Плетёнка праздничная

Сообщение Автор
 
13 Май 2019 23:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
t a s m i писал(а):
вот эта форма -

Да, не очень, конечно подходит. А моей форме много лет уже, она не симпатично уже выглядит girl_haha , но служит исправно Да, я её специально для хлеба покупала и для дрожжевых пирогов, кажется они кранчи называются friends
t a s m i писал(а):
Мечтаю в темное тесто положить изм.грецкие орехи

Без сомнения, замечательно получится good2 Думаю, чисто с эстетической точки зрения они будут не хуже изюма смотреться friends
 
25 Фев 2020 15:14

Распечатать сообщение
Бамбини

Даша

33 года
Киев

БамбиниМои рецепты
Добрый день!
Я к вам с отчетом)
Фото

Фото



Немного налажала с тестом, правда. перезабила мукой. 500 гр оказалось слишком много для моих яиц, а сыпать по чуть-чуть я что-то не додумалась. Embarassed
Но получилось очень вкусно.

У меня вместо цукатов вяленая клюква. good
 
26 Фев 2020 23:55

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Бамбини
Бамбини писал(а):
Добрый день!
Я к вам с отчетом)

Yahoo! Боже мой, какие помощники! girl_claping Даже скорее полноценные участники Smile Замечательная фотография girl_in_love
И плетёнка тоже замечательно получилась good2 Очень-очень рада, что понравилась girl_claping Спасибо огромное за фоточки, мне было безумно приятно их получить give_heart
А с мукой теперь приобретён драгоценный опыт Wink ты молодая хозяйка, всё ещё впереди girl_in_love friends
 
16 Май 2020 18:30

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Прошёл год и вот подоспел случай! Сегодня ДР у моей младшей племянницы, празднуем виртуально((((, поэтому хотелось испечь что-нибудь яркое - для красивой картинки.
Пирог отличный! good У меня нет подходящей формы, пекла на листе, чтобы слишком не расползался, под лист положила с двух сторон рулон фольги и рулон пекарской бумаги.Вроде помогло. Вкусно, ароматно, красиво!!! nyam2 Спасибо, Карина, что познакомила с этим замечательным рецептом! Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
19 Май 2020 21:12

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
binbin
Ирина, какая же красотища!!! girl_claping
Как я рада, что плетёнка так здорово получилась Yahoo!
binbin писал(а):
Сегодня ДР у моей младшей племянницы, празднуем виртуально(

Уже надоел карантин, сил нет wacko1 Уже так хочется собраться с друзьями friends
binbin писал(а):
чтобы слишком не расползался, под лист положила с двух сторон рулон фольги и рулон пекарской бумаги.

Отлично придумано girl_claping good2 и никакой формы не надо
binbin писал(а):
Вкусно, ароматно, красиво!!

Yahoo! Очень-очень0очень рада, что по вкусу плетёнка тоже понравилась, а внешне то я вижу, что отлично получилась good Рада невероятно, спасибо, Ирина, огромное за фоточки kiss3
Страница 2 из 2

Наверх