Блины на кефире

Сообщение Автор
 
27 Май 2012 15:01

Распечатать сообщение
инна киев

инна

50 лет
Киев

инна киевМои рецепты
Людочка рецепт супер. Очеееееень вкусненькие. А с клубничкой абаааалдеть. Может кому пригодится : чтобы блины любые хорошо переворачивались и не рвались смазывайте сковородку кусочком сала (мороженым, свежим, соленым-соль удалить ножем). Моя бабушка всегда так делала и в тесто никакое масло не добавляла. Попробуйте.
 
27 Май 2012 20:54

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
инна киев
На здоровье! Rose Rose Rose
 
28 Май 2012 19:54

Распечатать сообщение
LOLITA_777

Юлия

41 год
г. Белгород

LOLITA_777Мои рецепты
Людмила, блинчики очень вкусные good , а главное первый блин не был комом, что немаловажно, мы их так быстро скушали, что сфоткать даже не успела, Rose спасибо за рецепт, будем печь еще.
 
28 Май 2012 20:11

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
LOLITA_777
Юлечка, я очень рада, что блины понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
22 Июл 2012 0:50

Распечатать сообщение
hamtaro

Наташа

50 лет
Украина, Одесса

hamtaroМои рецепты
Людмила, я тоже воспользовалась вашим рецептом. На литр кефира добавила 2 яйца, при сворачивании в налистник блинчик рвался. Добавила еще 1 яйцо и все стало получаться. Напекла полную, большую миску налистничков с мясом. Я к сожалению без фото, но зато с большой благодарностью Smile.
 
22 Июл 2012 10:14

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
hamtaro
Наташенька, спасибо за доверие! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я рада, что все получилось и понравилось! dance2 dance2 dance2 girl_bye girl_bye girl_bye Пеки блинчики на здоровье! Rose Rose Rose
 
28 Июл 2012 16:53

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Людмила, блинчики чудесные! girl_in_love Такие нежные и вкусные! nyam2 У меня они получились слегка розовенькими... Embarassed Добавила в тесто свекольного сока. Спасибо большое за отличный рецепт! Rose



 
28 Июл 2012 18:21

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Барбагорга
Кристина, какие блины классные! good2 good2 good2 Так и хочется утащить парочку! nyam2 nyam2 nyam2 Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
06 Дек 2012 17:39

Распечатать сообщение
Marlin

Даша

41 год
Новокузнецк

MarlinМои рецепты
Мне тоже очень понравились блинчики.Спасибо за простоту и вкусные очень. girl_claping
 
06 Дек 2012 18:53

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Marlin
Дашенька, на здоровье! New Year Hi New Year Hi New Year Hi Рада, что блинчики понравились! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
06 Янв 2013 19:13

Распечатать сообщение
оленька77

Оленька

46 лет
Россия

оленька77Мои рецепты
Лююда,спасибо вам за рецепт!! Rose Rose Rose мне понравились блины на кефире,получились вкусные и нежные give_heart give_heart give_heart Недавно пробовала на скисшем молоке,вот пришла очередь кефира good2 good2 good2 good2 good2 good2 Просто,быстро,вкусно-спасибо вам за рецепт girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
07 Янв 2013 13:53

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
оленька77
Я очень рада,что блины понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Янв 2013 14:15

Распечатать сообщение
medvejonok

Нина

47 лет
Москва

medvejonokМои рецепты
Людмила, пришла сказать спасибо за рецептик. Два дня блины по нему пекла. У меня всегда что-то не очень получаются, то рвутся-то прилипают. Поэтому, я в первый день положила 2 яйца. Конечно все переворачивалось и было вкусно, но когда остыли, то все-таки были плотноваты как-то. Второй день, воодушевившись успехом, делала строго по вашему рецепту. Первые блинчики трудновато было перевернуть, очень нежные, потом приноровилась. Все отлично. Очень вкусные. Спасибо!!! Перерыв сделаю пару дней и снова буду печьSmile
Romashki Rose Romashki Rose Romashki
 
18 Янв 2013 17:48

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
medvejonok
Ниночка, я очень рада, что у тебя все получилось на "отлично". girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки на здоровье! Rose Rose Rose
 
20 Фев 2013 1:13

Распечатать сообщение
Александра686

Александра

33 года


Александра686Мои рецепты
Сегодня приготовила блинчики по этому рецепту dance2
Итог: замечательный рецепт! Спасибо большое! Rose
 
20 Фев 2013 13:23

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Александра686
Александра, спасибо за внимание к рецепту! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пеки блинчики на здоровье! Rose Rose Rose
 
13 Мар 2013 19:30

Распечатать сообщение
Анчоус.

Анчоус




Анчоус.Мои рецепты
Людмила, спасибо за рецептик, начиталась-насмотрелась и побежала за блинницей. Купила керамическую - такая довоооольнааая girl_claping
Сделала блинчики в целом по вашему рецепту (только теста поменьше добавлю в след. раз) с небольшой корректировочкой - добавила немного водки для рыхлости теста. Блины получились объедение!!!
Пойду своих мужиков кормить - мужа и сынульку! girl_in_love
Ещё раз спасибо!!! Romashki
 
13 Мар 2013 19:47

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Анчоус.
На здоровье!!! Rose Rose Rose
 
15 Мар 2013 23:50

Распечатать сообщение
Zvezzdanutaya

Елена

31 год
Россия, Тула

ZvezzdanutayaМои рецепты
Оооогромное спасибо за рецепт! полгода уже и свою и мамину семью этими чудо-блинчиками радую good2
 
16 Мар 2013 0:02

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
Zvezzdanutaya
Леночка, я очень рада, что блинчики понравились и прижились! dance2 dance2 dance2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
17 Мар 2013 13:22

Распечатать сообщение
pobeda007

Оля

49 лет
Санкт-Петербург

pobeda007Мои рецепты
Людмила, спасибо за рецепт. Всегда мои блины получались картонные, в ничего невозможно было завернуть. А эти - мммммммммм...
good
 
17 Мар 2013 15:49

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
pobeda007
Олечка, я рада, что у тебя все хорошо получилось и блины понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Дам тебе маленький совет: для того,чтобы блины были мягкие и края не были твердыми, тарелку с блинами нужно всегда (после каждого выпеченного блинчика)накрывать перевернутой миской или кастрюлей. Так блины всегда будут мягкие и в них легко заворачивается начинка. girl_bye girl_bye girl_bye sharik
 
17 Мар 2013 18:10

Распечатать сообщение
1212

Елена

60 лет
Харьков

1212Мои рецепты
Людмила, спасибо за простой и полезный рецепт. Rose Всю неделю ели блины по Вашим рецептам с разными начинками. nyam2 К сожалению, фотоотчет только за предпоследнюю порцию удалось успеть сделать. Остальные не дожили до минуты славы.

Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2013 19:12

Распечатать сообщение
batta

Людмила

57 лет
Украина, Киев

battaМои рецепты
1212
Леночка, какие блины шикарные!!!!!!!!!!!! good good good Спасибки за вкусный отчет! nyam2 nyam2 nyam2 Я рада, что блины понравились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье! Rose Rose Rose
 
20 Мар 2013 4:42

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
batta
Людмила, спасибо за рецепт! вкусные и очень нежные блинчики получились! Старшей дочери очень понравились! с переворачиванием были проблемы, но приноровилась потом: смазывала сковороду перед каждым блином и помогала вилкой еще. Все получилось!
Страница 8 из 10

Наверх