Варенье из белой черешни с орехами и лимоном

Сообщение Автор
 
20 Мар 2021 15:55

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
Такое варенье изумительное на вид. Shocked Хоть бы одну ложечку попробовать. Confused У нас вообще черешня не дешёвая, а белую ещё и очень редко можно встретить в продаже. hysteric unknown
 
20 Мар 2021 23:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Зимушка-зима
Зимушка-зима писал(а):
Такое варенье изумительное на вид. Хоть бы одну ложечку попробовать.

Анечка, оно чудесное girl_claping На юге России довольно популярное, изысканный десерт good2
Зимушка-зима писал(а):
белую ещё и очень редко можно встретить в продаже

Ну, что поделаешь, наверно у Вас климат для неё не совсем подходящий.
Но у нас, к примеру, черники своей нет, для нас она экзотика girl_haha
Но если будет возможность, обязательно купи такую черешню и сделай варенье, увидишь. не пожалеешь friends
 
21 Мар 2021 15:50

Распечатать сообщение
Зимушка-зима

Анна

35 лет
Пермский край

Зимушка-зимаМои рецепты
казачка писал(а):
черники своей нет

У нас растёт черника. Но я её не люблю. unknown
 
21 Мар 2021 17:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Зимушка-зима писал(а):
У нас растёт черника. Но я её не люблю.

girl_haha Всегда тянет на то, что не особо доступно Wink А я манго люблю, но, чтобы найти более менее съедобный - это надо постараться friends
Зато черника очень полезна, гораздо полезней черешни girl_claping
 
30 Июн 2022 22:02

Распечатать сообщение
Каринэ

Светлана

64 года
г. Ульяновск

КаринэМои рецепты
Кариночка! Варю черешневое варенье, всё делаю по рецепту, но... никакого аромата, который помню с детства, увы! Может потому, что черешня привозная и совсем не того вкуса, из детства?
 
05 Июл 2022 20:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Каринэ писал(а):
Варю черешневое варенье, всё делаю по рецепту, но... никакого аромата, который помню с детства, увы! Может потому, что черешня привозная и совсем не того вкуса, из детства?

Светлана, приветствую! girl_in_love Белая черешня очень нежная, быстро портится, гораздо быстрее, чем красная. Я вижу, Вы из Ульяновска, не знаю, есть ли у Вас там местная белая черешня? Но привозная точно должна быть нахимикачена от и до, иначе её просто не довезти. Может в этом и загвоздка. Так же, как я красивые импортные яблоки, покрытые воском, они тоже не пахнут.
У нас в Ростове сейчас самый пик черешни, белой тоже много и она отличная girl_claping Но, сами понимаете, у нас лучше, чем у Вас просто исходя из географических особенностей Wink
В любом случае, варенье, вот увидите, получится вкусным girl_in_love nyam2
Просто гарантирую girl_haha А, потом такое варенье на булочку или в творожок и жизнь удалась, очень крутая штука good2
Страница 3 из 3

Наверх