Суп с колбасками,тыквой и рисом

Сообщение Автор
 
09 Дек 2015 3:38

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
ты знаешь, я еще вчера вечером твой отчет увидела и мне так сразу показалось, не было времени просто толком ответить, а сегодня зашла и точно смотрю - глазки, носик, ротик - ну точно смотрит и улыбается

Вот ты веришь даже и не старалась там чего-то выложить в тарелке.Просто суп сам по себе такой позитивный,что вот так вышло,как есть. good
MN2012 писал(а):
Взаимно, у меня тоже сразу настроение поднялось!!! Вообще, я решила, что это ты так специально покудесничала

Ну да,на уровне подсознания! girl_yes3 girl_yes2 greeting
 
09 Дек 2015 17:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
Просто суп сам по себе такой позитивный,что вот так вышло,как есть.

girl_haha то что позитивный, так это точно good Wink
Kassandra77 писал(а):
Ну да,на уровне подсознания

похоже подсознание тоже на позитив потянуло!!! Wink good
 
10 Дек 2015 17:50

Распечатать сообщение
натуся

Наташа


Московская область

натусяМои рецепты
MN2012 Наталия, это очень-очень вкусный суп. Я в восторге. Спасибо.
Фото
 
10 Дек 2015 20:17

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натусик, принимай и мои спасибки за вкусный супчик nyam2 good good Цвет у меня не такой солнечный, как у вас Embarassed никак не хотела "топиться" girl_haha girl_haha моя ск и св колбаска girl_haha но вкус очень порадовал nyam2 good мужчины мои долго сидели и гадали, из чего, думали морковный girl_haha
Благодарим сердечно за вкусный солнечный супчик nyam2 nyam2 good
Фотки донесу, глюкнул телефон Embarassed Embarassed Embarassed
 
10 Дек 2015 21:07

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
натуся
На самое доброе здоровье, Наташа, мне очень приятно, что рецепт пригодился и результат так порадовал!!! И очень рада, что наши вкусы тут полностью совпали!!! friends nyam2 good Yahoo!
Большущее спасибо за теплые слова и фото!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose
 
10 Дек 2015 21:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet
Оленька, очень рада, что и ты опробовала супец!!! Yahoo! friends
olga77pet писал(а):
Цвет у меня не такой солнечный, как у вас никак не хотела "топиться" моя ск и св колбаска

да, немного жирка тут надо, но все-таки и от паприки очень много зависит - был у меня один раз неудачный опыт - купила паприку, которая вообще цвет не давала wacko1 , что странно само по себе, так как обычно с этим проблем не бывает unknown
olga77pet писал(а):
но вкус очень порадовал

это главное - я ооочень рада, на здоровье!!! girl_in_love
olga77pet писал(а):
мужчины мои долго сидели и гадали, из чего, думали морковный

girl_haha girl_haha girl_haha да ты шо?!!! ну на морковный мне кажется совсем не похоже girl_haha видимо, совсем растерялись Wink
olga77pet писал(а):
Благодарим сердечно за вкусный солнечный супчик

тебе спасибо за доверие и такой душевный отчет!!! give_heart friends
olga77pet писал(а):
глюкнул телефон

ооо, это неприятно, надеюсь, все наладится praising в наше время мы к сотовому так привязаны, что иногда даже страшно подумать, что может случиться, если он сломается wacko1
Спасибо, что заглянула, очень тебе рада!!! friends New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Romashki
 
11 Дек 2015 17:34

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Отпустило, Слава Богу , мой телефон girl_haha Wink
Фото

Фото

Натуль, вот мой супчик nyam2 good
MN2012 писал(а):
о?!!! ну на морковный мне кажется совсем не похоже видимо, совсем растерялись

А сбила с толку тыква....она ж кубиками...да цвет желтенький, да вкус сладковатый...Вот и так подумалось Wink
Спасибо, еще раз girl_in_love give_heart
 
11 Дек 2015 19:34

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
Наташенька, и я к тебе с отчетом! New Year Go Спасибо за вкуснючий-превкуснючий суп (слова моего мужа wacko1 )! Rose Romashki Rose Он у меня тоже, кстати, спросил что это-морковь или тыква?! girl_haha Но ооочень понравился! Сказал, что вкусно будет с любыми копченостями! nyam2
Варила на курином бульончике (опять же-твоем girl_in_love ), т.е по-взрослому. Малому, все-таки, жирновато будет, даже если на воде сварить. girl_in_dreams И опять напартачила-накосячила - у меня молочка после закипания свернулась Embarassed . И бульона влила больше, т.к капусты бросила многовато-пришлось разбавлять. girl_haha Так что видок еще тот, но на вкусе не отразилось! good Спасибо тебе большое, очень хороший рецепт! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
11 Дек 2015 19:49

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Отпустило, Слава Богу , мой телефон

Оленька, замечательная новость!!! Рада, что все обошлось!!! good friends
olga77pet писал(а):
вот мой супчик

nyam2 nyam2 nyam2 ням-ням, вкусняшка, аж самой захотелось!!! good good good
olga77pet писал(а):
А сбила с толку тыква....она ж кубиками...да цвет желтенький, да вкус сладковатый...Вот и так подумалось

ага, точно, у тебя она очень хорошо просматривается и такая оранжевая как морковка, можно и спутать Wink
olga77pet писал(а):
Спасибо, еще раз

give_heart спасибо за фото, Олюнь, угостилась с удовольствием!!! friends girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2015 20:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika
Леночка, привет, очень приятно, что и ты опробовала супчик и он пришелся вам по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Eleika писал(а):
Варила на курином бульончике (опять же-твоем

give_heart give_heart give_heart
Eleika писал(а):
Малому, все-таки, жирновато будет, даже если на воде сварить.

я вот думаю, а если взять сосиски диетические детские вместо колбасок, может, и хорошо будет???
Eleika писал(а):
- у меня молочка после закипания свернулась

Ленусь, подозреваю, у тебя в курином бульоне довольно много лимона было, да??? так как только от кислоты могло такое произойти wacko1
Eleika писал(а):
И бульона влила больше, т.к капусты бросила многовато-пришлось разбавлять.

ну эт не беда Wink
Eleika писал(а):
. Так что видок еще тот, но на вкусе не отразилось

а ты паприку добавляла??? а то вид отличный у супчика, но бледноват только girl_haha
а вообще главное, что вкус оказался на высоте, на самое доброе вам здоровье и большущее спасибо, что заглянула, поделилась впечатлениями да еще и угостила вкусненьким!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka friends give_heart Rose
 
11 Дек 2015 21:51

Распечатать сообщение
Eleika

Елена

44 года
Харьков

EleikaМои рецепты
MN2012 писал(а):
я вот думаю, а если взять сосиски диетические детские вместо колбасок, может, и хорошо будет???

Наташ, я стараюсь ему вообще никаких покупных колбас или сосисок не давать. Здесь у меня индивидуальный подход. Я подумала, курочку немножко подрумянить и добавить.
MN2012 писал(а):
подозреваю, у тебя в курином бульоне довольно много лимона было, да??? так как только от кислоты могло такое произойти

Натуля, ну я и балда!!!! ireful Точно!!!! И, что самое смешное, еще несколько раз перепроверила срок годности молока и сливок! girl_haha А про лимон в бульоне совершенно не подумала! Вот, вроде, и готовлю не первый день, а подобные мелочи все-равно упускаю. girl_haha wacko1
MN2012 писал(а):
а ты паприку добавляла??? а то вид отличный у супчика, но бледноват только

Паприку добавляла, и на сковороде все выглядело просто отлично! good Да и когда только добавила молочку (и пока она не свернулась girl_haha ), цвет был такой, как у тебя. Но я же потом еще и бульона добавляла, так что вся яркость и ушла. girl_in_dreams
MN2012 писал(а):
главное, что вкус оказался на высоте, на самое доброе вам здоровье и большущее спасибо, что заглянула, поделилась впечатлениями да еще и угостила вкусненьким!!!

Вот-вот! Теперь приготовлю, учитывая все нюансы, и принесу нормальную тарелочку. girl_haha Спасибо еще раз за рецепт и подсказочку! Rose New Year Snegurochka New Year Tree
 
11 Дек 2015 22:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Eleika писал(а):
я стараюсь ему вообще никаких покупных колбас или сосисок не давать. Здесь у меня индивидуальный подход. Я

я тут тебя прекрасно понимаю friends но у нас есть одни сосиски детские, там вообще никаких добавок, кроме кориандра, все остальное - мясо, молоко, яйца, соль. Я вот такие натуральные имела в виду, мы детям тоже стараемся ничего такого не давать, но вот такие сосиски покупаю.
Eleika писал(а):
Я подумала, курочку немножко подрумянить и добавить.

отличный вариант good
Eleika писал(а):
ну я и балда!!!! Точно!!!! И, что самое смешное, еще несколько раз перепроверила срок годности молока и сливок! А про лимон в бульоне совершенно не подумала! Вот, вроде, и готовлю не первый день, а подобные мелочи все-равно упускаю.

Лен, на самом деле моя вина, надо было в рецепте сразу это указать, я то сама для этого супа всегда бульон накануне отдельно из 2-х куриных филе варю - без лимона, а тут видишь, упустила этот момент, когда рецепт писала wacko1 добавлю потом в первый пост, так что извини, это я балда Embarassed Embarassed Embarassed
Eleika писал(а):
Паприку добавляла, и на сковороде все выглядело просто отлично! Да и когда только добавила молочку (и пока она не свернулась ), цвет был такой, как у тебя. Но я же потом еще и бульона добавляла, так что вся яркость и ушла

ага, видимо из-за дополнительной жидкости - разбавился цвет girl_haha
Eleika писал(а):
Теперь приготовлю, учитывая все нюансы, и принесу нормальную тарелочку.

Леночка, буду только рада, готовь в удовольствие и заглядывай в гости, я тебе всегда очень рада!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
14 Дек 2015 21:01

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Ну вот, сделала (как и грозилась girl_haha )! Yahoo!
Все оказалось ТАК быстро и ТАК вкусно, что рецепт порадовал! nyam2 good
Фото

Наташенька, спасибо большое! Romashki Romashki Romashki
 
14 Дек 2015 23:59

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, ну очень приятно, что ты воспользовалась рецептом и оценила этот замечательный супчик!!! friends Yahoo!
Фото у тебя как всегда великолепные - и сама терелочка, и ее содержимое nyam2 nyam2 good
ТЕН писал(а):
Все оказалось ТАК быстро

girl_haha Wink эт точно, рецепт очень быстрый и простой, я когда его выкладывала, еще подумала, и почему это я его готовлю на раз два, в вот пока рецепт написала, упарилась аж girl_haha
Спасибо, Леночка, за доверие и шикарный отчет, всегда очень тебе рада!!! И на самое доброе здоровье! friends girl_in_love New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
15 Дек 2015 23:32

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуля я с повтором! Нам с Максом очень нравится.У меня правда немножко супчик по мотивам получился. girl_blush2 girl_blush2 Макс на диете был,так что ему пока сосиски-сардельки нельзя.С курочкой отварной сделала.Все равно очень вкусно.Спасибо огромное Натуля! friends give_heart
Фото
 
16 Дек 2015 3:57

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Януль, ты меня прямо заразила идеей тоже попробовать этот супец с курочкой friends мой тоже его лопает с удовольствием, но много не даю пока, как раз из-за колбасок, а вот если курочку взять good
Тарелочка у тебя опять вкусняцкая, а я как обычно на ночь глядя girl_haha nyam2 nyam2 nyam2 wacko1
Спасибо тебе, дорогая, и на здоровье, особенно главному едоку!!! give_heart Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka
 
16 Дек 2015 13:58

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Януль, ты меня прямо заразила идеей тоже попробовать этот супец с курочкой мой тоже его лопает с удовольствием, но много не даю пока, как раз из-за колбасок, а вот если курочку взять

Да Натуля я сварила окорочка,предварительно полностью срезала всю шкуру и жир. Бульон первый слила ну и потом мясо ободрала и в бульон кинула.
MN2012 писал(а):
Спасибо тебе, дорогая, и на здоровье, особенно главному едоку!!!

И тебе Наташенька,что вкусно нас кормишь. nyam2
 
17 Дек 2015 4:23

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Kassandra77 писал(а):
предварительно полностью срезала всю шкуру и жир. Бульон первый слила

а я вообще всегда так с курицей friends , даже части, если запекаю, то кожу всегда стараюсь снять good , единственное вот на крыльях оставляю Embarassed и бульон сливаю первый, хотя вроде говорят, что не от всей бяки помогает, но мне как-то все-таки спокойнее girl_haha
Kassandra77 писал(а):
И тебе Наташенька,что вкусно нас кормишь

give_heart give_heart give_heart friends
 
14 Янв 2016 18:50

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
Наталия, спасибо за рецепт! Romashki
Фото
 
14 Янв 2016 23:33

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Настя, что рецепт пригодился и порадовал!!! give_heart
Интересно, он у меня всегда оранжевый получается из-за паприки, а тут прям салатовый, капустный такой, весенний прям! Wink good
Большое спасибо за аппетитную тарелочку!!! girl_in_love Rose
 
14 Янв 2016 23:51

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
MN2012 писал(а):
Интересно, он у меня всегда оранжевый получается из-за паприки, а тут прям салатовый, капустный такой, весенний прям!

Паприку в последний момент решила не добавлять, как и мускатный орех, поскольку дочка аллергик и я пытаюсь отслеживать на что аллергия. Поэтому стараюсь все делать более натуральное.
Еще у меня свернулись сливки. Сначала расстроилась, частично их сняла сверху. А на следующий день суп настоялся и порадовал. friends
Сразу скажу, что делала на воде (не на курином бульоне), т.к. куриные колбаски достаточно сочные.
 
15 Янв 2016 19:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
NastenaLoveCook писал(а):
Паприку в последний момент решила не добавлять, как и мускатный орех, поскольку дочка аллергик и я пытаюсь отслеживать на что аллергия. Поэтому стараюсь все делать более натуральное.

ага, все поняла, теперь с цветом все понятно Wink
NastenaLoveCook писал(а):
Еще у меня свернулись сливки. Сначала расстроилась, частично их сняла сверху.

вот странно, что свернулись wacko1 там Лена выше писала, у нее та же история была, но он готовила на курином бульоне с добавлением лимона, т.е. была явно кислота, а тут почему, непонятно unknown У меня ни разу такого не было, готовлю всегда на самых обычных сливках местного производства.

NastenaLoveCook писал(а):
А на следующий день суп настоялся и порадовал.

ну слава богу, хоть так good
NastenaLoveCook писал(а):
т.к. куриные колбаски достаточно сочные.

это да, если делать суп более диетичным, то и на воде можно Wink
 
03 Апр 2017 13:33

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Наталочка, принесла тебе еще одну благодарность! give_heart give_heart give_heart
Как всегда, простой, но очень вкусный и сытный рецептик - я именно такие и люблю! good2
Супчик с удовольствием лопали даже "нелюбители" тыквы. Wink nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо огромное за рецептик! Rose Rose Rose

 
05 Апр 2017 21:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Малгосенька, спасибо за такой приятный и вкусный отчет!!! girl_in_love
Я оооочень рада, что супец пришелся вам по вкусу!!! girl_claping тоже уважаю его за простоту в приготовлении и всегда отличный результат good friends
На самое доброе вам здоровье!!! Приходи еще, всегда тебе рада!!! Drinks or Beer give_heart Romashki Romashki Romashki
 
23 Окт 2017 23:40

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусный суп. nyam2 Ели даже те, кто тыкву вообще не ест praising (я, правда, не сказала, что там тыква girl_haha, пришлось её натереть Smile ). И даже наш привередливый кот уплетал за обе щеки. Koshechka_04 А муж подозрительно смотрел в тарелку, но съел всё. Wink Спасибо за отличный рецепт. Rose
Страница 2 из 3

Наверх