 штучек острого перца, так она получилась такая острая, что невозможно было есть. unknown Так что острота зависит не только от количества острого перчика, но и от его качества - острый или не очень. girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
07 Окт 2009 10:57

Распечатать сообщение
Motya

Настя

42 года
Астрахань

MotyaМои рецепты
Людочка, большое спасибо за рецепт мне понравилось. Как не парадоксально но в нашей семье аджику всегда делал папа, да такую ядренную что аж прошибало в этом году я решила сделать что то свое, воспользовалась вашим рецептиком, мне очень сильно понравилось то что надо, даже не смотря на то что я молола все через блендер а не мясорубку, вид тоже прикольный... спасибо за рецепт
Фото
вот чо получилось у меня....
 
07 Окт 2009 12:11

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Motya
Настенька, не за что! Embarassed Embarassed Embarassed Я очень рада, что аджичка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Готовь на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо за доверие! Romashki Romashki Romashki
Страница 2 из 16

Наверх