Рис с поджаренными макарошками в мультиварке

Сообщение Автор
 
23 Июн 2017 2:06

Распечатать сообщение
Катерина 78

Екатерина

46 лет
г. Йошкар-Ола

Катерина 78Мои рецепты
Барышни из России! Я тоже долго искала orzo на полках магазинов, но в нашем городе это оказалось бесполезно. Нашла на озоне. Удивилась, но заказала. Пришли отличные макароны. Теперь буду пробовать приготовить рецепт Татьяны.
 
23 Июн 2017 2:39

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Катерина 78
Катя, спасибо, что поделилась информацией Rose У нас такие макарохи не проблема. А вот если хочется, да нет, можно значит заказать girl_claping
Катя, очень надеюсь, что приготовленное блюдо, понравится вашему семейству give_heart
 
04 Июл 2017 1:29

Распечатать сообщение
Катерина 78

Екатерина

46 лет
г. Йошкар-Ола

Катерина 78Мои рецепты
Татьяна, спасибо, Вам за рецепт. Очень необычно и вкусно получилось. Всем понравилось. Особенно младшей дочери, она очень любит рис и макароны, а тут все вместе и сразу. Еще раз спасибо Rose
 
05 Июл 2017 23:51

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Катерина 78 писал(а):
спасибо, Вам за рецепт. Очень необычно и вкусно получилось.

Катя,мне очень приятно,что понравился рис с макарошками girl_claping girl_claping Готовьте на доброе здоровье! give_heart give_heart
Катерина 78 писал(а):
Особенно младшей дочери, она очень любит рис и макароны, а тут все вместе и сразу.

Вот как хорошо! Любимая еда,да ещё и всё вместе Smile На здоровье дочке и всей семье! Smile Romashki Катюша,спасибо за добрый отзыв! Rose give_heart Очень мне радостно! Yahoo! Yahoo!
Страница 3 из 3

Наверх