Хрустящий чизкейк

Сообщение Автор
 
14 Мар 2015 5:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet
Оленька, ты просто метеор good , чему я несказанно рада girl_claping , так как чувствовала, что ты оценишь эту вкусняшку Wink nyam2 nyam2 nyam2
olga77pet писал(а):
Сказать что это вкусно - ничего не сказать. Хотела угодить своей девочке- угодила! Сказала, что это будет ее любимый десерт

ура-ура!!! мне очень приятно, что все так понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! мы то уже несколько месяцев как подсели на это дело girl_haha Drinks or Beer

olga77pet писал(а):
замороженная малина это вообще бомба,

полностью согласна girl_yes2 из ягод я пока только с ней и пробовала и нам тоже очень понравилось nyam2 good
olga77pet писал(а):
И еще сверху потерли карамелью и шоколадом

и я шоколадом почти всегда посыпаю - нямка nyam2 nyam2 nyam2
Эх ночь на дворе, а то бы точно пошла приготовила - главное, таааак быстро wacko1 good
olga77pet писал(а):
Фотографии наши оставляют желать лучшего, но на вкус десерта они никак не влияют

а фото замечательные - вкусные и яркие - ложечка так и просится в рот nyam2 nyam2 girl_in_love
Спасибо огромное, что так вкусно меня угостила, приходи еще, я всегда тебе рада!!! give_heart friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2015 15:12

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Ой,какой десертик girl_in_love только увидела Embarassed захожу редко.А Натуль,скажи пожалуйста,если рикотту попробовать?Спасибо Rose
 
14 Мар 2015 19:45

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Привет, Наталочка girl_bye да, что-то мы редко видимся последнее время, надеюсь у тебя все хорошо friends По поводу рикотты - я иногда и с ней делаю, и бывает маскарпоне с пастообразным творогом беру 50 на 50, НО все-таки чисто со сливочным сыром вкуснее, как-то изысаннее что ли nyam2 , нежнее good поэтому про замены и не писала. Надеюсь, попробуешь, это вкусно girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2015 23:02

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
От нашего стола- вашему! nyam2 good2
Фото

Минимум затрат, а какой же вкуснючий получается десертик. good2
Спасибо ,Наташенька, ОГРОМНОЕ! Rose girl_in_love air_kiss
Сегодня заливку готовила Юля...в ход пошел десерт"Машенька", чудо-йогурт....это то, что я успела заметить, остальное вкусная тайна Wink ну и конечно-же замороженная малинка nyam2 good2Много малины! girl_haha Wink
Фото
 
14 Мар 2015 23:58

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
MN2012 писал(а):
мы редко видимся последнее время, надеюсь у тебя все

Спасибо,Натуль,все хорошо,просто как-то не получается unknown Спросила,потому что рикотта лежит girl_haha а так понятно все,обязательно попробую,уверена вкусно Yahoo!
Вот у меня тоже малина лежит в морозилке,соблазнительно girl_in_love
 
15 Мар 2015 13:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet
Оленька, смотрю десертик действительно понравился!!! Wink nyam2 girl_claping
Я очень-очень рада!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
olga77pet писал(а):
Минимум затрат, а какой же вкуснючий получается десертик.

это точно good
olga77pet писал(а):
Сегодня заливку готовила Юля...в ход пошел десерт"Машенька", чудо-йогурт....это то, что я успела заметить, остальное вкусная тайна

здорово, уже фантазия пошла работать good2 good2 good2
olga77pet писал(а):
Много малины!

вот это по нашему - мега аппетитно у вас там все получилось nyam2 nyam2 nyam2 раздразнили меня, пошла и себе сварганю, благо утро, можно смело побаловаться вкусняшкой girl_claping Drinks or Beer
Оленька, спасибочки, что принесла такой шикарный отчетик, мне очень приятно!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Rose
 
15 Мар 2015 14:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуличка Сергеевна
Натуличка Сергеевна писал(а):
все хорошо,просто как-то не получается

да, весна, дела у всех Wink , но главное, что все хорошо good2 friends
Натуличка Сергеевна писал(а):
Спросила,потому что рикотта лежит

ага, понятно Smile
Натуличка Сергеевна писал(а):
Вот у меня тоже малина лежит в морозилке,соблазнительно

пробуй, вкуснятина получится, я с малинкой очень люблю, пойду как раз с ней сейчас и сделаю Wink nyam2 , а мужу очень с консервированными персиками понравилось, но он сладкоеж конкретный girl_haha , мне уж очень сладко было unknown
 
15 Мар 2015 15:52

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012
olga77pet
НЕт девочки так не честно! Тут такие вкусняшки раздают,а меня никто и не позвал. girl_cray girl_cray girl_cray
У меня от ваших фото уже полный рот слюней. nyam2
Натуся так редко сейчас в новые рецепты захожу,что чуть не пропустила такую вкуснятину.Завтра куплю фрукту и обязательно приготовлю.
И когда ты все успеваешь? unknown unknown
 
15 Мар 2015 20:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77
Яночка, привет!!! girl_bye
Kassandra77 писал(а):
Тут такие вкусняшки раздают,а меня никто и не позвал.

извини-извини Embarassed sharik , буду в следующий раз тебя приглашать лично, чтоб ничего вкусного не пропустила Wink friends
Kassandra77 писал(а):
У меня от ваших фото уже полный рот слюней.

у меня тоже girl_haha я уже сегодня с утреца с малинкой зеделала nyam2 girl_claping , потом фоточку донесу Smile
Kassandra77 писал(а):
так редко сейчас в новые рецепты захожу

понимаю, сама редко захожу, а писать совсем времени не остается wacko1
Kassandra77 писал(а):
Завтра куплю фрукту и обязательно приготовлю

пробуй на здоровье, но предупреждаю сразу, десертик подсадучий - подсядешь и не заметишь girl_haha А у вас такие воздушные штучки тоже продают??? я имею в виду пшеницу и рис???
Kassandra77 писал(а):
И когда ты все успеваешь?

практически уже ничего не успеваю wacko1 , этот рецепт и еще несколько уже недели 3-4 назад отсняла, а вот выставить все руки не доходят, да и рецепт то какой посмотри - проще уже некуда, даже пошаговые фото не делала, так как ну что тут снимать girl_haha
 
15 Мар 2015 21:22

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото

(фото могло быть и получше - фотоаппарат в ремонте, снимаю временно детской мыльницей Embarassed wacko1 )
 
15 Мар 2015 22:55

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
Вау! Красотища!!!
Наташа, а малину сама замораживала? В магазинной я такую красивую не встречала. Или это свежая?
 
16 Мар 2015 0:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Сантима писал(а):
Вау! Красотища!!!

спасибо! sharik в жизни еще лучше было Wink good2
Сантима писал(а):
а малину сама замораживала?

нет, покупная замороженная - я когда ягоды выбираю (они ж как назло в непрозрачных пакетах всегда wacko1 ), то прощупываю упаковку, чтобы ягодки были по отдельности, а не комом, и цельные, в картонных пачках вообще стараюсь не брать. Конечно, там не все такие одна в одну, но 2/3 пачки хорошие. Если интересно ,Тоня, я завтра производителя гляну, уже просто детей уложила, не хочу морозилкой греметь, а то холодильник у нас в коридоре стоит Smile
 
16 Мар 2015 1:53

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):
(фото могло быть и получше - фотоаппарат в ремонте, снимаю временно детской мыльницей

умереть не встать wacko1 wacko1 wacko1 куда еще получше???
Фотография очень красивая, как и сам вкуснейший десерт.А мы сегодня опять делали с тропическими фруктами( купила баночку в магазине).Куда то пропали все мандаринки, апельсинки и все прочие вкусняшки во главе с белорусской сгущенкой girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Фотографию даже показывать не буду Embarassed
Спасибо,Наташенька. girl_in_love give_heart air_kiss sharik
 
16 Мар 2015 3:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Фотография очень красивая

спасибочки, Олюнь!!! girl_in_love sharik Romashki
olga77pet писал(а):
А мы сегодня опять делали с тропическими фруктами( купила баночку в магазине).

Yahoo! Yahoo! Yahoo! я этому только рада!!! И как получилось с тропическими фруктами???
olga77pet писал(а):
Куда то пропали все мандаринки, апельсинки и все прочие вкусняшки во главе с белорусской сгущенкой

ужас-ужас wacko1 у нас тоже в магазинах не пойми что творится wacko1
olga77pet писал(а):
Фотографию даже показывать не буду

Оленька, я просто уверена, что она очень вкусная, так что не наговаривай на себя praising Wink good2
На самое доброе вам здоровье, очень приятно, что десертик так сразу полюбился!!! Yahoo! girl_claping girl_in_love Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
16 Мар 2015 12:05

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
MN2012 писал(а):
я когда ягоды выбираю (они ж как назло в непрозрачных пакетах всегда ), то прощупываю упаковку, чтобы ягодки были по отдельности, а не комом, и цельные,

Я тоже так делаю. Drinks or Beer
MN2012 писал(а):
Если интересно ,Тоня, я завтра производителя гляну

У нас сейчас ассортимент замороженной продукции оскудел, в связи с санкциями. Только российский производитель. Но ещё можно глянуть на рынке. У вас, наверное, польская ягода?
 
16 Мар 2015 13:07

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
извини-извини , буду в следующий раз тебя приглашать лично, чтоб ничего вкусного не пропустила

СпасибА Натуль. Drinks or Beer Мне прямо неудобно стало,чет это я так наехала. Embarassed
MN2012 писал(а):
понимаю, сама редко захожу, а писать совсем времени не остается

Точно точно Натусь. friends
MN2012 писал(а):
А у вас такие воздушные штучки тоже продают??? я имею в виду пшеницу и рис???

У нас даже Киноа воздушную видела.
 
16 Мар 2015 17:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Сантима
Сантима писал(а):
Я тоже так делаю.

good2 friends
Сантима писал(а):
У нас сейчас ассортимент замороженной продукции оскудел, в связи с санкциями. Только российский производитель. Но ещё можно глянуть на рынке. У вас, наверное, польская ягода?

у нас тоже выбор не очень, НО к моему удивлению посмотрела упаковку, оказывается, вообще белорусская наша малина - к слову сказать, раньше такого у нас не было. Я фото сделала, выложу чуть позже, может пригодится, Тоня, по качеству вполне приличная, даже очень good2
 
16 Мар 2015 17:06

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77
Kassandra77 писал(а):
Мне прямо неудобно стало,чет это я так наехала

не переживай, Януль, все нормально good2 , мне же совершенно не сложно, я все понимаю, что у тебя времени сейчас в обрез Smile friends , а вкусы у нас смотрю часто сходятся, так что буду только рад, если рецепт пригодится и не пройдем мимо незамеченным girl_claping
Kassandra77 писал(а):
нас даже Киноа воздушную видела.

ОГО!!! wacko1 good
 
16 Мар 2015 18:53

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Сантима
Тоня, вот фото принесла friends
Фото

а это в самом пакете - по моему, очень даже, хотя не все целенькие, конечно, но с большего good2
Фото
 
17 Мар 2015 16:24

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
, а вкусы у нас смотрю часто сходятся, так что буду только рад, если рецепт пригодится и не пройдем мимо незамеченным

Натуль ещё как сходятся. Я вчера и сама с утра стаканчик навернула, и мужа после работы угостила,такая вкусняшка, и главное быстро и наполнитель можно на свой вкус менять.У меня вчера со свежими мандаринами,хочу ещё с малиной и киви попробовать.
Фото

Фото

Спасибо Наташ,буду повторять ещё не раз. Romashki
 
18 Мар 2015 0:59

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
А это я себе любимой на завтрак приготовила....с домашней замороженной вишней nyam2 good2
Фото

Спасибо,Натуль. Это ооочень вкусно nyam2 good2
Фото

ну вот как то так..... Embarassed
 
18 Мар 2015 2:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
ещё как сходятся. Я вчера и сама с утра стаканчик навернула, и мужа после работы угостила,такая вкусняшка, и главное быстро и наполнитель можно на свой вкус менять.У меня вчера со свежими мандаринами,хочу ещё с малиной и киви попробовать.

Янусь, я просто счастлива, что вам все понравилось girl_claping girl_claping Yahoo! , вот честно-честно и очень рада, что ты оценила, как это все быстро и просто good
Сама удивляюсь, как это меня осенило такое приготовить unknown girl_haha - там в книжке два рецепта было - в одном такой крем с ягодным топингом шел, а вот основу предлагалось сделать из обычного печенья, смолов в его в крошку, а хотелось чего-то другого, а вот в другом рецепте был вполне традиционный чиз с желатином без выпечки, но в основе использовался такой воздушный рис или пшеница, только скреплялось там все, кажется, медом. И вот само как-то собой сложилось, объединить эти два рецепта Wink girl_claping
А с киви и малиной пробуй смело - вкуснота - как на мой вкус, с кислинкой небольшой nyam2 nyam2 nyam2
Фото у тебя!!!!!!!!!! good good good good good Ну ты и сама знаешь Wink nyam2 girl_in_love
Спасибо ,Яночка, за внимание к рецепту и супер отчет!!! give_heart girl_in_love girl_in_love Rose
 
18 Мар 2015 2:15

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
А это я себе любимой на завтрак приготовила....с домашней замороженной вишней

Оленька, шик-блеск-красота!!! И уверена, что вкуснота nyam2 nyam2 good А вот почему-то с вишней еще ни разу не пробовала unknown , надо срочно исправляться - вот прям СРОЧНО!!! Wink Drinks or Beer
Спасибочки тебе за шикарный отчет и идею girl_in_love , так приятно, что десертик прижился и радует!!! girl_claping Rose friends give_heart
И кто там говорил, что фото не очень?!!! girl_haha Wink - good good good
 
18 Мар 2015 16:25

Распечатать сообщение
Сантима

Антонина


Омск

СантимаМои рецепты
MN2012 писал(а):
вот фото принесла

Классная малина! Очень хорошего качества! good2
Марку запомню, но, скорее всего, у нас такой нет.
 
18 Мар 2015 16:35

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Какой красивый десерт good2 good2 good2
Так и хочется креманочку умять nyam2 nyam2 nyam2
Страница 2 из 6

Наверх