Пирог «Пасхальный (или Воскресный) веночек»

Сообщение Автор
 
09 Май 2016 0:17

Распечатать сообщение
nau1808

Ирина




nau1808Мои рецепты
Татьяна,пекла ваш пирог,замечательно вышло ,семье понравилось,буду готовить еще,тесто легкое в работе,послушное и вкусное nyam2 morning1 good Rose
 
09 Май 2016 12:26

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
nau1808 писал(а):
пекла ваш пирог,замечательно вышло ,семье понравилось

Ирочка, замечательно, благодарю, что написала отзыв girl_in_love air_kiss

nau1808 писал(а):
тесто легкое в работе,послушное и вкусное

nyam2 nyam2 nyam2

nau1808 писал(а):
буду готовить еще

Удачи nyam2 nyam2 morning1 morning1 good good
Re: Пирог "Пасхальный (или Воскресный) веночек"
10 Май 2016 21:39

Распечатать сообщение
Светленькая

Светлана

64 года
Каменск-Уральский

СветленькаяМои рецепты
t a s m i писал(а):
Новые фото от 4 мая 2016 г

Приятного аппетита!!!
[/color]


Таня, какой замечательный веночек!!! Очень доступно и подробно дано описание, проблем при изготовлении и выпечке не возникает! А вкуснотища..., рекомендую всем ! И красивый очень получается веночек! СПАСИБО за рецепт!!!!
 
11 Май 2016 13:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Светленькая писал(а):
Таня, какой замечательный веночек!!! СПАСИБО за рецепт!!!!

Светлана, благодарю air_kiss air_kiss air_kiss очень рада тебя видеть в своей темке girl_in_love
ты мастерица на выпечку, надеюсь, что как-нибудь попробуешь испечь его nyam2 nyam2 air_kiss girl_in_love
 
11 Май 2016 22:02

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Опять испекла пирог, на Красную Горку и 9 мая, просили... friends unknown

Кефира не было, заменила на молоко... unknown friends

А так как забыла оставить кусочек теста на оформление ... то верх оформила по-новому - сеточкой из растопленного белого шоколада с посыпкой из разноцветных леденцов, вышло вообще отлично, теперь я на куличи готовую магазинную посыпку покупать не буду, правда, вначале ещё поэкспериментирую и отредактирую этот вопрос ... good good2


Фото




Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
13 Май 2016 9:40

Распечатать сообщение
Sandie

Ольга


Сан Диего

SandieМои рецепты
Аппетитный веночек и оригинальный nyam2 Хочется сделать, но пока нужно остановиться, слишком много печеного за последние две недели Embarassed В закладочки пока занесу Wink
 
13 Май 2016 22:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Sandie писал(а):
Аппетитный веночек и оригинальный

Благодарю, Ольга air_kiss girl_in_love give_heart sharik

Sandie писал(а):
Хочется сделать, но пока нужно остановиться, слишком много печеного за последние две недели

А позволяю такую выпечку по выходным к чаю, кофе, очень вкусно с молоком и др. молочными продуктами, и она менее калорийна, чем разные кексики и печенья, которые предпочитаются нашим народом unknown friends

Sandie писал(а):
В закладочки пока занесу

Удачи, если надумаешь nyam2 nyam2 morning1
 
14 Май 2016 2:15

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
t a s m i
Танечка, очень нарядная у тебя выпечка!
И невероятно вкусная! Romashki
 
17 Май 2016 18:28

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
photo2011 писал(а):
Танечка, очень нарядная у тебя выпечка!

Спасибо, Наташа, за внимание к рецепту, давно не виделись... air_kiss girl_in_love

photo2011 писал(а):
И невероятно вкусная!

Очень вкусная... nyam2 morning1 сегодня купила цукатов, на выходные собираюсь опять печь ... good good2

 
16 Апр 2017 7:23

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото

Фото

Фото


Татьяна, я пришла с великолепной, обалденной, воздушной и вкуснейшей выпечкой! girl_claping Я просто в восторге! Yahoo! Я совсем не новичок в этой области, но это тесто просто волшебное nyam2 - огромнейшее спасибо за этот рецепт! Rose Вдобавок, какая замечательная идея с леденцами - у меня как раз завалялось 2 розовеньких шкоды! girl_haha Плюс, добавление в шоколад растительного масла! good2 Сплошное удовольствие, что от приготовления, что от поедания! dance2

С праздником вашу семейку! girl_in_love Всего вам самого светлого! air_kiss
 
16 Апр 2017 22:27

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Esmira писал(а):
Татьяна, я пришла с великолепной, обалденной, воздушной и вкуснейшей выпечкой! Я просто в восторге! Я совсем не новичок в этой области, но это тесто просто волшебное - огромнейшее спасибо за этот рецепт!

Esmira
Я так рада, что пирог пришелся по вкусу, а то он у меня совсем "затерялся" wacko1 спасибо за доверие рецепту, за такой великолепный отчёт, позитивный отзыв air_kiss girl_in_love girl_bye

Esmira писал(а):
Вдобавок, какая замечательная идея с леденцами - у меня как раз завалялось 2 розовеньких шкоды! Плюс, добавление в шоколад растительного масла! Сплошное удовольствие, что от приготовления, что от поедания!

nyam2 nyam2 morning1 good2

Esmira писал(а):
С праздником вашу семейку! Всего вам самого светлого!

Благодарю, взаимно с Праздником, удачи всех ВАМ благ girl_angel girl_angel girl_angel
 
18 Апр 2017 4:10

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Татьяна, я очень рада, что этот замечательный веночек нашёлся, так сказать - он, действительно, стоит того. girl_in_love Я получила огромное удовольствие от него именно в первый день, т. к. я люблю свежую выпечку. nyam2 Продолжаю наслаждаться... С удовольствием угостила родных и близких. Yahoo!

Спасибо за поздравление и пожелания! give_heart
 
20 Апр 2017 0:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Esmira писал(а):
Продолжаю наслаждаться... С удовольствием угостила родных и близких.

nyam2 nyam2 morning1

Esmira писал(а):
Спасибо за поздравление и пожелания!

air_kiss girl_in_love give_heart
 
26 Апр 2017 20:11

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Фото


Татьяна. я к вам с искренней благодарностью за чудесный рецепт! give_heart give_heart give_heart Очень вкусное сдобное воздушное тесто! good2 good2 good2 good2 Всем очень понравился и вкус и внешний вид. nyam2 good2 nyam2 Сахара положила 100 г - у нас все сладкоежки. Wink Embarassed Украсила натертым белым шоколадом и леденцовой посыпкой http://forum.say7.info/topic89453.html. - получилось очень мило и нарядно! good2 good2 good2
Спасибо вам огромное за ваши идеи!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

 
28 Апр 2017 14:38

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Малгося писал(а):
Татьяна. я к вам с искренней благодарностью за чудесный рецепт! Очень вкусное сдобное воздушное тесто! Всем очень понравился и вкус и внешний вид.

Малгося, очень рада тебя видеть с таким шикарным отчётом… good good2 чувствую, тесто у тебя удалось - пушистое и в тоже время в меру влажноватое, просто вкусняшка… nyam2 nyam2 morning1

Малгося писал(а):
Украсила натертым белым шоколадом и леденцовой посыпкой http://forum.say7.info/topic89453.html. - получилось очень мило и нарядно!

Спасибо за доверие рецепту… air_kiss

Малгося писал(а):
Спасибо вам огромное за ваши идеи!!!!!

Благодарю за красивый фотоотчёт, за то, что оценила этот рецепт Пасхального веночка, тем более на Пасхальной неделе… girl_angel girl_angel girl_angel
Удачи и всех благ тебе и твоему семейству… air_kiss girl_in_love give_heart sharik
 
17 Май 2017 15:13

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Пеку такой пирог каждое воскресение, в т.ч. пекла и на 9 мая!
В этот раз шоколадную глазурь не хотелось делать (торопилась), решила использовать глазурь покупную, не понравилась, плохая укрывистость… unknown

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото
 
22 Июн 2017 1:44

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Вчера пекла по вашему рецепту веночек всем очень понравился спасибо за рецепт просто и вкусно
 
03 Июл 2017 21:58

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
=Sjfahka-33= писал(а):
Вчера пекла по вашему рецепту веночек всем очень понравился спасибо за рецепт просто и вкусно

Благодарю air_kiss girl_in_love
 
12 Апр 2018 0:37

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Вчера пекла пробный венок только с маком получился супер . Тесто очень вкусное обязательно испеку на красную горку и буду угощать своих друзей .
 
12 Апр 2018 22:30

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
=Sjfahka-33= писал(а):
Вчера пекла пробный венок только с маком получился супер .

Спасибо, Наташа,я очень рада, что веночек доставил удовольствие твоим едокам nyam2 nyam2 morning1 good2 я тоже пекла на Пасху nyam2 good2

=Sjfahka-33= писал(а):
Тесто очень вкусное обязательно испеку на красную горку и буду угощать своих друзей .

Удачи girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Апр 2019 17:47

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фото


Фото


Фото
 
04 Май 2019 20:49

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Татьяна,здравствуйте!!!! На Пасху пекла Ваш веночек, только с маковой начинкой. Всем оооочень понравился, возьму рецепт себе в меню и не только на Пасху!
Фото

Фото
 
07 Май 2019 10:45

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Татьяна,здравствуйте!!!! На Пасху пекла Ваш веночек, только с маковой начинкой. Всем оооочень понравился, возьму рецепт себе в меню и не только на Пасху!

Мариночка, благодарю за такой красавец-веночек nyam2 nyam2 morning1
 
22 Апр 2020 16:21

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 2 из 2

Наверх