Нежные котлеты (со сметаной)

Сообщение Автор
 
15 Июн 2015 2:51

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наточка, очень тебе рада girl_claping и очень-очень рада, что котлетки понравились!!!!!!!! Yahoo!
На самое доброе здоровье, готовь в удовольствие и буду ждать фото - забегай, когда будет минутка!!! girl_in_love Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2015 6:11

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

44 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Отчитываюсь (правдо без фото Embarassed )
Делала котлетки из 500 гр свинины, 500 гр телятины и 300 гр курицы. Немного увеличила остальные ингредиенты. В это раз котлетки в сухарях не обваливала, но процесс приготовления не меняла. Котлеты получились просто супер! Мягкие, нежные и сочные. nyam2
Спасибо огромное!
 
15 Июн 2015 19:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очечь рада, Вика, что котлетки снова удались!!! girl_claping girl_claping Yahoo!
Смотрю рецепт прочно приживается, я только ЗА, двумя руками!!! Пусть радует и способствует новым экспериментам!!!
У меня вопрос по сухарям - как они без них переворачивались??? не прилипали??? у тебя сковородка с каким покрытием???
Спасибочки за очередной приятный отчет, всегда тебе очень рада, заходи еще!!! give_heart Drinks or Beer girl_claping Rose Rose Rose
 
16 Июн 2015 3:59

Распечатать сообщение
Кнопа

Вика

44 года
Дальний Восток

КнопаМои рецепты
Рецепт уже прижился)) Это точно!
Котлетки переворачивались отлично. Ничуть не хуже чем в сухарях. Самое главное выкладывать их на разогретую сковороду и дождаться когда схватится корочка, а только потом переворачивать. Сковорода у меня с антипригарным покрытием, но не новая - так что оно уже особо и не помогает))
Спасибо за вкусный рецепт!
 
16 Июн 2015 22:06

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Про сковороду все поняла, спасибо, Вика Romashki friends , тоже надо будет попробовать без панировки Wink good2
И еще раз на самое доброе вам здоровье, всегда вкусных котлеток!!! girl_in_love
 
21 Июн 2015 20:18

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Натуль, вот мой запоздалый отчет. Угощала твоими котлетками двоюродную сестру, так она тоже сказала, что будет такие делать Smile good2
Фото

Фото

У меня тоже без сухарей.
Кнопа писал(а):
Котлетки переворачивались отлично. Ничуть не хуже чем в сухарях. Самое главное выкладывать их на разогретую сковороду и дождаться когда схватится корочка, а только потом переворачивать. Сковорода у меня с антипригарным покрытием, но не новая - так что оно уже особо и не помогает))

friends У меня тоже.
 
22 Июн 2015 22:43

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Натуля,ну вот и я впервые попробовала котлеты с овсянкой и сметаной(нат.йогурт положила)
спасибо тебе большое,вкусные и нежные nyam2 nyam2 good2 good2
овсянка абсолютно не чувствуется(я с ней не дружу)и похожи на мои котлеты girl_haha (я хлеб размачиваю в молоке)
не тушила после жарки,т.к.жарю под крышкой
так что смело можно хлеб заменять овсянкой(мои не поверили,что котлеты с овсянкой) girl_haha Embarassed
спасибо еще раз за идею с овсянкой и сметаной Romashki girl_in_love


Фото


Фото


Фото
 
23 Июн 2015 1:54

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




И я сегодня опять котлетки делала, муж у меня балдеет от них. А вот сфоткать забыла,гости на пороге уже были. А сейчас уже и фоткать нечего. Embarassed
Натуль спасибо,они нам (котлетки) Wink очень нравятся.
 
23 Июн 2015 4:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
yfnfif77
Ой, Наточка, какие они у тебя толстенькие, пышненькие nyam2 nyam2 good Очень рада, что и двоюродная сестра оценила - смотрю, рецепт пошел в народ!!! Wink girl_claping girl_claping Drinks or Beer
Спасибочки, что нашла время и занесла фото, мне очень-очень приятно!!! Готовь на здоровье!!! give_heart Rose Rose Rose
 
23 Июн 2015 4:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nata69
Наташик, ну у тебя прям как на парад котлетки - ровнюсенькие все, одна в одну - глаз не отвести!!! good good good
Очень рада, что рецепт не разочаровал Yahoo! , тем более, что овсянку ты не очень жалуешь, а ведь она очень полезная good2 , вот может в таком виде и приживется Wink
nata69 писал(а):
не тушила после жарки,т.к.жарю под крышкой

good2 тоже вариант, главное, что все получилось nyam2 Smile
nata69 писал(а):
так что смело можно хлеб заменять овсянкой

вот-вот Wink good
nata69 писал(а):
(мои не поверили,что котлеты с овсянкой)

girl_haha интересно, ты им до дегустации или после об этом сказала??? girl_haha
Натуль, на самое доброе вам здоровье и спасибо за шикарные фото - получила еще и эстетические удовольствие!!! girl_in_love Drinks or Beer Rose Rose Rose
 
23 Июн 2015 4:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77
Яночка, вижу-вижу котлетки приживаются, да еще и удостоились чести попасть на угощение гостям!!! Ооооооочень рада это узнать!!! girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo!
Спасибо тебе за теплый отчет и отсутствие фото тут вполне понятно, главное, что всем было вкусно, а раз котлеток на потом не осталось, то так, думаю, оно и было!!! Yahoo! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
23 Июн 2015 21:02

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
MN2012 писал(а):
nata69
Наташик, ну у тебя прям как на парад котлетки - ровнюсенькие все, одна в одну - глаз не отвести!!! good good good
Очень рада, что рецепт не разочаровал Yahoo! , тем более, что овсянку ты не очень жалуешь, а ведь она очень полезная good2 , вот может в таком виде и приживется Wink
girl_haha интересно, ты им до дегустации или после об этом сказала??? girl_haha
Натуль, на самое доброе вам здоровье и спасибо за шикарные фото - получила еще и эстетические удовольствие!!! girl_in_love Drinks or Beer Rose Rose Rose
[url=http://www.nastol.com.ua/flowers/140877-cvety-krasota-cvetok-fon-lepestok-roza-mir-cvetov.html][/url]

сказала после того,как попробовали...чтобы раньше времени носом не вертели girl_haha girl_haha Embarassed
хотя можно было и до того...все равно они у меня всеядные girl_haha good2
 
24 Июн 2015 1:58

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nata69 писал(а):
сказала после того,как попробовали...чтобы раньше времени носом не вертели

хотя можно было и до того...все равно они у меня всеядные

girl_haha ага, понятно Wink я почему спросила, если бы до, так могли бы с пристрастием кушать и там овсянку искать, глядишь, еще бы и нашли girl_haha , а так если после, то кто там вспомнит, особенно если вкусно было nyam2 Wink good2
 
27 Июн 2015 0:04

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
"Кто шагает дружно в ряд, котолеточек отряд......вкусные, поспелые, котлетки загорелые.... girl_haha girl_haha girl_haha
От нашего стола - вашему nyam2 good2 Smile Wink Котлетки от твоей свекрови - моей свекрови girl_haha girl_haha girl_haha wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Надеюсь никого не обделю girl_haha girl_haha girl_haha всем хватит nyam2 good2
Спасибо,Наташанька, я уже свеженькими girl_haha girl_haha даже угостилась, не буду акцентировать внимание на количестве, мужа все равно нету рядом girl_haha girl_haha Wink
Извени за фото......в процессе.... Smile Yahoo! Wink
 
27 Июн 2015 2:37

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
"Кто шагает дружно в ряд, котолеточек отряд......вкусные, поспелые, котлетки загорелые....

Оленька, так ты еще поэтесса и выдумщица!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Котлетки просто загляденье nyam2 nyam2 good Я только запамятовала, твоя свекровь их уже пробовала или это будет первый прогон??? Я чет уже переживаю, как пройдет girl_blush2 Очень надеюсь, все понравится Smile
Большущее спасибо, что не забываешь ни рецепт, ни меня - балуешь отчетами give_heart и свекрови все передам и даже покажу лично, какие они у тебя симпатишные girl_claping friends
Забегай еще, всегда тебе рада-рада!!! give_heart Rose Rose Rose
 
27 Июн 2015 3:02

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
"Кто шагает дружно в ряд, котолеточек отряд......вкусные, поспелые, котлетки загорелые....
От нашего стола - вашему Котлетки от твоей свекрови - моей свекрови

Ой ё ёй,и зачем я на ночь шлядя сюда приперласЯ? girl_haha Ну и красота и кушать сразу захотелось. nyam2
MN2012 писал(а):
Оленька, так ты еще поэтесса и выдумщица!!!

Точно мне стишок тоже понравился. good
 
27 Июн 2015 13:52

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):
это будет первый прогон???

Это будет звтра party party Drinks or Beer
Kassandra77 писал(а):
Точно мне стишок тоже понравился

спасибо... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Июн 2015 0:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Это будет звтра

ого!!! надеюсь, все пройдет хорошо good2 friends
 
28 Июн 2015 0:15

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Точно мне стишок тоже понравился.

friends good girl_claping
 
30 Июн 2015 20:01

Распечатать сообщение
Clair13





Clair13Мои рецепты
Наконец опробовала Ваш рецепт "в деле", правда запекала в духовке. Ну что сказать?) ОЧЕНЬ вкусные и сочные! Домашним (и мне) больше понравились, чем мои обычные)) Так что будем регулярно пользоваться. Огромное спасибо!
 
02 Июл 2015 18:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Clair13
Я очень-очень рада, что котлетки понравились и вся семья оценила!!! girl_claping girl_claping Yahoo!
На самое доброе Вам здоровье, готовьте в удовольствие и радуйте близких!!! girl_in_love
Большущее спасибо за отчет, мне очень приятно!!! give_heart friends Romashki Romashki Romashki
 
08 Июл 2015 19:51

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
У меня сегодня твой вкусный день nyam2 good2
Котлетки из стратегических мужниных girl_haha girl_haha запасов nyam2 girl_haha с моим овощным рагу Embarassed
Ты знаешь, разогрела, а они как свежие nyam2 good2
Благодарим сердечно за вкусные котлетки. air_kiss friends friends friends nyam2 good2
Фото
 
08 Июл 2015 22:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
меня сегодня твой вкусный день

Yahoo! я всеми руками ЗА!!! girl_claping Drinks or Beer
olga77pet писал(а):
разогрела, а они как свежие

класс, я тоже замораживала, когда мужа одного оставляла Wink , тоже все скушал с удовольствием good
olga77pet писал(а):
моим овощным рагу

вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2 good2
Спасибо, Оленька, что не забываешь и забегаешь в гости, угостить вкусненьким, мне очень приятно и тебе всегда безмерно рада!!! girl_in_love Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
11 Июл 2015 2:57

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




olga77pet писал(а):
У меня сегодня твой вкусный день

Мы с Тамарой,ходим парой. girl_haha friends
У меня вчера тоже были твои котлелки.Муж сказал вкуснее,чем в прошлый раз,а я и не спорю, Wink главное ест и причмокивает. nyam2 Спасибо Натуличка от меня и персонально от мужа. Romashki Ели с маффинами кабачковыми с отрубями и сыром. nyam2

Фото
 
11 Июл 2015 13:55

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Мы с Тамарой,ходим парой.

Какое приятно совпадение, Яночка!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love Drinks or Beer

Kassandra77 писал(а):
Муж сказал вкуснее,чем в прошлый раз

girl_haha а может мясо было немного другое или фарш, знаешь, в котлетах же от этого многое зависит Wink
Kassandra77 писал(а):
я и не спорю, главное ест и причмокивает.

girl_haha эт точно!!! girl_claping
Kassandra77 писал(а):
Ели с маффинами кабачковыми с отрубями и сыром.

nyam2 Ян, а что за маффины - я так чувствую мега полезные и при этом должно быть очень вкусные, раз даже твой муж ел Wink nyam2 good рецепт с сайта, дай ссылочку, плиз friends
И большущее спасибо за вкуснющее фото good give_heart friends Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 7

Наверх