Грибной пирог с сыром

Сообщение Автор
 
06 Апр 2010 21:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Onni
Сашенька, тебе спасибо! Rose Rose Rose Рада, что пирог понравился и рецепт не подвел! dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
21 Апр 2010 17:36

Распечатать сообщение
Еленка25

Еленка

47 лет
Украина, Киевская обл.

Еленка25Мои рецепты
Оленька, большое спасибо за рецепт такой вкуснятины!!!!!!!!!!!!! girl_in_love good good good
Пирог очень вкусный, красивый и ооочень сытный. Я использовала грибы сморчки, у нас сейчас как раз на них сезон. Получилось очень вкусно и ароматно.
Обожаю твои рецепты give_heart give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Апр 2010 10:51

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Еленка25
Ленусь, на здоровье, дорогая! sharik sharik sharik sharik Так приятно и радостно, что рецептик понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сто раз спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Еленка25 писал(а):
Я использовала грибы сморчки,

У нас они тоже скоро пойду. Smile Надеюсь. Wink
 
23 Апр 2010 19:29

Распечатать сообщение
Milana_L

Милана

37 лет
Москва

Milana_LМои рецепты
соблазнительный пирожок!
 
23 Апр 2010 22:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Milana_L
Милана, спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
30 Апр 2010 22:42

Распечатать сообщение
Ekaterino4ka

Катя

36 лет
Липецк

Ekaterino4kaМои рецепты
Имбирь
Оленька, я пришла к тебе с бааааааальшим спасибом girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Это не просто пирог, это грибная сказка какая-то nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
01 Май 2010 19:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ekaterino4ka писал(а):
Это не просто пирог, это грибная сказка какая-то

И красота у него - СКАЗОЧНАЯ!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Катя, я очень-очень рада, что пирог понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Сто тысяч раз спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

 
07 Май 2010 20:46

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
Скорее бы лето, лисички со сметанкой ммм....Спасибо большое за рецепт!!!!!!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-887569383.html][/URL]
 
07 Май 2010 21:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Stellisimo писал(а):
Скорее бы лето, лисички со сметанкой ммм...

Ой, как тоже захотелось!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, Стелла! Rose Rose Rose Rose

 
28 Май 2010 18:51

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Олечка, пирог вкуснятина!!! good
Спасибо за рецепт sharik Romashki Rose
 
29 Май 2010 10:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
lenka
Леночка, спасибо! Rose Rose Rose Очень аппетитно выглядит твой пирог!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Умничка! praising НА ЗДОРОВЬЕ! Rose Rose Rose Rose

 
08 Июн 2010 0:30

Распечатать сообщение
Танечная

Татьяна

49 лет
Нижний Тагил

ТанечнаяМои рецепты
Имбирь
Оля, спасибо за рецепт, забрала!
 
09 Июн 2010 7:18

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Танечная
Танечка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
12 Июн 2010 1:57

Распечатать сообщение
Katuwa

Катюша

36 лет
Malta

KatuwaМои рецепты
Оленька!!!спасибо вам огромное за этот шикарный пирог!!!!! girl_claping Rose good Я даже не знаю какой смайлик лучше поставить,чтобы выразить свои эмоции)))он просто дико нежно-вкусный!это действительно просто нежность!!!Извините,что нет фото,просто не успели...муж присоединился вовремя girl_haha ,и мы плотничком подсели за стол nyam2 nyam2 nyam2 Smile в общем,в следующий раз приготовлю пораньше и сфотаю!СПАСИБО!!!
а еще у меня вопрос:у меня осталось тесто,половина половины))ну где-то около того.а вы не подскажете,а что с ним можно сделать?я засунула его в холодильник.или уже только на мусорку?...
Спасибо еще раз огромнейшее!!! verygood thank_you
 
12 Июн 2010 11:55

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Katuwa
КАТЮША, СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose Rose
Рада, что пирог понравился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Katuwa писал(а):
,в следующий раз приготовлю пораньше и сфотаю!

Очень жду! Wink
Katuwa писал(а):
:у меня осталось тесто,половина половины))ну где-то около того.а вы не подскажете,а что с ним можно сделать?

А почему оно осталось? Форма небольшая?
 
17 Июн 2010 9:57

Распечатать сообщение
djay2

евгения

31 год
Москва

djay2Мои рецепты
Огроменное СпАсИбО! родные привыкли,что я их постоянно сладкой выпечкой балую, а тут...Пирог стал героем дня! Вкусный,сытный-так хочется съесть еще кусочек,но чувствуешь,что больше не влезит girl_haha Wink -обидно. Очень удачно получился girl_claping girl_claping good Rose Romashki
Фото
Фото
Фото
 
18 Июн 2010 12:32

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
djay2 писал(а):
.Пирог стал героем дня!

Вау, как здорово!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! А какой аппетитный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 СПАСИБО, ЖЕНЕЧКА! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Мне очень приятно, что пирог понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2

 
18 Июн 2010 22:21

Распечатать сообщение
Kristallin

Ирина

44 года
Германия

KristallinМои рецепты
Оленька, пирог на вид очень аппетитненький! good
Будем пробовать! Спасибо большое за рецепт!
 
21 Июн 2010 9:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Kristallin писал(а):
Будем пробовать! Спасибо большое за рецепт!

Ирочка, на здоровье! Rose Rose Rose Rose Rose Надеюсь, рецепт пирога пригодится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо! sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
30 Июл 2010 23:05

Распечатать сообщение
Stellisimo

Стелла

38 лет
Санкт-Петербург

StellisimoМои рецепты
nyam2 Олечка спасибо большое за пирог,делала правда не с лисичками а с белыми которые удивительно дожили в морозилке с осени))))Сфоткать не получилось(((так как батарейки в фотике сели!!!!
Пирог супер спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! good Rose Rose Rose Rose
 
01 Авг 2010 16:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Stellisimo писал(а):
а с белыми которые удивительно дожили в морозилке с осени)

Вот уж, действительно - удивление!!! Wink
Спасибо, Стеллочка! Rose Rose Rose Rose Rose Рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! С белыми, представляю, как было вкусно!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2


картинки с надписями
 
26 Авг 2010 18:56

Распечатать сообщение
Верочек





ВерочекМои рецепты
Оленька, пирог ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Это настоящий шедевр! Вкусно НЕОБЫКНОВЕННО!!! girl_claping Когда я его испекла, был уже час ночи, но я не выдержала, и решила попробовать! Буду теперь почаще такую вкусноту готовить!)))))) Спасибо!
 
27 Авг 2010 7:38

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Верочек
Ой, спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Очень-очень рада, что пирог понравился и рецепт не подвел! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! Ура! Ура! Ура! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Верочек писал(а):
Буду теперь почаще такую вкусноту готовить!))

Тысячу раз на здоровье!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik


blestki.com
 
04 Окт 2010 18:20

Распечатать сообщение
Киця

Марина

37 лет
ХМАО-Югра.

КицяМои рецепты
Сегодня испекла вкусненький пирог, с самыми обычными моховиками. Очень вкусно получилось и очень красиво. Фото делать ленюсь.)))
Спасибо за рецепт, Rose girl_bye girl_claping
 
04 Окт 2010 23:09

Распечатать сообщение
Верочек





ВерочекМои рецепты
Оленька, недавно захотелось снова такой чудесный пирожок, а грибов не было! зато осталась капустка, я ее туда вместо грибов положила! Получилось О-О-ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Все были в восторге от такого неожиданного сюрприза на ужин!!!
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-113649159.html][/URL]
Страница 7 из 10

Наверх