Картофельный пирог с куриной печенкой

Сообщение Автор
 
29 Май 2015 21:43

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Рецептик понравился! good2 good2 good2 good2 good2
Буду готовить! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Май 2015 22:00

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
MN2012
Наташ, а с колбаской тоже будет вкусно??? если ее тоже с луком обжарить предварительно?
 
29 Май 2015 22:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Малгося
Вкусного пирожка, Малгося, на здоровье угощайся!!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
29 Май 2015 22:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
photo2011 писал(а):
а с колбаской тоже будет вкусно??? если ее тоже с луком обжарить предварительно?

конечно, будет вкусно, колбаска же отлично и с картошкой, и с сыром сочетается nyam2 good2
 
29 Май 2015 23:33

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
MN2012
Спасибо, Наталия, за ответ Rose
 
30 Май 2015 1:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
photo2011
вкусного пирожка, Наташа nyam2 good2 Romashki
 
30 Май 2015 2:41

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
MN2012
Спасибо, Наточка air_kiss
 
30 Май 2015 13:10

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
photo2011
Romashki Smile
 
31 Май 2015 14:55

Распечатать сообщение
Павлючка

Ирина


Днепр,Украина

ПавлючкаМои рецепты
Спасибо,Наташенька,пирог получился очень вкусным. Делала на полпорции, в тесто добавила мелко порезанный укроп, а начинка была из шампиньонов. Результат очень порадовал. Спасибо за отличный рецепт! Девочки,кто еще сомневается, пеките непременно,только выбирайте вкусную картошку. У нас это безусловно "Славянка".
 
31 Май 2015 17:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ирина, как же приятно, что рецепт не подвел и пирожок понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping пердставляю, как вкусно с грибами, тоже планирую в грибной сезон попробовать nyam2 (шампиньоны ,к сожалению, не ем)
А насчет картошки - это точно на все 100% - бывает такая водянистая попадается, не то, что пирог не сделаешь, а и так не поешь wacko1
Большущее спасибо за доверие и такой приятный отчет!!! give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Июн 2015 1:02

Распечатать сообщение
Василисочка

Татьяна

42 года
Москва

ВасилисочкаМои рецепты
Наталия, спасибо за такой вкусный рецепт girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki
Очень очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Съели за 5 минут, даже не дали остыть пирогу girl_haha

Пирог получается очень нежным good2 nyam2

вот мот фотоотчет Embarassed



 
01 Июн 2015 2:11

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой, Татьяна, какой пирожок румяный получился и разрезик - смакота!!! nyam2 nyam2 nyam2
Я очень рада, что рецепт так понравился girl_claping girl_claping girl_claping я когда в первый раз готовила, так половину тоже с пылу с жару расхватали, ну как было утерпеть girl_haha friends
Большущее спасибо за такой шикарный фотоотчет, готовьте в удовольствие, пусть рецептик приживется!!! girl_in_love nyam2 good Rose Rose Rose
 
16 Июл 2015 16:25

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Натуль,вот и я наконец добралась Embarassed вкуснооооо было good2 nyam2 от мужа отдельное спасибо Romashki Romashki Romashki Romashki БООООООООООООООООЛЬШОЕ - ПРЕБОЛЬШОЕ girl_haha а я кушала(ну как всегда,пока проковыряешься со всеми,пока их накормишь wacko1 unknown )остывшим,ты знаешь,мне даже намного больше понравилось не горячим,а чуть теплым.Спасибо,Натуличка,за ооочень вкусный пирожок Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki теперь буду иметь ввиду Wink
 
17 Июл 2015 3:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Натуличка Сергеевна
Уряяяяяяяяяяяя!!! Yahoo! Ну очень приятно, Натуличка, что пирожок так пришелся по вкусу и тебе, и мужу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Мне он, кстати, в подостывшем виде тоже вкуснее - я там и в рецепте писала - лучше немного прямо в форме остудить - тогда и достается отлично, форму держит, и вкус более насыщенный что ли nyam2 nyam2 good2 Wink friends
Спасибочки тебе за такой приятный отчет и на самое доброе вам здоровье!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
19 Окт 2015 18:52

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Натуль, вот и я! pooh_door Дошли руки наконец-то и до этого пирожка-запеканки! girl_claping Видишь, я постепенно, но все-таки пробую! girl_haha dance2 Очень нам понравилось! good И вкусно, и сытно-кусочек съешь и понимаешь, что ФСЁ, больше ничего не влезет! wacko1 girl_haha Добавила еще грибочков nyam2 Резала, естественно, еще практически горячей, так что кусочек уж очень норовил распасться girl_haha После ночевки в холодильнике таких проблем уже не возникало-перекладывался в тарелочку целеньким и красивеньким! good Так что очередное спасибо за вкусный рецепт!!! Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото
 
19 Окт 2015 22:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika писал(а):
Видишь, я постепенно, но все-таки пробую!

Леночка, какая ты молодец!!! good
очень рада тебя видеть!!! girl_claping friends
Eleika писал(а):
Очень нам понравилось! И вкусно, и сытно-кусочек съешь и понимаешь, что ФСЁ, больше ничего не влезет!

Yahoo! Уряяяяя, на здоровье вам, а то что сытный, так это да - и картошка, и печенка, а ты еще и грибочки туда пристроила, так ваще!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото ну ооооооочень аппетитное, угощусь у тебя с удовольствием!!! Drinks or Beer nyam2
Спасибо, Ленусь, за доверие и чудесный отчет, очень приятно, что вы оценили пирожок!!! girl_in_love give_heart girl_in_love Rose
 
23 Окт 2015 17:57

Распечатать сообщение
Пенка

Елена

59 лет
Украина Киев

ПенкаМои рецепты
Девочки, как этот пирог в холодном виде? Мне нужно маме в больницу - там разогреть негде.
 
23 Окт 2015 18:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Пенка писал(а):
как этот пирог в холодном виде?

Мне кажется, очень достойно, все-таки тесто там не одно картофельное пюре, а с добавками. Но единственное, его действительно лучше все-таки достать за некоторое время до употребления, чтобы был комнатной температуры good2 Мой муж брал как-то его на работу на собойку, не разогревал, сказал, что очень вкусно было Smile
Может, еще девочки, кто пек, поделятся впечатлениями friends
Удачи, Елена girl_in_love
 
23 Окт 2015 23:31

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Пенка писал(а):
Мне нужно маме в больницу - там разогреть негде.

Нагрей сильно в микре. Замотай сразу в фольгу, потом в махровое полотенце и беги в больницу. Тёплым донесёш. Rose
 
24 Окт 2015 12:15

Распечатать сообщение
Пенка

Елена

59 лет
Украина Киев

ПенкаМои рецепты
Оксана, не донесу! Я все так и делаю, но ехать до больницы 1,5 часа, уже осень- холодно. Да и на раз покушать не несу. Там сестра с ней - так что завожу на пол-недели. Уже не знаю, что приготовить - кучу блюд переготовила, вот и ищу разнообразие.
 
24 Окт 2015 13:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оксана, вот может еще такая запеканка подойдет - вкусно даже без разогревания, начинка может быть любая, главное уже готовая http://forum.say7.info/topic76045.html и я не знаю, какая у вашей мамы диеты, но вот такой мясной хлеб тоже идет как холодная закуска, можно вместо колбасы, какие-то добавки можно убрать или подумать, чем заменить, что по диете можно http://forum.say7.info/topic82053.html и вот отбивнушки тоже очень неплохи в охлажденном виде - мы их периодически в дорогу берем http://forum.say7.info/topic80451.html и вот такая быстрая лазанья, если грибы нельзя, то можно и без них, а можно баклажаном заменить http://forum.say7.info/topic73251.html.
 
24 Окт 2015 16:09

Распечатать сообщение
Пенка

Елена

59 лет
Украина Киев

ПенкаМои рецепты
Девочки, спасибо большое за участие. У моей мамы инсульт - уже второй. Ей 74 года, уже не ходит. В принципе, ей можно кушать все, но ввиду, что она лежачая, то рис не пройдет - крепит. А так, спасибо за советы - воспользуюсь обязательно. В духовке уже стоит рулет с зеленым луком и яйцом.
 
24 Окт 2015 16:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой, Лена, вот этот рецепт еще посмотрите, мы кушаем исключительно в холодном виде - исключительно вкусно nyam2 http://forum.say7.info/topic80702.html
Пенка писал(а):
В духовке уже стоит рулет с зеленым луком и яйцом.

good2 только яйцо вареное тоже крепит все-таки, раз такое дело.
 
27 Окт 2015 1:46

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Пенка
Елена, может тебе термосумку купить? Удобней будет. Тем более что теперь осень...
MN2012
Наташ, кушали сегодня твой пирог-запиканку на обед. Очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Начинка у меня другая: бекон, коричневые шампиньйоны и печень. Всё пожарила и в пирог положила. Тесто картофельное очень понравилось, беру на заметку. А с начинками можно экспериментировать Yahoo! Мне муку пшеничную нельзя, потому заменила на картофельный крахмал. Спасибо тебе за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Окт 2015 5:09

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
кушали сегодня твой пирог-запиканку на обед. Очень вкусно Начинка у меня другая: бекон, коричневые шампиньйоны и печень. Всё пожарила и в пирог положила. Тесто картофельное очень понравилось, беру на заметку. А с начинками можно экспериментировать Мне муку пшеничную нельзя, потому заменила на картофельный крахмал. Спасибо тебе за рецепт

Очень рада, Оксана, что рецепт пригодился и даже в измененном виде, все получилось!!! good насчет начинки, вот сама все хочу поэкспериментировать friends , но мы печень пока очень редко едим, мужу по здоровью субпродукты приходится ограничивать, так этот пирог только так просит Smile А картофельного крахмала ты клала ровно по рецепту, как муки???
Спасибо, что поделилась впечатлениями, на самое доброе здоровье!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 4

Наверх