Рыбная запеканка с картофелем и шпинатом

Сообщение Автор
 
22 Апр 2015 15:36

Распечатать сообщение
ОлесяТым

Олеся

36 лет
Хабаровск

ОлесяТымМои рецепты
Таааак аппетитно! Беру!
 
22 Апр 2015 23:29

Распечатать сообщение
Ир.К-а

Ирина

37 лет
Пермь

Ир.К-аМои рецепты
А я уже попробовала! Вкусно nyam2 Делала пангасиус, никакой другой рыбы не было, в следующий раз возьму что-то другое, мне кажется, пангасиус в этот рецепт не очень. Делала в мультиварке. Спасибо!
 
23 Апр 2015 0:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
ОлесяТым
Спасибо, Олеся, угощайтесь на здоровье!!! girl_in_love Romashki friends
 
23 Апр 2015 1:05

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ир.К-а
Ир.К-а писал(а):
А я уже попробовала! Вкусно

ой, как приятно, Ирина, так быстро рецепт пригодился, не залежался и вкус порадовал!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ир.К-а писал(а):
Делала пангасиус, никакой другой рыбы не было, в следующий раз возьму что-то другое, мне кажется, пангасиус в этот рецепт не очень.

да, попробуйте именно с морской рыбой - все-таки у речной, и у пангасиуса в том числе, специфический вкус - мне кажется, со шпинатом морская рыба сочетается намного лучше Wink good2 главное, что подойдет вполне доступные по цене варианты - хек, минтай и т.п. - все, что подходит для запекания good2
Ир.К-а писал(а):
Делала в мультиварке.

на Выпечке??? а сколько по времени??? надо и мне попробовать friends
Большое спасибо ,Ирина, за отчет и фото - кусочек очень сочный и аппетитный получился! nyam2 good2 girl_in_love friends Rose Rose Rose
 
23 Апр 2015 23:17

Распечатать сообщение
Ир.К-а

Ирина

37 лет
Пермь

Ир.К-аМои рецепты
MN2012 писал(а):
на Выпечке??? а сколько по времени???

да, на выпечке, один час
 
23 Апр 2015 23:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ир.К-а писал(а):
на выпечке, один час

поняла, большое спасибо, пригодится! good2 friends Romashki
наверное, следует эту информацию и в первый пост добавить, может, еще кому-то пригодится, чтобы тут не затерялась Wink
 
10 Июн 2015 23:13

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Наталия, рецепт ваш замечательный! Приготовила, от ароматов обалдеть можно, а как вкусно! good Буду готовить еще. Rose
 
11 Июн 2015 4:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Анна, что запеканка понравилась!!! girl_claping girl_claping girl_claping
На самое доброе Вам здоровье и огромное спасибо за отчет, мне очень приятно, всегда рада видеть в гостях!!! girl_in_love friends Rose Rose Rose
Re: Рыбная запеканка с картофелем и шпинатом
19 Окт 2015 15:16

Распечатать сообщение
Time2Cook

Татьяна




Time2CookМои рецепты
Наталья, вкусная, сочная запеканка получилась.
MN2012 писал(а):
... блюдо, порадует любителей рыбы и шпината.

Вот я как раз и есть тот любитель, не просто рыбы и шпината, а именно сочетания этих компонентов. Очень люблю и часто использую, а вот в запеканках не додумалась.
Спасибо большое за рецепт, однозначно буду готовить еще.
Фото
 
19 Окт 2015 17:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень рада, Татьяна, что запеканочка удалась и пришлась по вкусу!!! girl_claping girl_claping Yahoo!
Time2Cook писал(а):
а именно сочетания этих компонентов.

да, мы тоже очень любим это сочетание nyam2 , приятно, что наши вкусы тут полностью совпадают! friends
Спасибо за аппетитнейшее фото - сразу видно, какая она сочная получилась!!! nyam2 good girl_in_love пусть рецепт радует и в будущем, на самое доброе Вам здоровье!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
08 Дек 2017 23:15

Распечатать сообщение
PskovGirl

Ольга

34 года
Псков - Санкт-Петербург

PskovGirlМои рецепты
Наташа, спасибо за рецепт! Rose Rose Rose Запеканка очень вкусная nyam2 Я готовила с судаком. Хоть это и не морская рыба, запеканка с ним мне очень понравилась.
И заливка у меня была другая. В холодильнике скучали остатки домашнего майонеза, я его разбавила водой и залила таким жиденьким майонезом запеканочку. Получилось замечательно good2
Обязательно буду готовить такую запеканку ещё nyam2
 
11 Дек 2017 21:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оля, Очень приятно узнать, что запеканочка удалась!!! Yahoo!
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
PskovGirl писал(а):
Хоть это и не морская рыба, запеканка с ним мне очень понравилась.

good вообще тут любую рыбу можно использовать - и речную тоже, мы просто ее практически не едим сейчас, т.к. рыбаков в семье нет, а искусственно выращенную редко берем wacko1
Большущее спасибо за такой приятный отчет!!! give_heart Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх