Крамбл (Сrumble) со сливами

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2018 1:01

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Татьяна, здравствуйте!

Доброе время суток, Мариночка give_heart

Марина0909 писал(а):
Пока был сезон слив дважды успела испечь этот крамбл!
Очень-очень-очень понравился!!! Как то я раньше не думала, что можно крамбль только из одной сливы сделать, а оказывается этот так вкусно!

Я сама теперь полюбила такой крамбл, внизу вставляю фото (чужое), которое и сподвигло меня на выпечку такого варианта, смотри какой аппетитный крамбл, но такая красота зависит ещё от сорта слив nyam2 morning1

Марина0909 писал(а):
Пропорции крошки идеальные и орешки тоже очень здесь уместны!

У меня много вариантов крошки, целая таблица, а когда стала сравнивать и приводить к одному знаменателю, то вижу они все близки, просто масла надо всегда класть по рецепту, некоторые забивают мукой, это плохо good

Марина0909 писал(а):
В сезон обязательно буду делать его, так как сливовую выпечку обожаю, но с пирогами не всегда есть время возиться, а этот крамбль - прекрасная им альтернатива!!!

Вчера у нас в Пятёрочке видела прекрасную сливу, чувствуется, что это привозная, но для выпечки можно купить, у меня вообще нет дачи, я всё покупаю unknown

Извини, что задержала с ответом на такой красивый фотоотчёт, проблемы с ноутбуком, спасибо тебе большое за красивое исполнение блюда и твой труд girl_in_love

Всех благ твоей семье girl_in_love Romashki

 
25 Ноя 2018 16:46

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
t a s m i писал(а):
смотри какой аппетитный крамбл, но такая красота зависит ещё от сорта слив

Да, мне тоже нравятся такие потеки сока от фруктов на корочке nyam2 , это, конечно, зависит от сочности фруктов. У меня в порционных формочках тоже сливы сочнее были и этот крамбл мне больше понравился Wink
t a s m i писал(а):
Вчера у нас в Пятёрочке видела прекрасную сливу, чувствуется, что это привозная, но для выпечки можно купить, у меня вообще нет дачи, я всё покупаю

Татьяна, я тоже все покупаю friends Сейчас слива уже не сочная, я последний крамбл с такой делала, все же с сезонной сливой он вкуснее nyam2
t a s m i писал(а):
спасибо тебе большое за красивое исполнение блюда и твой труд



Всех благ твоей семье

Это Вам спасибо за Ваш труд, вон сколько полезной информации на первой странице - какое подспорье молодым хозяйкам!
Romashki Romashki Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
22 Окт 2019 22:06

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Это безумно вкусно!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 И при этом готовится очень просто, что не может не радовать! good2 Спасибо, Татьяна, за прекрасный и подробный рецептик!!!! Rose Rose Rose

 
23 Окт 2019 23:24

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Малгося писал(а):
Это безумно вкусно!!!!! Спасибо, Татьяна, за прекрасный и подробный рецептик!!!!

Малгося, очень благодарна за отзыв и аппетитнейшее фото nyam2 nyam2 good2 girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх