Ветчина домашняя (куриная)

Сообщение Автор
 
24 Апр 2017 13:04

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Тонечка, как же я рада, что все удалось и ветчинка пришлась по вкусу!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото наивкуснейшие!!! Сижу практически экран облизываю - у меня очередная партия уже закончилась, надо опять срочно делать nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо тебе за доверие и вкуснющий отчет!!! give_heart Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
29 Апр 2017 16:05

Распечатать сообщение
ГЕлена2306

Елена


Московская область

ГЕлена2306Мои рецепты
Спасибо за рецепт, надо попробовать. Rose
 
04 Май 2017 13:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Пусть все порадует, Елена, желаю вкусной ветчинки!!! nyam2 good2 girl_in_love Romashki
 
03 Июн 2017 13:29

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Фото
спасибо! Нам понравилось!
 
03 Июн 2017 21:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ой, Наташ, только увидела твою линеечку - поздравлю с прибавлением в семье и новым солнышком!!! Здоровья вам и всего самого хорошего!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
И ты еще готовить успеваешь с такой малюткой?!! wacko1 ты герой!!!! good
Мне очень приятно, что ветчинка пришлась по вкусу!!! На самое доброе здоровье!!! и огромное спасибо за отчет (и когда ты только время находишь!)!!! give_heart Drinks or Beer Rose
 
03 Июн 2017 23:53

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
MN2012
Натуль спасибо)) Ну как говрится кушать хочется всегда girl_haha А твой рецепт тем более быстро и просто, да и муж дома Yahoo! есть кому побыть с малявочкой, и тем более у папы она даже лучше спит unknown видимо теплее girl_haha
 
04 Июн 2017 23:25

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Наташа-варлаша писал(а):
Ну как говрится кушать хочется всегда

ой это да wacko1 просто себя вспоминаю в первые месяцы после родов ... wacko1 girl_haha
Наташа-варлаша писал(а):
А твой рецепт тем более быстро и просто,

это да, хороший вариант good2
Наташа-варлаша писал(а):
, да и муж дома

вот это подспорье, конечно good
Наташа-варлаша писал(а):
и тем более у папы она даже лучше спит

знаешь, у меня так дочка тоже со мной спать не хотела - по сорок минут помню трясу на руках, тока уснет, укладываю, пять минут и встает wacko1 , а с мужем на диване пять минут полежат-повозятся и глядь, уже дрыхнут оба girl_haha girl_haha girl_haha
 
06 Окт 2017 11:51

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Давно уже хотела сделать что-то наподобие домашней ветчины Embarassed да все как-то руки не доходили unknown а тут наткнулась в магазине на формочки ("для рулетов" было на них написано) и подумала, что они-то как раз идеально подходят под этот рецепт girl_claping Из полной нормы продуктов получилось три полноценных "батона" ветчины nyam2
Наталия! спасибо огромное за классный рецепт! Romashki
Фото

Кстати, одну "палку" ветчины заморозила, в последствии отвезла маме на пробу - им с дедушкой тоже ооочень понравилось nyam2 good2
 
06 Окт 2017 12:16

Распечатать сообщение
Ирина Расшивалова

Ирина

65 лет
Город Мурманск

Ирина РасшиваловаМои рецепты
Чудесная ветчина! Спасибо за рецепт, Наташа! Rose Rose Rose
 
06 Окт 2017 14:24

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лариса Юрьевна
Очень-очень приятно узнать, Лариса, что рецепт состоялся и ветчинка всем пришлась по вкусу!!! girl_claping На самое доброе здоровье!!!!!!!! girl_in_love
Лариса Юрьевна писал(а):
и подумала, что они-то как раз идеально подходят под этот рецепт

не то слово, что подходят good батончики шикарные получились, вообще на вид как магазинная ветчина практически Wink nyam2 а что это за формы такие??? они полукруглые что ли? силиконовые? я прям теперь тоже такие хочу Drinks or Beer Smile
Спасибочки огромное за отчет и фото!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2017 14:28

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ирина Расшивалова
На самое доброе здоровье, Ирина, мне приятно, что рецептик приглянулся, готовьте на здоровье!!!!!!!!! girl_in_love girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
06 Окт 2017 14:51

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
MN2012 писал(а):
а что это за формы такие??? они полукруглые что ли? силиконовые? я прям теперь тоже такие хочу

Нет, они не силиконовые Smile обычные формы вроде даже с антипригарным покрытием, немного рифленые или скорее волнистые unknown потом сфотографирую сами формочки Wink покупала в магазине FixPrice
 
06 Окт 2017 14:56

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Лариса Юрьевна писал(а):
силиконовые обычные формы вроде даже с антипригарным покрытием, немного рифленые или скорее волнистые потом сфотографирую сами формочки покупала в магазине FixPrice

эх жаль у нас нет этих магазинов unknown , но кажется я примерно представляю такие формы - они получается внизу полукругом идут?
 
06 Окт 2017 14:58

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
MN2012 писал(а):
эх жаль у нас нет этих магазинов unknown , но кажется я примерно представляю такие формы - они получается внизу полукругом идут?

Да-да! полукругом, а посередине тоненькая плоская полосочка для устойчивости Smile
 
06 Окт 2017 15:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
поняла, спасибо, Лариса! give_heart Drinks or Beer а как из них ветчина доставалась? без проблем? Вы их предварительно чем-то смазывали?
 
06 Окт 2017 15:27

Распечатать сообщение
Лариса Юрьевна

Лариса

40 лет
Воронеж

Лариса ЮрьевнаМои рецепты
Наташ, я их все равно фольгой выстилала, как у вас по рецепту, поэтому проблем не возникало с доставанием good2
 
06 Окт 2017 16:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
поняла good я еще подумала, если паштет например делать, то точно надо все-таки выстилать good2
а вообще спасибо большое за информацию girl_in_love , завтра как раз в магазин за покупками собираюсь, так будет возможность и такие формы присмотреть Wink а то дети ветчину очень любят, но вот форма им мол не та, надо круглая чтоб была, как в магазине girl_haha wacko1 girl_haha
 
13 Сен 2018 14:32

Распечатать сообщение
ПрофиТролька;)

Инна


Киев

ПрофиТролька;)Мои рецепты
good Отлично получилось в первого раза.
На бутеры ребенку в школу идеально. nyam2
 
02 Окт 2018 13:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Инна, что все получилось с первого раза и результат понравился!!! girl_claping
ПрофиТролькаWink писал(а):
На бутеры ребенку в школу идеально.

я вот тоже в постоянном сейчас поиске, что дочке в школу дать wacko1 friends , но все-таки мясное без холодильника опасаюсь unknown
Спасибо, что заглянули поделиться впечатлениями!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Май 2020 16:44

Распечатать сообщение
Лучезара

Марина

49 лет
Татарстан

ЛучезараМои рецепты
Вкусно,частями заморозила ,потихоньку достаю и режу на бутербродики и в салат.Вкус и запах как у паштета.Но у меня слабый блендер, поэтому консистенция получилась волокнистой.Наташа,спасибо большое за рецепт.
 
07 Июл 2020 14:15

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
MN2012, спасибо за рецепт, получилось вкусно good
Фото

Romashki Romashki Romashki
 
12 Окт 2020 2:38

Распечатать сообщение
resni4kaa

Мила

37 лет
Lv

resni4kaaМои рецепты
Девочки, а чем заменить сухое молоко можно?
 
12 Окт 2020 15:15

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
resni4kaa писал(а):
а чем заменить сухое молоко можно?

А у Вас продаются сухие сливки в пакетиках для кофе? Их можно взять
Страница 3 из 3

Наверх