Идеальный ягодный пирог

Сообщение Автор
 
12 Июл 2016 22:39

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
bonmari писал(а):
Мои мальчишки очень любя такую выпечку

Марина, у меня как раз на неделе запланирован этот пирог dance2 Попробуй, очень вкусный friends
 
22 Дек 2016 18:42

Распечатать сообщение
La Alma



Воронеж

La AlmaМои рецепты
Недавно впервые сделал этот пирог. Действительно, очень вкусный! Правда, рецептик нашла на другом сайте (у Алии). Вот, что у меня вышло:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/did-it/550x/2e/97/28/2e97281782dc1e7b2be002e2780722c7.jpg
 
22 Дек 2016 20:57

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
La Alma писал(а):
Действительно, очень вкусный

girl_claping Очень рада, что пирог понравился girl_in_love Я его тоже очень уважаю, один из самых вкусных для меня nyam2 friends Это авторский рецепт Елены Чекаловой и я брала рецепт в её блоге friends Больше всего люблю, когда вишня доминирует, иногда с клубникой смешиваю
У Вас очень красиво получился пирог good С ёлочкой, прям, по новогоднему girl_in_love Надо уже и мне начинать разгребать свои замороженные ягоды girl_haha
 
22 Дек 2016 22:47

Распечатать сообщение
La Alma



Воронеж

La AlmaМои рецепты
У меня были замороженные ещё с прошлого года Embarassed малина и ежевика. В выходные придут гости, попробую сделать с вишней. give_heart
У меня, кстати, в прошлый раз осталось тесто, т.к. начинки было не много, получились ещё вот такие печенья для детишек:
Фото

Фото
 
23 Дек 2016 13:28

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
La Alma писал(а):
малина и ежевика

ОООооооо, представляю, как вкусно должно получиться nyam2 nyam2 nyam2
La Alma писал(а):
получились ещё вот такие печенья для детишек:

girl_haha Какие забавные формочки good Улитка, белочка, ёжик... girl_claping
Очень надеюсь, что с Вишней пирог тоже понравится girl_in_love
 
06 Фев 2017 16:36

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Карина!! friends
Настала пора утилизировать запасы ягод в морозилке wacko1
Фото

К тому,что я уже писала про этот пирог,добавить нечего! unknown girl_in_love Он идеален!!!! nyam2 В начинке яблоко,чёрная смородина,клубника,малина и вишня!Аромат wacko1
Спасибо большое!!!
 
07 Фев 2017 14:26

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Санни Кеш
Юля, сижу любуюсь фоткой, получаю эстетическое удовольствие girl_in_love
Санни Кеш писал(а):
Настала пора утилизировать запасы ягод в морозилке

girl_haha Чудеса girl_haha , но я с такими же мыслями на днях разбирала морозилку и пекла этот пирог, но к яблокам у меня только вишня шла friends Как никак 8 кг без косточек наморозила Drinks or Beer
Юль, ну, я очень-преочень рада, что ты пирожок печёшь время от времени, что рецепт пригодился girl_in_love friends
 
28 Апр 2017 15:20

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Доброго времени суток! Rose Rose Rose Хочу поблагодарить за рецепт чудесного пирога!!! Аромат и вкус бесподобны!!! wacko1 wacko1 wacko1 Начинка: черная смородина, малина и яблочки! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Romashki Romashki Romashki
 
28 Апр 2017 23:24

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Perchik777 писал(а):
Хочу поблагодарить за рецепт чудесного пирога!!!

Yahoo! Марина, какой замечательный кусочек girl_claping Ой, я сейчас бы не отказалась girl_haha Очень-очень-очень рада, что пирог понравился girl_in_love Спасибо за чудесный отчёт friends
 
01 Май 2017 15:11

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Благодарю, Вас, Кариночка, за такое вкусное ягодное удовольствие! wacko1 girl_in_love Повторяла по просьбе трудящихся... Начинка та же, пекла в силиконовой форме, все отлично выскакивает, первый раз в разъемной.
Фото

Rose Rose Rose good2 good2 good2
 
02 Май 2017 12:38

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Perchik777 писал(а):
Повторяла по просьбе трудящихся

Марина, сказать, что я рада, ничего не сказать Yahoo! Как же это приятно, что домашним полюбился пирожок girl_in_love Это высшая похвала girl_in_love Спасибо огромное, Мариночка и с праздником весны!!!! girl_in_love friends
 
05 Июл 2017 19:46

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Карина!!Очередное спасибо!!!Один из моих самых любимых пирогов с ягодами.У меня с клубникой и жимолостью!Вкусно!!!Только фото плохое,непогода wacko1 ,в деревне Гадюкино опять дожди girl_haha girl_haha girl_haha
Фото
 
05 Июл 2017 23:11

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Один из моих самых любимых пирогов с ягодами

girl_claping Юля, привет!!!! Вижу вернулась с морей dance2 girl_in_love
А я тоже готовила пирог с вишней, но поленилась сфоткать girl_haha С клубникой и жимолостью ,представдяю, как вкусно nyam2
Санни Кеш писал(а):
,в деревне Гадюкино опять дожди

Smile У нас сегодня ночью тоже дождик был, а так жарко было, сегодня уже понормальней.
 
06 Июл 2017 1:34

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




казачка писал(а):
Юля, привет!!!! Вижу вернулась с морей

Ага!!Вернулась,но осталась бы там ещё girl_in_love girl_haha
казачка писал(а):
А я тоже готовила пирог с вишней, но поленилась сфоткать

Я сейчас вообще ничего не пеку и не фотаю,у меня летом,кстати,всегда так.Казалось бы,ягоды,овощи,буйство красок - готовь и фотографируй от души!красота!Но нет,не хочу unknown А вот зимой другое дело.Можно летом списать на жару,но сейчас и жары нет.Обленилась,короче и ишу отмазки girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
казачка писал(а):
С клубникой и жимолостью ,представдяю, как вкусно

Жимолость в этом году как никогда уродилась у свекрови,усыпная!Я ела,ела,заморозила и вот сегодня в пирог добавила. good
казачка писал(а):
У нас сегодня ночью тоже дождик был, а так жарко было, сегодня уже понормальней.

У нас весь день льёт и завтра обещают.Мы вообще везучие,даже в Африке два раза дождь застали girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Июл 2017 2:49

Распечатать сообщение
Gammadeyadi25

Gammadeyadi25




Gammadeyadi25Мои рецепты
у нас в этом году столько вишни, что просто уже не знаем куда ее девать, пирогу пеку каждый день
 
06 Июл 2017 16:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Вернулась,но осталась бы там ещё

Здорово, что хорошо отдохнула girl_claping А, мы в понедельник вечером отчаливаем dance2
Санни Кеш писал(а):
Обленилась,короче и ишу отмазки

И не говори, у меня то же самое Embarassed Столько планов было на клубничный сезон, но и половины не сделала, что хотела unknown
Санни Кеш писал(а):
.Мы вообще везучие,даже в Африке два раза дождь застали

Smile Сижу, смеюсь girl_haha Зато, после дождика, наверно, не такое пекло было friends
Gammadeyadi25 писал(а):
у нас в этом году столько вишни, что просто уже не знаем куда ее девать, пирогу пеку каждый день

Здорово, что пирог пригодился girl_claping Я с вишней больше всего и люблю nyam2 В этом году тоже планирую заморозить кг 8, уже руку разрабатываю, чтобы косточки вынимать dance3
 
10 Июл 2017 4:08

Распечатать сообщение
sinemax

Надежда

43 года
Москва

sinemaxМои рецепты
Кариша, пекла этот волшебный пирог! Какой же он классный!!! Вишню брала замороженную, упаковку 900 гр... отделять 100 гр не стала, думаю, что они и так "уплыли" при разморозке)) фото, к сожалению, нет(( пекла для поездки на дачу к родителям мужа). Зацени мою уверенность в твоих рецептах girl_haha 😂👍. Спасибо огромное за рецепт и титанический труд в четком описании 😘 Целую! До встреч!!! 🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
 
10 Июл 2017 14:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
sinemax писал(а):
пекла этот волшебный пирог

Yahoo! Наденька, привет!!!!! girl_in_love Хорошо Вам там на даче отдохнуть girl_in_love Правильно, конечно, что отделять не стала 100г girl_haha , я тоже постоянно округляю friends
sinemax писал(а):
Зацени мою уверенность в твоих рецептах

Надюша, ценю, очень ценю, на полном серьёзе air_kiss , поэтому безумно всегда тебе радуюсь и благодарю за отчёты kiss3 Обязательно приходи ещё girl_in_love
 
24 Сен 2017 13:47

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Очень люблю этот пирог!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Он безумно вкусный! good2 nyam2 good2
Спасибо, Карина, тебе за этот классный рецептик!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

 
25 Сен 2017 0:25

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося писал(а):
Очень люблю этот пирог

girl_in_love Малгося, как приятно girl_claping Пирог у тебя шикарный получился good2 Очень рада твоему отчёту air_kiss , спасибо тебе friends
 
22 Фев 2018 2:12

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Кариночка, приветствую! Rose Продолжая утилизацию ягод, вспомнила про твой чудесный пирожок! good2 nyam2 nyam2 nyam2 И вуаля:
Фото
С украшением всегда проблематично, но на вкусе это же не отражается. Embarassed girl_in_love С брусничкой, черничкой, черной смородинкой, яблочками и малинкой!!! Yahoo!
Фото
girl_in_love Благодарю за мега-вкусный рецепт! friends Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2018 13:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Perchik777 писал(а):
приветствую!

Мариночка, привет girl_in_love Боже, какой аппетитный кусочек, ах!!!! girl_claping girl_in_love Выглядит мега аппетитно nyam2 good2 Как же мне приятно, что пирожок не забываешь, огромнейшее спасибо за такой красивущий отчёт girl_in_love kiss3 Мне ужасно приятно air_kiss
 
23 Июл 2018 23:05

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Карина! friends
Как только у меня появляется много ягод,я всегда знаю что мне испечь!
Сегодня у меня безумный микс- жимолость,вишня,красная и черная смородина,клубника и яблоко! girl_in_love
Не стала делать пирог закрытым,потёрла тесто на тёрке и украсила сердечками из остатков теста Wink
Спасибо большое! sharik
Фото
 
24 Июл 2018 12:31

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Как только у меня появляется много ягод,я всегда знаю что мне испечь!

Юль, до чего же приятно, что рецепт полюбился air_kiss girl_in_love Красивущий он у тебя good , уютный такой, дачный girl_claping
Санни Кеш писал(а):
Сегодня у меня безумный микс

Безумный микс - потрясающий nyam2 Я бы очень хотела кусочек с таким миксом попробовать Smile
Спасибо тебе, дорогая, за такой чудесный отчёт, мне очень-очень приятно kiss3
 
15 Фев 2019 15:37

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариночка! Rose Спасибо! good2 Очень вкусный пирог!!! nyam2
Фото
girl_in_love Яблоки, малина, черная смородина и клюква (бодрящий взрыв вкуса girl_haha )))
Фото
Romashki Romashki Romashki
Страница 3 из 4

Наверх