Воздушный торт из шоколада и маршмеллоу

Сообщение Автор
 
24 Сен 2019 15:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
photo2011 писал(а):
все купила, хочется приготовить

Наташа, надеюсь, что всё получится, как надо girl_claping girl_in_love
Удачи friends
 
24 Сен 2019 18:02

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
казачка писал(а):
Наташа, надеюсь, что всё получится, как надо
Удачи

спасибо, Карина!
 
27 Сен 2019 12:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
photo2011
Наташа girl_in_love give_heart
 
27 Сен 2019 17:00

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Мы тоже делали с Веруней, украшала как всегда она сама:


 
29 Сен 2019 18:47

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
yfnfif77 писал(а):
Мы тоже делали с Веруней,

Боже мой,Верочке уже 5 лет!!! girl_claping dance3 Всё, уже девица на выданье girl_haha
Тебя, мамочка, поздравляю с самым главным праздником в твоей жизни girl_in_love , днём рождения доченьки friends Пусть растёт умницей-красавицей и только радует girl_in_love Romashki

Торт у Вас знатный good2 Красотунчик nyam2
Вижу, юбилярша к нему прикипела Smile
А у меня тоже вчера юбиляр 15 лет отмечал Wink
 
19 Окт 2019 14:26

Распечатать сообщение
Плюшенька-ватрушенька

Алина




Плюшенька-ватрушенькаМои рецепты
Здравствуйте)
Приготовила тортик на молочном шоколаде (срок годности заканчивался, надо было найти применение) Smile очень здоровский получился! Родные сказали как в самых дорогих кондитерских))
Я даже не украшала его ганашем, так красиво крем шоколадный схватился, что не захотелось портить такую красоту.
Миксера у меня не было, поэтому использовала маскорпоне (около 150 гр) и сливки для расстапливания маршмеллоу и шоколадаSmile
Все застыло, получилось очень нежно и очень сладко, но родным пришлось по вкусу)
Спасибо за рецептик)
[/img]
 
24 Окт 2019 15:46

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Алиночка, приветствую girl_in_love , очень извиняюсь, что с опозданием отвечаю sharik
Плюшенька-ватрушенька писал(а):
очень здоровский получился! Родные сказали как в самых дорогих кондитерских))

Yahoo! Как я рада, что родные высоко оценили Yahoo! Безумно приятно girl_in_love Готовьте на доброе здоровье, попробуйте теперь и с тёмным шоколадом friends
 
05 Ноя 2019 20:04

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариш! Rose friends Вот и дошла очередь до очередного твоего шедевра! И ко мне наконец-таки "добрели" кольца! Yahoo! good2 good2 good2 Бомбезно вкусно, нежно и ооочччееенннььь шоколадно!!! dance2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love И в последнее время, без косяков, к сожалению, не получается: вместо 180г горького шоколада я добавила 270г Embarassed wacko1. Но это нисколько не испортило шоколадного удовольствия, а только усилило! girl_claping give_heart
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, получили истинное блаженство от поедания сие шедевра! air_kiss Romashki Romashki Romashki
 
07 Ноя 2019 17:49

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Вот и дошла очередь до очередного твоего шедевра! И ко мне наконец-таки "добрели" кольца!

Yahoo! Поздравляю с покупочкой girl_claping они тебе будут долго верой и правдой служить friends
Мариш, тортик шикарный получился Yahoo! Как я рада, что ты его попробовала dance3
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
вместо 180г горького шоколада я добавила 270г

Smile Ой, получилось супер мега шоколадно girl_haha
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
получили истинное блаженство от поедания сие шедевра!

Очень- очень и очень рада girl_claping Кусочек у тебя идеальный good2
Благодарю за фоточки, сижу и любуюсь kiss3
 
15 Ноя 2019 23:45

Распечатать сообщение
Ируsik

Ирина


Moscow

ИруsikМои рецепты
Очень рада,что нашла свой пароль! Давно хотела сказать спасибо автору за этот торт! Открыла его для себя год назад и с тех пор это один из моих любимейших тортов! Я обожаю муссовые структуры, а он просто восхитительный! Легкий,приятный, тает во рту, съесть один кусок невозможно wacko1 Много раз делала, угощала друзей, этот тортик- всеобщий любимец за вкус и простоту и время приготовления!!!! Romashki give_heart
 
18 Ноя 2019 14:13

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ируsik писал(а):
Открыла его для себя год назад и с тех пор это один из моих любимейших тортов!

Ирочка, так приятно, что тортик пришёлся по вкусу Yahoo! Он, правда, так просто делается, но получается таким вкусным, что спасибо тому, кто изобрёл этот рецепт girl_in_love
 
01 Дек 2019 20:19

Распечатать сообщение
Yuka75

Юлия


Волгоград

Yuka75Мои рецепты
Кариночка, я с очередным тортиком Rose Долго-долго лежал рецепт в закладках и наконец-то ручки дошли Yahoo! Тортик оочень шоколадный, очень вкусный и очень быстрый nyam2 Делала с отвешенной сметаной, наверное, из-за этого низковат получился, в следующий раз сделаю по оригинальному рецепту.
Мои благодарности! Rose Rose Rose girl_in_love

Фото
 
02 Дек 2019 22:41

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Yuka75 писал(а):
я с очередным тортиком

Yahoo! Юлечка, всегда тебе рада air_kiss air_kiss air_kiss Так приятно, что ты мне доверяешь girl_in_love
Тортик чудесный у тебя, красотун good
Yuka75 писал(а):
Тортик оочень шоколадный, очень вкусный и очень быстрый

Yahoo! Так приятно, что тортик понравился Yahoo!
Yuka75 писал(а):
Делала с отвешенной сметаной

Это отличная замена сливок, но со сливками немножко воздушней будет суфле friends
Юлечка, спасибо тебе, дорогая, за отчёт, мне невероятно приятно girl_in_love сижу, любуюсь на твой тортик kiss3
 
03 Дек 2019 12:25

Распечатать сообщение
Yuka75

Юлия


Волгоград

Yuka75Мои рецепты
казачка писал(а):
Тортик чудесный у тебя, красотун

Спасибо,Кариночка Embarassed Rose

казачка писал(а):
Это отличная замена сливок, но со сливками немножко воздушней будет суфле

И объемнее, сливки увеличиваются в объеме при сбивании, а сметанка нет. Тем не менее, тортик оочень вкусно-шоколадный nyam2 good
 
06 Дек 2019 17:43

Распечатать сообщение
Семочка ***

Светлана

47 лет
Киев

Семочка ***Мои рецепты
Карина, и снова привет friends
Принимай очередной отчет, готовила впервые на день рождения сыну в феврале, Embarassed
Готовила для семейного чаепития, это очень очень вкусно. Немножко низковат получился, форма чуть больше была по размеру, но уже прикупила разъемную, так что дальше только совершенствуемся Yahoo!




После этого уже повторяла его несколько раз.
В таком исполнении готовила весной подружке на день рождения, вкуснятина неимоверная, да еще и так легко делать, спасибо , Карина, за очередной шедевр

 
09 Дек 2019 12:34

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Семочка *** писал(а):
привет

Светочка, привет! girl_in_love Как я рада girl_claping
Боже, какая красотища wacko1 good
До чего же приятно, что тортик пришёлся по вкусу Yahoo! girl_in_love Невероятно приятно dance3
Спасибо, Светочка, большое за фоточки girl_in_love сижу рассматриваю и душа радуется kiss3
Моему сыну тоже 15 лет Wink
 
25 Дек 2019 13:22

Распечатать сообщение
Soffyka

Софья

57 лет
столица

SoffykaМои рецепты
Здравствуйте, Карина, в поисках новогодних заморочек набрела на Ваш торт. Вчера сделала. За 20 минут такое чудо - это что-то!!! Только шоколад брала кофе с молоком, не любим мы темный, да и милый сладкоежка, нам получилось самое то!! И печенье брала любятовское шоколадное, прекрасно мельчится скалкой.Спасибо за рецепт girl_in_love Было велено на Новый Год его сделать обязательно)))
 
03 Янв 2020 20:44

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

47 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Здравствуй, Кариночка! От всей души поздравляю тебя с Новым годом с Новым счастьем! И конечно же очередное спасибо за торт New Year Snegurochka
 
04 Янв 2020 23:26

Распечатать сообщение
Тess

Татьяна

36 лет


ТessМои рецепты
Кариночка! Потрясающий тортик!!!! Просто волшебный!!!! Нежнейший,шелковый мусс!!! Я рала шоколад 97,7℅ какао-думала,будет "горьковато", но нет,сочетание получилось в самый раз)) А ещё-Вы пробовали ещё какие-нибудь варианты (не шоколадный мусс)?
 
08 Янв 2020 20:38

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ооооо, девочки, как я поздно зашла wacko1 а тут столько добрых отчётов!!!
Извините пожалуйста, что с опозданием отвечаю praising
Но я безумно-безумно-безумно рада, что торт всех порадовал Yahoo!
Soffyka
Софья, очень приятно, что тортик понравился girl_in_love
Soffyka писал(а):
Только шоколад брала кофе с молоком, не любим мы темный, да и милый сладкоежка, нам получилось самое то!!

Я тоже как-то брала кофейный шоколад и мне очень понравилось, я, вообще, люблю кофейные нотки nyam2
Анна и Король
Анечка, как же приятно, что ты его повторила Yahoo!
Огромное спасибо за поздравление girl_in_love Так приятно give_heart
Тоже от всей души хочу поздравить тебя с Новым счастьем, а, уверена, что новый год обязательно принесёт удачу New Year Tree
Фоточка какая чудесная girl_claping
Тess
Тess писал(а):
Потрясающий тортик!!!! Просто волшебный!!!! Нежнейший,шелковый мусс!!!

Танечка, я так рада, что тортик получился Yahoo!
Тess писал(а):
А ещё-Вы пробовали ещё какие-нибудь варианты (не шоколадный мусс)?

Я только брала шоколад с разными добавками. Плитку кофейного шоколада, шоколад с перцем, с мелко тёртым миндалём. friends
Девочки, с Новым годом Вас!!!! New Year Tree
Добра, любви, благополучия, гармонии!
 
29 Янв 2020 19:41

Распечатать сообщение
Катюшка0885

Екатерина


Воронеж

Катюшка0885Мои рецепты
Каришечка,вот и я добралась до твоего замечательно рецепта! give_heart
Шикарный тортик,нежный,воздушный nyam2 .Кто пробовал,не могли понять,из чего же он сделан girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Однозначно,буду делать еще,тем более времени занимает минимум на приготовление. nyam2 nyam2 Делала в кольце 18см.
Кариночка, благодарю, что поделилась этим безумно вкусным рецептом! give_heart
 
31 Янв 2020 21:05

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Катюшка0885
Катюша, как я рада!!!! Yahoo! А тортик то какой шикарный получился girl_claping такой аккуратненький, с подтёками girl_in_love
Так приятно, что торт едокам понравился girl_in_love спасибо большое за фоточку, мне очень-очень приятно kiss3 приходи ещё give_heart
 
01 Фев 2020 14:21

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Карина Rose , несу очередное большущее спасибо greeting , делала тортик маме на день рождения, форма 24 см, основы двойная порция, печенье просто шоколадное, мусса одна порция (дети раньше говорили, что мусса много), шоколад темный, любимые 56%, все же самое то, лучший вариант girl_yes , во всяком случае для взрослых. Заодно благодарствую за рецепты печенюшек с шоколадом, ну ты поняла Wink , уж сколько я их переделала в январе, дети их любят party , а я утилизировала остатки всяких шоколадных дедов морозов и им подобных, а также пару раз делала гату, уже с орешками, утилизировала сливки, ну очень вкусно nyam2 , не фотографировала, поэтому не приходила с отчетами Embarassed , а тортик сфоткала, вот:
Фото

Фото

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose Romashki
 
06 Фев 2020 17:18

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
казачка
Кариночка, а за сколько максимум дней, его можно сделать?
 
18 Фев 2020 14:55

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
казачка
Фото

Кариночка, привет, вот и я! girl_bye
Фото

Вообщем сделала я его накануне, а ганаш и украшения
в день подачи (поедания) Wink girl_haha
Действительно, делается очень быстро,
трудностей никаких не было! good2
Фото

Да, тортик получается мега шоколадным, и, хоть,
он и воздушный, но очень насыщенный.
После ужина даже 1 кусочек трудно одолеть,
а вот без ужина, на следующий день, с кофе или чаем -
просто супер наслаждение! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Фото

Кариночка, спасибо большое тебе за рецепт! air_kiss Romashki Romashki Romashki
Надеюсь с сыном все в порядке praising give_heart
Страница 9 из 12

Наверх