Самый клубничный тарт

Сообщение Автор
 
27 Июн 2018 22:37

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Карина, привет!!!! give_heart give_heart give_heart
С искренней благодарностью зашла к тебе в гости! friends
Это оооочень вкусно - тоненький слой теста и МНОГО клубники!!!!! nyam2 nyam2 nyam2
Во вкусе не сомневалась - в твоих рецептах уверена!!!! friends good2 good2 good2 good2

 
28 Июн 2018 16:20

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Малгося писал(а):
привет!!!

Привет, Малгосенька air_kiss ужасно тебе рада girl_in_love Ты меня сегодня аж два раза порадовала Yahoo! Спасибо тебе за доверие, мне необыкновенно приятно girl_in_love friends
Тарт у тебя получился как надо good Очень аппетитный nyam2
Я тоже скоро к тебе загляну Wink kiss3
 
29 Июн 2018 10:46

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
казачка писал(а):
ещё можно, я подумала, сделать чисто малиновый тарт Малиновое пюре протереть через сито, чтобы косточки удалить,

Кариночка, привет! girl_bye как только попробовала клубничный, уже знала, что и малиновый обязательно приготовлю girl_in_love Ооочень вкусно good2 Спасибо ещё раз за отличный рецепт! sharik Rose
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


Ту часть ягод, которая предназначена для пюре - протерла от косточек (примерно 2 ст.л косточек), но косточки в начинке все равно были - от целых ягод, которые добавляются позже. Малина - ягода нежная, почти вся не держит форму при нагревании. А когда дегустируешь кусочек - эти косточки совсем не мешают girl_in_love
 
29 Июн 2018 14:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
привет!

Мариша, привет girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss Как я тебе рада girl_claping
Chanel-vanil писал(а):
как только попробовала клубничный, уже знала, что и малиновый обязательно приготовлю

ООооооо, ты меня поразила girl_in_love я только обдумывать начала, а ты - раз и приготовила dance2 Красиво у тебя , как всегда good2
Chanel-vanil писал(а):
Малина - ягода нежная, почти вся не держит форму при нагревании.

Точно friends Я об этом и не подумала. Но я так рада, что ты испытала малиновую начинку и, оказывается, косточки и не мешают. Обязательно тоже попробую.
Спасибо огромное за отчёт, очень мне приятно give_heart air_kiss
 
29 Июн 2018 15:44

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
казачка писал(а):
Красиво у тебя , как всегда

Embarassed sharik спасибо большое air_kiss air_kiss give_heart

казачка писал(а):
я только обдумывать начала, а ты - раз и приготовила

казачка писал(а):
но я так рада, что ты испытала малиновую начинку и, оказывается, косточки и не мешают. Обязательно тоже попробую.

В мыслях приготовить еще из голубики, абрикосов и персиков Smile good2
Абрикосы и персики - продукт доступный. Голубика у нас из Крыма - пока по заоблачной цене. wacko1
 
29 Июн 2018 17:06

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
В мыслях приготовить еще из голубики, абрикосов и персиков
Абрикосы и персики - продукт доступный. Голубика у нас из Крыма - пока по заоблачной цене.

Воооот, из персиков, наверно, очень нежно будет girl_claping nyam2 Голубика у нас тоже дорогая, я по чуть-чуть её всё-таки покупаю, в творожок добавляю обычно sharik хотя даже не представляю себе вкус тарта с ней. У неё же вкус такой слабоугадывающийся. Может с черникой? Но на свежую у нас надо очень хорошо поохотиться, только замороженная. Зато голубики валом, действительно girl_haha И цена с каждым днём снижается friends
 
13 Июл 2018 20:02

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Карин Rose , тесто настолько понравилось, что вот такое печенье по-домашнему к кофе получилось
Фото

Спасибо sharik
 
14 Июл 2018 21:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
тесто настолько понравилось, что вот такое печенье по-домашнему к кофе получилось

girl_claping Вот так удивила, Мариш good2 А, что? Правда же, классическое песочное тесто girl_in_love Здорово ты придумала good Чудесные печенюхи у тебя получились nyam2 Спасибо огромное, рада тебе air_kiss give_heart
 
15 Июл 2018 20:13

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Карин, снова я с отчетом Embarassed на этот раз тарт персиковый good2 а сверху черешня girl_in_love очень вкусно! good
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Спасибо большое! sharik give_heart girl_in_love girl_bye Rose
 
16 Июл 2018 19:56

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Мариш, извини, что так поздно отвечаю kiss3 Были серьёзные обстоятельства praising И тут увидела твой отчёт, прям, просветлела girl_in_love Красота нечеловеческая wacko1 girl_claping Ну, надо же good2 Как ты здорово придумала, а цвет какой, с ума сойти girl_claping girl_in_love Ручки у тебя золотые! Спасибо тебе огромное за такой шикарный отчёт air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Я тоже так обязательно сделаю Drinks or Beer
 
16 Июл 2018 22:40

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
казачка писал(а):
Мариш, извини, что так поздно отвечаю kiss3 Были серьёзные обстоятельства praising И тут увидела твой отчёт, прям, просветлела girl_in_love Красота нечеловеческая wacko1 girl_claping Ну, надо же good2 Как ты здорово придумала, а цвет какой, с ума сойти girl_claping girl_in_love Ручки у тебя золотые! Спасибо тебе огромное за такой шикарный отчёт air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Я тоже так обязательно сделаю Drinks or Beer

Цвет и правда - ярко-желтый, такой солнечный, как летние фрукты good2 поднимающий настроение Wink я тааак рада, что порадовала тебя Yahoo! (тавтология получилась) Embarassed Спасибо ещё раз! sharik
 
18 Июл 2018 16:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Chanel-vanil писал(а):
я тааак рада, что порадовала тебя

Очень порадовала, очень-очень порадовала kiss3 нервное было время, а тут такая красота girl_claping Сначала твой солнечный тарт увидела, а потом утешительные новости пришли girl_in_love give_heart
 
18 Июл 2018 17:34

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
казачка писал(а):
потом утешительные новости пришли

Кариночка, поздравляю! Рада за тебя.
 
18 Июл 2018 20:50

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
казачка писал(а):
нервное было время, а тут такая красота Сначала твой солнечный тарт увидела, а потом утешительные новости пришли

Кариночка, пусть всегда всё будет хорошо у тебя! sharik
 
19 Июл 2018 17:59

Распечатать сообщение
милюда

Люся


Гомель

милюдаМои рецепты
Каринушка! С клубникой приготовить не успела. Embarassed Прими мой отчетик с малиной. Не суди слишком строго, получилось не очень аккуратно, т. к. готовила с тремя помощниками, мал мала меньше. girl_haha Самое главное, что очень вкусно. good2 nyam2 good2 nyam2 Помогаторы сами выбрали этот рецепт и были в полном восторге от очень красивого, по их мнению малинового тарта.

Фото


Фото


Каринушка! Спасибо за рецепт! girl_in_love air_kiss give_heart
 
19 Июл 2018 22:15

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Кариночка! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Пришла сказать тебе огромное спасибо!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 nyam2 nyam2 nyam2 Клубника у нас ещё есть, а вот духовка у меня сломалась Sad но никак я не могла смириться с мыслью, что в этом году так и не попробую этот чудо тарт girl_haha Поэтому я испекла основу в мультиварке girl_haha боялась, что ничего не выйдет из этой затеи Embarassed но урааааа!!!!! Вышло супер обалденно!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Хрустящее тоненькое тесто и невероятно ароматная нежная начинка nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love
Спасибо, Кариночка!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose




P.S.: теперь мама просит с абрикосами girl_haha nyam2
 
20 Июл 2018 0:32

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Majena писал(а):
я испекла основу в мультиварке

Катюша, поделись как. У нас жара и духота, о духовке даже думать не хочется, а испечь ХОЧЕТСЯаа!!!
 
20 Июл 2018 2:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Рада за тебя.

Chanel-vanil писал(а):
пусть всегда всё будет хорошо у тебя!

Девчонки, спасибо, дорогие, за поддержку. Муж плохо себя ведёт. Ему в загранкомандировке стало плохо, да так плохо, что он её прервал и приехал домой, испугался. Ходили обследовались, вроде выяснили причину, всё поправимо, это так резко понизился гемоглобин, что резко упало давление и хорошо упало wacko1
милюда писал(а):
Прими мой отчетик с малиной

Yahoo! О, это, просто, малиновый взрыв Yahoo! Люся, красотища girl_claping good
милюда писал(а):
Помогаторы сами выбрали этот рецепт и были в полном восторге от очень красивого, по их мнению малинового тарта.

Помогаторы, просто, супер girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Как же здорово иметь таких помогаторов friends Люся, мне необыкновенно приятно, что детки оценили girl_in_love give_heart Тарт, реально очень красивый good2 ягодный-ягодный nyam2
Majena писал(а):
Пришла сказать тебе огромное спасибо!!!!

Катюша, тебе огромное спасибо, что занесла такую красоту air_kiss girl_in_love
Majena писал(а):
Поэтому я испекла основу в мультиварке боялась, что ничего не выйдет из этой затеи но урааааа!!!!! Вышло супер обалденно!!!!

Какая ты молодец good2 Это ты здорово придумала girl_claping
Majena писал(а):
теперь мама просит с абрикосами

С абрикосами должен быть такоооой цвет girl_in_love Я теперь загорелась, как Марина, из персиков сделать friends
Фотка разреза невероятная girl_claping Безумно аппетитно good nyam2
 
20 Июл 2018 2:26

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Le poisson d'or писал(а):
Катюша, поделись как. У нас жара и духота, о духовке даже думать не хочется, а испечь ХОЧЕТСЯаа!!!

Машенька, на выпечке пекла сразу с грузиком из фасоли 1 час, чашу не смазывала, тесто хорошо отходило само, потом доставала с помощью пластиковой чаши для приготовления на пару (как бисквиты обычно достают), только аккуратно, не резко. Но многие девочки тоненькие полосочки пекарской бумаги прокладывают крест накрест. Я сначала 30 мин пекла, не пропеклось, ещё 30 добавила.
казачка писал(а):
С абрикосами должен быть такоооой цвет Я теперь загорелась, как Марина, из персиков сделать

Да, я ещё и с малинкой и с вишней хочу girl_haha girl_in_love nyam2
А ещё, как лёгкий десерт в стаканчики хочу попробовать, можно слоями с крошкой печенья (от этого же теста) nyam2 girl_in_love
 
20 Июл 2018 2:27

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
казачка писал(а):
Муж плохо себя ведёт. Ему в загранкомандировке стало плохо, да так плохо, что он её прервал и приехал домой, испугался. Ходили обследовались, вроде выяснили причину, всё поправимо, это так резко понизился гемоглобин, что резко упало давление и хорошо упало

Ого, Кариночка! praising praising Мужу Здоровья крепкого! praising praising
 
20 Июл 2018 15:09

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Majena писал(а):
Поэтому я испекла основу в мультиварке

не могла пройти мимо Wink Катюша, вот на что только не пойдешь, чтобы реализовать какую-то идею Wink Smile good2 good2 Идеально! good2 Интересная у тебя чаша для мультиварки, тарт получился как в разъемной форме good2 nyam2 . У меня внизу как выпуклая, такой точно не получится.

казачка писал(а):
Ходили обследовались, вроде выяснили причину, всё поправимо, это так резко понизился гемоглобин, что резко упало давление и хорошо упало

Пусть родные люди будут обязательно здоровы sharik

Majena писал(а):
А ещё, как лёгкий десерт в стаканчики хочу попробовать, можно слоями с крошкой печенья (от этого же теста)

good2 отличная идея, теперь тоже так хочу nyam2 тесто шикарное на вкус girl_in_love girl_in_love
 
20 Июл 2018 23:22

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
Majena писал(а):
на выпечке пекла

Катюша, спасибо!
Majena писал(а):
ещё и с малинкой и с вишней хочу

И я со всем хочу. И с абрикосами тоже, и с вишней.
 
20 Июл 2018 23:23

Распечатать сообщение
Le poisson d'or

Маша

71 год
Ленинград-Питер

Le poisson d'orМои рецепты
казачка писал(а):
в загранкомандировке стало плохо

Кариночка, держитесь! И лечитесь!
 
21 Июл 2018 14:08

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Majena писал(а):
А ещё, как лёгкий десерт в стаканчики хочу попробовать, можно слоями с крошкой печенья (от этого же теста)

Катюш, спасибо огромное за совет, как печь основу в мульте girl_in_love очень полезная информация sharik
А, в креманках, порционно - это ты здорово придумала girl_claping good2 Очень эффектно должно смотреться friends
Majena писал(а):
Мужу Здоровья крепкого!

Chanel-vanil писал(а):
Пусть родные люди будут обязательно здоровы

Le poisson d'or писал(а):
держитесь! И лечитесь!

Девочки, спасибо огромное за поддержку air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
Я это очень ценю give_heart
 
21 Июл 2018 20:33

Распечатать сообщение
Дамочка с аппетитом

Ольга

42 года
Омск

Дамочка с аппетитомМои рецепты
Спасибо за рецепт, очень вкусно, красиво, быстро и легко !
Обязательно повторю с персиками, а для зимы заготовила пюре и заморозила, думаю что на новогоднем столе тарт будет особым украшением.
Страница 3 из 7

Наверх