Грибной пирог с сыром

Сообщение Автор
 
23 Апр 2009 15:30

Распечатать сообщение
Ия

Ирина


Москва

ИяМои рецепты
Спасибо Romashki Romashki Romashki , это очень вкусно! Невозможно оторваться, впрочем, как и от других Ваших произведений Rose !
 
23 Апр 2009 15:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ия
Ирочка, большое спасибо!!! sharik Rose sharik Rose sharik Я ооочень рада, что пирог понравился!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
 
25 Апр 2009 0:02

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Оленька!!! Пирог обалденный!!! Сочный, вкуснющий! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Класс! nyam2 Этот пирог надолго поселится у нас в доме, как и все твои рецепты

Делала с шампиньонами
Фото

и кусочек
Фото
 
25 Апр 2009 7:36

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лайта
Ой, Светик, какая красотаааааааааа!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалдеть!!! good good good good good good good good Шик и блеск!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ужасно рада, что пирог понравился! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 СПАСИБО!!!! sharik sharik sharik sharik sharik
 
25 Апр 2009 14:01

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Какой я чувствую пирог вкуснющий nyam2 Все что связано с грибами это для нашей семьи Yahoo! Очень мы их любим в любых блюдах good2 Оленька , уже в закладках , обязательно испеку girl_bye У тебя вообще все рецептики т.е. блюда по рецептам очень и очень вкусные nyam2 good2 good2
 
25 Апр 2009 15:35

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
СвеTл@нк@
Светочка, буду только рада, если рецепт пригодится!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! give_heart give_heart give_heart
СвеTл@нк@ писал(а):
У тебя вообще все рецептики т.е. блюда по рецептам очень и очень вкусные

Большое-пребольшое спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Так приятно! girl_blush girl_blush girl_blush
 
02 Май 2009 22:05

Распечатать сообщение
VIctoria K.


49 лет
Челябинская область

VIctoria K.Мои рецепты
Олечка,
вот и добралась до твоего пирога, Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Вкуснятина,обалдеть... nyam2 nyam2 nyam2 Пекла с опятами, всем понравилось,спасибо тебе за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping Принимай отчет:
 
02 Май 2009 23:23

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
VIctoria K.
Вика! girl_claping girl_claping girl_claping Какой шикарный пирог!!! good good good good good Очень рада, что понравился! dance2 На здоровье!!! dance2 dance2 Огромное спасибо за отзыв и аппетитный отчет!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Июл 2009 23:18

Распечатать сообщение
Тётя Люба

Люба

46 лет
Россия, Москва

Тётя ЛюбаМои рецепты
Оленька, с неизменной любовью к тебе и твоим рецептам!

Ты единственный человек на свете, с которым я на одной кулинарной волне по вкусовым пристрастиям!!! И я счастлива! Часто готовлю по твоим рецептам! Пирог очень вкусный!

Хи-хи, у нас даже фотки в профиле похожи! friends
 
15 Июл 2009 7:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Тётя Люба писал(а):
Хи-хи, у нас даже фотки в профиле похожи!

Действительно!!!! Yahoo! good2 Yahoo! good2 Yahoo! good2 Yahoo! good2
Тётя Люба писал(а):
Оленька, с неизменной любовью к тебе и твоим рецептам!

Любочка, огромное тебе спасибо,я так рада,что рецепты нравятся!!! dance dance dance dance dance dance
Тётя Люба писал(а):
Часто готовлю по твоим рецептам!

Урррра!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart
Тётя Люба писал(а):
Пирог очень вкусный!

А какой красивый!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Любочка, спасибо сто тысяч раз!!!!!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-586337991.html][/URL]
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-892632903.html][/URL]
 
20 Авг 2009 17:36

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Олечка, я ещё ни разу не "отмечалась", но уже пекла по твоим рецептам (Закусочные булочки очень полюбила вся наша родня и сослуживцы мужа girl_haha )!
И вот вчера пекла этот чудный пирог nyam2 girl_claping Делала тоже с лисичками (благо насобирали в прошлые выходные много).
Только я забыла на начинку потереть сыр (только сейчас обнаружила)!!! И форму не ту взяла, маленькую... слой теста получился толстенький. Но я компенсировала это количеством начинки!!! girl_in_love
Я вот что хотела спросить: а заливочка какой должна быть консистенции? Мне показалось, что у меня густовата... Embarassed
Но всё это нисколько не испортило вкуса nyam2 И я обязательно буду ещё печь!!! (ведь сезон грибной начался)

А это тебе за твои умения и учения Rose Romashki СПАСИБО!!! cocktail
 
20 Авг 2009 19:31

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yarkova
Женечка, большое спасибо! Rose Rose Rose Я очень рада, что пирог понравился и другие рецепты тоже. Wink
Yarkova писал(а):
Я вот что хотела спросить: а заливочка какой должна быть консистенции? Мне показалось, что у меня густовата...

Женечка, заливка не должна быть, как тесто, она должна быть нежная, но не мокрая.
Yarkova писал(а):
Только я забыла на начинку потереть сыр

Жаль, он ведь при выпечке растекается и смешивается и с грибами, и с заливкой. Вкусно получается. Smile
Yarkova писал(а):
И я обязательно буду ещё печь!!!

Это меня может только радовать! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье! give_heart give_heart give_heart
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064910855.html][/URL]
 
20 Авг 2009 19:46

Распечатать сообщение
Ларча

Лариса

63 года
Воронеж

ЛарчаМои рецепты
Олечка-какая ВКУСНЯШКА. good good good good Пирог отпад. Обязательно приготовлю к приезду своего мужа. Он у меня такие вещи очень любит. Спасибо за такую красотищу. Необыкновенное чудо.
У меня вопрос, моно? А сметана должна обязательно быть 30% или можно 25%.
Это тебе Rose Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Авг 2009 19:58

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ларча
Лариса, большое спасибо за отзыв и цветочки! sharik Romashki sharik
Конечно, можно взять сметану менее жирную. Wink
Ларча писал(а):
Обязательно приготовлю к приезду своего мужа.

Очень рада! dance2 dance2 dance2 И надеюсь, что муж останется доволен! Smile Smile Smile
 
20 Авг 2009 20:49

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Имбирь писал(а):
он ведь при выпечке растекается и смешивается и с грибами, и с заливкой. Вкусно получается.

girl_cray2 Я представляю, как это обалденно!!! И уже измучила себя за такую оплошность! Тем более что я - любитель сыра!
Ничего, наберу в выходные грибочков и снова испеку! good2
Спасибо тебе, Олечка, за быструю реакцию! Rose
 
20 Авг 2009 20:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yarkova писал(а):
И уже измучила себя за такую оплошность!

Женечка, не переживай! acute Испечешь еще раз, а может и не раз! Wink Удачи!!! Rose
 
21 Авг 2009 11:26

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Имбирь писал(а):
Удачи!!!

Спасибо, Олечка! give_heart
 
21 Авг 2009 12:10

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Yarkova
Женечка! Rose girl_in_love Rose
 
23 Авг 2009 17:46

Распечатать сообщение
Оля Б.

Ольга




Оля Б.Мои рецепты
А вот и мой пирожок, правда края не очень ровные Embarassed
Фото


Вкус отличный nyam2 good , Ольчик, спасибо Вам за такой замечательный рецепт Romashki Romashki Romashki !!!
 
23 Авг 2009 18:12

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оля Б.
Олечка, очень красивый пирог и края у него замечательные!!! good good good good Очень рада, что рецепт пригодился и результат понравился!!!!! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! Спасибо, Олечка, большое!!!!! sharik Rose sharik Rose sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064666919.html][/URL]
 
30 Авг 2009 4:42

Распечатать сообщение
Sunita

Vladlena

49 лет
Украина

SunitaМои рецепты
Олечка! Спасибо большое за рецепт! Ну очень понравилось! good2 good girl_in_love
Я его немного передержала, т.к. стоял выбор между консервацией томата (с кипящей массой) или пирогом, выбор мой очевиден girl_haha Но, вкус от этого не стал хуже! Romashki И мой отчет:
Фото

Фото
 
30 Авг 2009 7:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Sunita
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-965266695.html][/URL]
Влада, какой пирог!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Красота! good2 good2 good2 good2 Ужасно рада, что рецепт пригодился и понравился!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 dance2 Большое тебе СПАСИБО!!!!! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-963536967.html][/URL]
 
04 Сен 2009 0:39

Распечатать сообщение
Maryrose

Маша

36 лет
Москва

MaryroseМои рецепты
Спасибо, очень вкусный и красивый пирог!
первый раз в воскресенье собирала грибы и сделала пирог на работу по Вашему рецепту.
Вместо сметаны - сливки густые. В начинку (нижний слой) добавила тонкие кружочки картофеля(сырого). Всем очень понравилось!
Фото

Фото
 
04 Сен 2009 0:42

Распечатать сообщение
Maryrose

Маша

36 лет
Москва

MaryroseМои рецепты
Готовила с опятами, их в этом году много
 
04 Сен 2009 6:59

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Maryrose
Машенька, пирог - чудо!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Такой румяный, большой и красивый!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень рада, что всем понравился!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На здоровье!!! sharik give_heart sharik
Maryrose писал(а):
Готовила с опятами, их в этом году много

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
СПАСИБО! Rose Rose Rose Rose И давай на "ты"! Drinks or Beer
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064896071.html][/URL]
Страница 4 из 10

Наверх