Творожно-банановые оладьи

Сообщение Автор
 
24 Янв 2015 2:38

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
MN2012 писал(а):
ы смелая женщина

Вот-вот,я почитала,что ты писала про творог,но решила попробовать,ну не прогадала,хотя риск был Yahoo!
 
26 Янв 2015 0:46

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Да, Наташ, как-то мне наш пастообразный творог в таком варианте не очень, но может у нас творог такой unknown вот чизкейки или крем для тортика с ним, так очень даже nyam2 Но главное, что у тебя все получилось и результат порадовал girl_claping give_heart
 
27 Янв 2015 1:29

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуся я тут на днях делала твои оладушки-это нечто! good2 good2 good2 ну вот не ожидала что мне так они понравятся.такие нежные,с легким ароматом бабана.Я наверное пересмотрю свое отношение к выпечке с бананом после этого. girl_haha Спасибо тебе огромоное от меня.Буду ещё делать.
Фото

Фото
 
27 Янв 2015 17:50

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
я тут на днях делала твои оладушки-это нечто!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ох, как приятно, Яночка, что оладки понравились!!!! girl_in_love

Kassandra77 писал(а):
ну вот не ожидала что мне так они понравятся.такие нежные,с легким ароматом бабана.

girl_claping приятно, что они тебя удивили Wink вот и у меня всегда именно легкий банановый аромат присутствует, что и люблю nyam2 good2 friends
Kassandra77 писал(а):
Я наверное пересмотрю свое отношение к выпечке с бананом после этого.

girl_haha попробуй конечно, но вот лично мне кажется, что это все-таки сочетание банана и творога Wink ты кстати какой творог брала - обычный или пастообразный? муки много ушло?
Спасибо, Яночка, за шикарный вкуснющий отчет!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2015 12:24

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
сочетание банана и творога ты кстати какой творог брала - обычный или пастообразный?

Натуль, я брала пополам 250гр зерненого и 250гр пастообразного.
MN2012 писал(а):
муки много ушло?

муки ушло 7 ст.л.прим.ушло.
MN2012 писал(а):
вкуснющий отчет!!

И тебе Натуль спасибо. Rose sharik Romashki
 
29 Янв 2015 0:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
брала пополам 250гр зерненого и 250гр пастообразного.

ясно, я вот с пастообразным как-то не рискую unknown , а у тебя отлично вышло и муки совсем не много пошло good2
На здоровье вам, Януль!!! girl_in_love friends
 
29 Янв 2015 14:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Наташа, какие пышные у тебя оладки! good2 good2 good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 Я столько пропустила рецептов, похоже!!! Wink Embarassed Обязательно как-нибудь испеку оладьи по твоему рецепту! Забрала в закладки! girl_claping Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
29 Янв 2015 23:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ларочка, очень приятно, что ты заглянула ко мне на оладушки girl_claping friends
Угощайся, пусть вкус не подкачает!!! nyam2 girl_in_love Rose
 
30 Янв 2015 0:48

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натусь.а я опять твои оладушки делала.так вкусно,а муж даже банана не почуствовал. girl_haha Если дите сегодня даст,принесу тебе фоточки и отвечу на твои вопросы выше. friends
 
30 Янв 2015 1:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, я ооочень рада, что оладки так хорошо пошли!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Kassandra77 писал(а):
муж даже банана не почуствовал

wacko1 girl_haha вот эти загадочные бананы Wink
Забегай, как сможешь friends - я тут тоже пока со своими воюю girl_haha
 
30 Янв 2015 4:01

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Фото

MN2012 писал(а):
ясно, я вот с пастообразным как-то не рискую , а у тебя отлично вышло и муки совсем не много пошло

Натуль,ну вот как ты сама видишь,делала из только пастообразного,не то получется,и внешний вид,поднимались они на сковороде хуже,и на вкус не такие нежные,все таки надобрать нам здесь русский творог.
MN2012 писал(а):
Януль, я ооочень рада, что оладки так хорошо пошли!!!

Да с утра меня прямо прет на такое эдакое легкое и бвстрое в приготовлении,потом то НИЗЯ будет. girl_haha
MN2012 писал(а):
вот эти загадочные бананы

Ой и не говори,но ты была права,когда писла бананы должны быть лучше очень спелые,они тогда более ароматные.У меня в этот раз были такие полуспелые.
MN2012 писал(а):
Забегай, как сможешь - я тут тоже пока со своими воюю

Я уже отвоевала на сегодня,в 10 ушел сны смотреть. girl_haha
Спасибо Натуль,полюбились мне твои оладушки. girl_in_love А муж сначала не хотел,чтоб я их делала,а потом бегал с тарелки воровал. girl_haha
 
31 Янв 2015 3:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
поднимались они на сковороде хуже,и на вкус не такие нежные

вот и у меня та же история с пастообразным - я как-то давным давно один раз попробовала и результат не понравился - муки много ушло, поднимались все-равно плохо и вкус, соответственно, не тот unknown

Kassandra77 писал(а):
все таки надобрать нам здесь русский творог.

и мне так кажется good2 friends хотя на фото у тебя все равно красавчики - я бы с превеликим удовольствием угостилась nyam2 nyam2 Wink

Kassandra77 писал(а):
потом то НИЗЯ будет.

точно girl_haha Wink
Kassandra77 писал(а):
У меня в этот раз были такие полуспелые.

вот они тогда точно как трава получаются - нейтральные girl_hahaвон галя взяла пере-переспелый и получила мега банановый вкус wacko1
Kassandra77 писал(а):
уже отвоевала на сегодня,в 10 ушел сны смотреть.

good спокойных вам ночек!!! girl_in_love
Kassandra77 писал(а):
полюбились мне твои оладушки

и на здоровье, Яночка!!! я вот сейчас работаю над новым вариантом - оладьи с шоколадом - вот хочу что б не с какао порошком, а именно с шоколадом были Smile , так что если что получится, угощу обязательно Drinks or Beer
Kassandra77 писал(а):
А муж сначала не хотел,чтоб я их делала,а потом бегал с тарелки воровал.

girl_haha girl_haha girl_haha очень рада, что и ему понравились - они из-за творога не тяжелые получаются, поэтому рука так и тянется за добавкой - по себе знаю Wink friends
Спасибо, Януль, за такой подробный, полезный, вкусный и теплый отчет, всегда тебе очень рада!!! give_heart Romashki Romashki Romashki girl_in_love
 
31 Янв 2015 3:18

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
результат не понравился - муки много ушло, поднимались все-равно плохо и вкус, соответственно, не тот

Да именно вкус другой у твоога пастообразного. girl_nea
MN2012 писал(а):
и мне так кажется хотя на фото у тебя все равно красавчики - я бы с превеликим удовольствием угостилась

Приезжай Натуль,я для вас большую порцию пожарю. friends
MN2012 писал(а):
вон галя взяла пере-переспелый и получила мега банановый вкус

Да я читала и тоже уже поняла это,прийдется теперь Максику с родителями спелыми бананами делиться. girl_haha
MN2012 писал(а):
хочу что б не с какао порошком, а именно с шоколадом были , так что если что получится, угощу обязательно

УХ ты!!!! Жду с нетерпением,такое мы любим,особенно с горьким обожаю. nyam2
MN2012 писал(а):
очень рада, что и ему понравились - они из-за творога не тяжелые получаются, поэтому рука так и тянется за добавкой - по себе знаю

Ой это точно,как семечки.!!! nyam2

Я вот чего подумала,надо мне смашенок твоих опять сделать,сегодня фото у себя в папке увидела,и прямо аж слюни побежали. nyam2
 
31 Янв 2015 3:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Приезжай Натуль,я для вас большую порцию пожарю.

girl_in_love friends give_heart

Kassandra77 писал(а):
прийдется теперь Максику с родителями спелыми бананами делиться.

girl_haha а у нас вот вроде и деток двое, а периодически один банан и валяется никому не нужный wacko1
Kassandra77 писал(а):
особенно с горьким обожаю

и мы nyam2 nyam2 nyam2
Kassandra77 писал(а):
надо мне смашенок твоих опять сделать,сегодня фото у себя в папке увидела,и прямо аж слюни побежали.

это ты наверное булочки блинные углядела, хотя похожи - это точно good2 а я тебе не говорила, что в последнее время, на этом тесте для смаженок пиццу делаю, ну или пирог открытый пиццийный, не знаю, как и назвать - короче мега ленивый вариант смаженок - вкуснотень и быстро очень nyam2 good надо фото сбросить, я и пошаговые сделала Smile главное, тесто руками тонко-тонко распластываешь по форме или на противне и припекаешь минут 5-7 без начинки, а дальше, все как у пиццы. если сейчас успею, сброшу туда фото Drinks or Beer
 
31 Янв 2015 3:38

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Наташик, и мне понравились твои оладушки!! girl_in_love
Люблю я это дело на завтрак со сметаной nyam2 nyam2 nyam2
Твои получились ароматные!!! girl_in_love
Я вместо муки решила взять крахмал, но когда замесила, вижу - тесто жидкое получается.... Давай муки добавлять.... В общем, 4 ст.л. кукурузного крахмала ушло и 2 ст.л. муки.... Муки больше не стала добавлять - хотела, чтобы немного одиетенные оладушки получились Embarassed
Фото

Так они красиво поднимались на сковороде! girl_in_love
Но потом опали unknown
Но на вкус это не повлияло friends
Вкусно, Наталь! nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе большое!!! sharik sharik sharik
 
31 Янв 2015 12:12

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
а у нас вот вроде и деток двое, а периодически один банан и валяется никому не нужный

А у нас Макс видит банан,аж пищать начинает. girl_haha
MN2012 писал(а):
это ты наверное булочки блинные углядела, хотя похожи

Натуль, то я у себя в компе фото обрабатывала и у меня нсть папка куда я только фото с едой скидываю. Wink А к тебе сейчас обязательно схожу поглядеть, чего ты там наваяла. nyam2
КоЛеночка писал(а):
Я вместо муки решила взять крахмал, но когда замесила, вижу - тесто жидкое получается....

я здесь спрошу,Наташ думаю не против будет, Леночка скажи а можно на обед использовать кукурузный крахмал для готовки.это как приправа будет или из разряда мясо нельзя сочетать с кукурузой?
 
31 Янв 2015 15:21

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Kassandra77 писал(а):
я здесь спрошу,Наташ думаю не против будет, Леночка скажи а можно на обед использовать кукурузный крахмал для готовки.это как приправа будет или из разряда мясо нельзя сочетать с кукурузой?

Яночка, его нельзя на обед к сожалению. unknown я тоже недавно об этом спрашивала.... Вроде как кукурузу можно, почему бы и крахмал не использовать....
Но Лариса сказала, раз нет в списках, значит нельзя Sad
 
31 Янв 2015 16:21

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




КоЛеночка писал(а):
Вроде как кукурузу можно, почему бы и крахмал не использовать....
Но Лариса сказала, раз нет в списках, значит нельзя

Леночка спасибо огромное. friends
Значит будем по утрам грешить. girl_haha Embarassed
 
31 Янв 2015 19:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
КоЛеночка
Леночка, очень приятно, что рецептик пригодился и оладушки понравились girl_claping , а то что на сковороде поднимались хорошо, а потом подсели, то скорее всего буквально еще чуток муки им не хватило, чтобы форму держать Wink, главное, что на вкус не повлияло nyam2 good2
На самое доброе тебе здоровье, большущее спасибо за вкусное фото!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
31 Янв 2015 19:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
А у нас Макс видит банан,аж пищать начинает.

ого, любитель какой!!!! good Wink

Kassandra77 писал(а):
то я у себя в компе фото обрабатывала и у меня нсть папка куда я только фото с едой скидываю.

ааа, понятно Smile
Kassandra77 писал(а):
Наташ думаю не против будет

я только за friends
КоЛеночка писал(а):
Вроде как кукурузу можно, почему бы и крахмал не использовать....

действительно странно unknown , но нет, так нет - красота требует жертв Wink
Kassandra77 писал(а):
Значит будем по утрам грешить.

хорошо, что с утра ВСЕ можно - просто праздник какой-то girl_haha good2
 
01 Фев 2015 3:48

Распечатать сообщение
Lulichka

Людмила

50 лет
Анталья

LulichkaМои рецепты
Нам тоже понравились оладушки! У меня они ооочень банановые получились.. Ели с дочкой со свежей клубничкой Embarassed
Раньше пробовала банановую выпечку (в гречневых оладушках от Светланы- Ляночка), но поняла, что жареные бананы это не мое. А тут сочетание творога и бананов очень удачное. Спасибо Rose
Фото
 
01 Фев 2015 23:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оооочень рада, Людмила, что оладушки пришлись по душе и Вам, и дочурке!!! Yahoo! Вижу-вижу ручку маленького гурмана на фото!!! Wink good У меня тоже доченька их крепко любит friends
Lulichka писал(а):
А тут сочетание творога и бананов очень удачное

вот и мне так кажется, что все дело в твороге, без него совсем не то получается girl_nea , а у Вас еще и со свежей клубничкой - просто мечта! nyam2
На самое доброе Вам здоровье, растите здоровенькими give_heart
Большущее спасибо за такой замечательный отчет и шикарное фото!!! Мне очень приятно!!! Rose Rose Rose girl_in_love
 
02 Фев 2015 3:30

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ого, любитель какой!!!!

Да очень любит,берет кусочек и прямо смакует. girl_haha
MN2012 писал(а):
действительно странно , но нет, так нет - красота требует жертв

Однозначно! А красивой хоццетцв быть всегда. Wink
MN2012 писал(а):
хорошо, что с утра ВСЕ можно - просто праздник какой-то

Ага с утра праздник живота. nyam2
 
02 Фев 2015 22:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
берет кусочек и прямо смакует.

good а у нас так жует по деловому, просто умора, с таким серьезным видом girl_haha

Kassandra77 писал(а):
А красивой хоццетцв быть всегда.

и не говори good2 friends
Kassandra77 писал(а):
Ага с утра праздник живота.

Wink и на здоровье girl_in_love
 
24 Фев 2015 23:25

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуся,я к тебе опять с оладушками! очень они нам полюбились в последнее время.пекла в выходные.ели с вареньем из киви-крыжовник,ну а муж конечно же со сгущенкой. Спасибо тебе за такой замечательный рецепт!
Фото

Фото
Страница 3 из 8

Наверх