Ореховый десерт в лаваше

Сообщение Автор
 
02 Окт 2016 21:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень -очень рада, Ирина, что десертик пришелся по вкусу!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Иретта писал(а):
Десертик напоминает восточную сладость

да-да, точно, что-то есть nyam2 good2 friends
Иретта писал(а):
Спасибо Вам от моего сыночка-сладкоежки, просил переда "комплименты"

на самое доброе здоровье, мне очень приятно!!! give_heart
Иретта писал(а):
В этом десертике есть только один существенный минус-...использовав пол-банки сгущёнки в рецепт, вторые пол-банки, в тайне от семьи, стремительно были употреблены мною внутрь

girl_haha girl_haha girl_haha понимаю praising я так ныкаю остатки сгущенки подальше в недра холодильники, но муж все-равно иногда находит girl_haha
Большущее спасибо за доверие и такой приятный отчет!!! girl_in_love Rose Rose Rose
 
10 Окт 2016 16:34

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Готовила уже два раза и немного по разному, но однозначно - просто и вкусно! good2 Первый раз делали четко по рецепту - смешала масло, сгущенку и орехи, но мазать как то не удобно было. Готовили с собой в поездку и угощали всех - все сказали "Светочка, очень вкусно" Embarassed А потом дома для сына делала и схитрила - намазала сгущенкой с маслом, а потом посыпала орехами. Во втором варианте сильно чувствовались орехи, чего я не заметила в первом моем варианте. Так что пробуйте на свой вкус Wink Наталия, благодарю за рецепт Rose
 
10 Окт 2016 17:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
AtmaSvet писал(а):
Готовила уже два раза и немного по разному, но однозначно - просто и вкусно!

Очень -очень рада, Светлана, мне очень приятно, что десертик пришелся по вкус и сам процесс порадовал своей простотой!!! girl_claping girl_claping girl_claping
AtmaSvet писал(а):
Первый раз делали четко по рецепту - смешала масло, сгущенку и орехи, но мазать как то не удобно было.

может орехи чуть крупноваты были? вообще еще от сгущенки зависит, я обратила внимание, - у нас варенку 2-х разных производителей продают - отличается и цветом, и консистенцией - одна более густая, хотя я ее и больше люблю, но мазать сложнее, а вот вторая не такая густая и мажется очень лего даже с орехами Smile
AtmaSvet писал(а):
Готовили с собой в поездку и угощали всех - все сказали "Светочка, очень вкусно"

ааа, как здорово, что все оценили!!! Yahoo!
AtmaSvet писал(а):
намазала сгущенкой с маслом, а потом посыпала орехами. Во втором варианте сильно чувствовались орехи, чего я не заметила в первом моем варианте.

очень любопытно, действительно, кто-то может и более насыщенный ореховый вкус предпочесть Wink большое спасибо за такую полезную информацию, вынесу в первый пост good2 Drinks or Beer
Большущее спасибо, Светлана, за такой подробный и полезный отчет!!! give_heart give_heart give_heart Rose
 
10 Окт 2016 20:02

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
MN2012 писал(а):
может орехи чуть крупноваты были? вообще еще от сгущенки зависит, я обратила внимание, - у нас варенку 2-х разных производителей продают - отличается и цветом, и консистенцией - одна более густая, хотя я ее и больше люблю, но мазать сложнее, а вот вторая не такая густая и мажется очень лего даже с орехами

Сгущенка достаточно густая была, а вот орехами боялась порвать лаваш unknown Так что пусть пробуют как кому понравиться Wink
 
11 Окт 2016 17:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
AtmaSvet писал(а):
Сгущенка достаточно густая была, а вот орехами боялась порвать лаваш

ага, ясно, у меня то обычно такой лаваш, что его не особо то и прорвешь girl_haha а вообще, даже если появится небольшая дырочка, тут совсем не критично - все же скрутится, слепится и ничего видно не будет Wink good2
AtmaSvet писал(а):
Так что пусть пробуют как кому понравиться

это да good friends
 
02 Дек 2016 12:42

Распечатать сообщение
lenka

lenka

38 лет
Украина

lenkaМои рецепты
Наташенька! sharik
Это очень вкусно! nyam2
спасибо большое за рецепт friends

 
02 Дек 2016 16:51

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Леночка, очень приятно, что десертик удался!!!!!!!!! girl_claping
На самое доброе здоровье!!!!!! girl_in_love
Большущее спасибо за такое вкуснющее фото!!!!! nyam2 give_heart Drinks or Beer Rose
Страница 2 из 2

Наверх