Медовые пряники

Сообщение Автор
 
18 Июл 2020 16:07

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанночка, спешу с отчётом и огромной благодарностью girl_claping
Вкуснейшие, нет, наивкуснейшие пряники nyam2 good2 Я все специи не пожалела и от себя ещё щепотку молотого имбиря добавила friends
Готовятся очень быстро, получается очень вкусно. Буду готовить, переписала рецепт. friends
Фото
 
18 Июл 2020 18:27

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
казачка писал(а):
спешу с отчётом и огромной благодарностью
Вкуснейшие, нет, наивкуснейшие пряники Я все специи не пожалела и от себя ещё щепотку молотого имбиря добавила
Готовятся очень быстро, получается очень вкусно. Буду готовить, переписала рецепт.

Кариночка! Какие замечательные прянички получились! И трещинки такие аппетитные! Я очень рада, что они понравились!
Честно говоря, я уже забыла об этом рецепте. Спасибо, что напомнила. Нужно будет спечь! Rose Rose Rose
 
24 Июл 2020 16:33

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Жанночка, ещё одна партия пряников, в походном варианте, отбывает к маме dance2
Маме так они понравились, что попросила для неё приготовить girl_claping А ей сложно угодить girl_haha , то ей слишком сладко, то недостаточно сладко ( мы над её вечной критикой в семье тихо посмеиваемся Wink ), но тут, прям, всё её устроило dance3
Не было времени фотографировать, поэтому извини, сразу в контейнере, к ней сегодня на чай подружка приходит , а я убегаюfriends
Рецепт шикарнейший good моя огромная благодарность kiss3
Фото
 
24 Июл 2020 17:52

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
казачка писал(а):
ещё одна партия пряников, в походном варианте, отбывает к маме
Маме так они понравились, что попросила для неё приготовить А ей сложно угодить , то ей слишком сладко, то недостаточно сладко ( мы над её вечной критикой в семье тихо посмеиваемся ), но тут, прям, всё её устроило

Кариночка! Я очень рада, что ты смогла угодить маминому вкусу! На доброе здоровье ей и подружке!
А твой походный вариант очень даже хорош! Великолепно смотрится! Мне очень приятно!!! Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх