Грибной пирог с сыром

Сообщение Автор
 
05 Окт 2010 9:42

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Киця
Мариночка, рада, что рецепт пригодился! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура! dance2 dance2 dance2 dance2
Киця писал(а):
Фото делать ленюсь.)))

Да это и необязательно. Wink Главное - вкус! nyam2 nyam2 nyam2
Верочек
Верочка, здорово придумала! good2 good2 good2 good2 Молодец! praising Кушайте на здоровье!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
СПАСИБО, ДОРОГИЕ ДЕВОЧКИ!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


Спасибо картинки анимация
 
10 Окт 2010 23:23

Распечатать сообщение
rikkka

Анна

37 лет
Москва

rikkkaМои рецепты
ооо, лисички!

одно слово - респект!!! Congratulate
 
11 Окт 2010 11:41

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
rikkka писал(а):
одно слово - респект!!!

Анечка, спасибо!!!! sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
29 Ноя 2010 5:12

Распечатать сообщение
Юляшик

Юлия

36 лет
Саратов-Москва

ЮляшикМои рецепты
Олечка, ты меня вдохновила рецептиком. И сегодня шампиньоны, оставшиеся после Лоранского пирога, нашли себе применение ))
Правда я немного изменила рецептик girl_blush2 ... тесто делала как на Лоранский пирог. И начинка...грибочки сразу жарила. Плюс пошёл в ход обжаренный с лучком болгарский перчик...Я по нему с ума схожу Crazy

Фото


сверху выложила порезанную тоненько картошечку...и пропеклась она прям так, как я люблю... полностью , но оставалась немного твёрденькой внутри good2

Фото


а заливка твоя...сметанная... без изменений!!! Пирог пошёл на ура!!! Осталось 3 кусочка на утречко nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото
 
29 Ноя 2010 18:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юляшик писал(а):
Правда я немного изменила рецептик

Юлечка, я это только приветствую! Wink
Пирог - чудо из чудес!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 Умничка! praising Рада, что рецепт вдохновил на импровизацию!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Красивые картинки людей
 
20 Янв 2011 0:37

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Олечка! Это один из моих самых любимых пирогов! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Делаю уже ...надцатый раз! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Мне бы еще ваших настоящих лесных грибочков! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 А так только с шампиньонами и экспереминтирую! girl_haha girl_haha girl_haha
 
20 Янв 2011 1:23

Распечатать сообщение
PugoVka

Оля

48 лет
г. Жуковский

PugoVkaМои рецепты
А как вы думаете, со слоеным тестом можно такой пирог приготовить ?
 
20 Янв 2011 22:19

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Имбирь
Rose
Оленька !Замечательный пирожок nyam2 ! Спасибо за рецептик! Забираю с удовольствием! Грибочки да еще с сырной заливочкой мммммммммм...... СУПЕР!!!!!
 
21 Янв 2011 19:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта писал(а):
Олечка! Это один из моих самых любимых пирогов!

И МОИХ! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Красота - неописуемая! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лайта писал(а):
Мне бы еще ваших настоящих лесных грибочков!

Приезжай! friends
PugoVka писал(а):
А как вы думаете, со слоеным тестом можно такой пирог приготовить ?

Олечка, думаю, что можно. Почему бы и нет. Wink Удачи! New Year gifts
Алусик-мамусик писал(а):
! Спасибо за рецептик! Забираю с удовольствием! Грибочки да еще с сырной заливочкой мммммммммм...... СУПЕР!!!!!

Аллуся, на здоровье, дорогая! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka СПАСИБО, ДЕВОЧКИ! Rose Rose Rose Rose Rose

 
22 Янв 2011 3:21

Распечатать сообщение
Амани





АманиМои рецепты
Ой, какой классный пирог! girl_in_love
Вопрос, где взять грибы...
А если замороженные взять? girl_in_dreams

Это так, мысли вслух girl_haha girl_haha girl_haha
Уж больно пирожка охота girl_haha
 
23 Янв 2011 18:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Амани писал(а):
А если замороженные взять?

Марина, конечно можно. good2 Тут многие делали из замороженных. Wink УДАЧИ! Rose Rose Rose Rose Rose
Амани писал(а):
Уж больно пирожка охота

Это радует! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
24 Янв 2011 21:23

Распечатать сообщение
Dizelvin

Сашулька

38 лет
Подольск, МО

DizelvinМои рецепты
Оленька.....
Рецепт улет!!!! good2
Как же мне нравится готовить, особенно когда получается так вкусно!
Начали есть горячий, только вынула из духовки, сразу за фотиком побежала, потому что поняла, что не останется что фоткать)))
Спасибо ОГРОМНОЕ!!!

(я еще и помидор добавила под сырную корочку, мммммммм....)



 
26 Янв 2011 19:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Dizelvin писал(а):
Как же мне нравится готовить, особенно когда получается так вкусно!

Сашуля, с этим не поспоришь!!! Wink
Dizelvin писал(а):
Начали есть горячий, только вынула из духовки, сразу за фотиком побежала, потому что поняла, что не останется что фоткать)))

Очень предусмотрительно! good good good good
Dizelvin писал(а):
(я еще и помидор добавила под сырную корочку, мммммммм....)

Ням-ням!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Пирог наикрасивейший!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love ШИКАРНЫЙ! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Разрез - обморочный!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

 
07 Фев 2011 18:04

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
А у нас свежие грибы - только шампиньоны продаются Sad( Мне кажется, вкус будет...пресноватый что ли. Или кажется? Smile Может, при обжарке грибов еще добавить чего-нибудь?
 
08 Фев 2011 18:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Musume писал(а):
Может, при обжарке грибов еще добавить чего-нибудь?

Саша, если грибочки обжарить вместе с луком и добавить специи (например, хмели-сунели), то будет очень вкусно! good2 good2 good2 good2 good2
 
12 Мар 2011 17:55

Распечатать сообщение
Улька2

Ульяна

30 лет
Санкт-Петербург

Улька2Мои рецепты
Оленька, спасибо за рецептик))) побежала готовить!
 
12 Мар 2011 19:19

Распечатать сообщение
Musume

Александра

37 лет
Краснодарский край

MusumeМои рецепты
Готовила этот замечательный пирожок. Все получилось, спасибо! Я опять без фотоотчета (
 
12 Мар 2011 21:49

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Оленька, это самый вкусный грибной пирог из всех, что я пробовала good2 good2 good2 good2 good2

Переписала в тетрадочку, буду готовить еще не раз, и как я раньше без этого пирога жила unknown unknown unknown
Олюшка, не устаю говорить спасибо огромное за твои волшебные рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А это тебе кусочек, угощайся дорогая Romashki Romashki Romashki
 
13 Мар 2011 12:09

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Улька2 писал(а):
Оленька, спасибо за рецептик))) побежала готовить!

Уля, удачи! sharik
Musume писал(а):
Готовила этот замечательный пирожок. Все получилось, спасибо! Я опять без фотоотчета (

Сашенька, спасибо! Rose Rose Rose Дело не в фото! Wink Главное - рецепт пригодился и пришелся по вкусу! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Марина0909 писал(а):
Оленька, это самый вкусный грибной пирог из всех, что я пробовала

Вот спасибо, дорогусик мой! give_heart give_heart give_heart give_heart Как же приятно читать такие отзывы!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 А фото - это СКАЗКА! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Марина0909 писал(а):
ереписала в тетрадочку, буду готовить еще не раз, и как я раньше без этого пирога жила

На здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart
Марина0909 писал(а):
Олюшка, не устаю говорить спасибо огромное за твои волшебные рецепты girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Тебе спасибо, золотой мой! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Марина0909 писал(а):
А это тебе кусочек, угощайся дорогая

Вау! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Объедение! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
13 Мар 2011 22:31

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Имбирь писал(а):
А фото - это СКАЗКА!

Олечка!!!! У тебя стараюсь учиться не только готовить, но и преподносить все это в эстетическом виде girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я так рада, что мне есть у кого этому поучиться, спасибо тебе, Олечка girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
18 Мар 2011 8:06

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Олечка!!!! У тебя стараюсь учиться не только готовить, но и преподносить все это в эстетическом виде

Ой, как приятно! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мариночка, спасибо, дорогая!!!! sharik sharik sharik sharik

 
22 Мар 2011 16:47

Распечатать сообщение
Оригами

Татьяна

45 лет
СЗФО

ОригамиМои рецепты
Здравствуйте, сегодня испекла пирожок, пока моя доченька спит, замечательно вкусно! Спасибо!
 
24 Мар 2011 11:56

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оригами писал(а):
Здравствуйте, сегодня испекла пирожок, пока моя доченька спит, замечательно вкусно! Спасибо!

Танечка, спасибо, дорогая! sharik sharik sharik sharik Ооооооооочень рада, что пирог понравился! dance2 dance2 dance2 На здоровье! Rose Rose Rose Rose

 
27 Апр 2011 0:40

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Имбирь Rose
Оленька я к тебе с отчетиком Embarassed СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО !!!! за твои замечательные рецептики girl_in_love и этот пирог нам очень понравился good nyam2 nyam2 nyam2 готовила из лесных замороженных грибов nyam2 ,забираю в любимые рецептики Smile
Фото

Фото

Rose Rose Rose Rose Rose
 
27 Апр 2011 12:59

Распечатать сообщение
Hunny

Татьяна

40 лет


HunnyМои рецепты
Оля, сегодня он со мной)) стоит, ждет гостей, спасибо Yahoo! Yahoo! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Страница 8 из 10

Наверх