Медовый торт Спартак с малиной

Сообщение Автор
 
08 Ноя 2021 4:15

Распечатать сообщение
lacrima

Anya

41 год
Belarus,USA

lacrimaМои рецепты
Смотрю у вас тоже 8 коржей получилось. Раскатывать их конечно жесть😄, надо попробовать на тёплом противне. Вопрос про сироп из молока и сгущенки - сколько и до какого состояния его варить? Я думаю от такого количества крахмала и масла по-любому загустеет?
 
08 Ноя 2021 9:25

Распечатать сообщение
Ирина244





Ирина244Мои рецепты
lacrima писал(а):

Смотрю у вас тоже 8 коржей получилось. Раскатывать их конечно жесть

Я выпекала 10 коржей по 22 см, получился торт 13 см высотой. раскатывала по 2 шт на тефлоновом коврике до прозрачного состояния. Вы наверное муки переложили в тесто sharik
Карина, спасибо за рецепт! Romashki Пекла еще в мае с клубникой, здесь давно не выкладываю ничего, в инстаграмме девочкам показывала.
 
11 Фев 2022 13:36

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариш! girl_bye Спасибо за любимый тортик! good nyam2
Фото
girl_in_love Как и девочки, переживаю, как ты, куда пропала? give_heart
 
25 Апр 2022 9:03

Распечатать сообщение
Rediska Kat

Ekaterina

40 лет
Москва

Rediska KatМои рецепты
Всем доброго дня!
Попробовала сделать торт по этому рецепту. Что сказать- вкусно, но с тестом я намучилась. Муки слишком много. Еле раскатала в коржи, пришлось немного воды добавить, иначе никак. И какао в таком количестве забивает мед. В следующий раз положу 1.5 ложкии какао и максимум 450 гр. муки.
Крем отличный, не очень сладкий, я так и люблю. Рецепт однозначно в копилку, с небольшими корректировками.
 
24 Май 2022 14:02

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариш, спасибо за этот волшебный и вкуснейший тортик! air_kiss give_heart Обожаем!!! good2Каждый год, и не раз, возвращаюсь снова и снова! girl_in_love Предвкушаю! nyam2 Romashki
 
27 Май 2022 2:32

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
girl_bye give_heart air_kiss
Фото
good2 nyam2 girl_in_love Romashki
 
20 Июл 2022 14:58

Распечатать сообщение
Nina春&#228

Нина


Чита

Nina春&#228Мои рецепты
Очень рада, что такой рецепт существует! Ждала, пока пойдёт свежая малина, и с удовольствием снова приготовила. Помню, какой огромный торт был 2 года назад, поэтому сейчас сделала на половину нормы.
Фото
Тесто после заморозки очень плохо каталось, поэтому колобки я разогревала в микроволновке секунд 8-10, потом раскатывается гораздо легче. И ещё хорошо катать на горячем силиконовом коврике, который только что из духовки с предыдущим коржом.
Фото
Ну просто невозможно вкусно, хотя торт и сытный, не получается не взять добавку.
Фото
огромное спасибо за рецепт!!!
 
02 Янв 2023 19:04

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Вот она я, явилась не запылилась praising год, получается, не появлялась wacko1 Простите девочки!
lacrima
lacrima писал(а):
Раскатывать их конечно жесть

Если туговатые получились, то значит слегка перезабиты мукой friends Они не должны быть жёсткими и кататься должны вполне легко
lacrima писал(а):
Вопрос про сироп из молока и сгущенки - сколько и до какого состояния его варить?

Понимаю, что сейчас уже ответ не актуален, но может кому пригодится.
Сироп варится недолго, до тех пор, пока сгущёнка полностью не растворится в молоке
lacrima писал(а):
Я думаю от такого количества крахмала и масла по-любому загустеет?

Загустеет конечно, но надо проварить крем по всем правилам - это недолго Wink
Ирина244 писал(а):
Пекла еще в мае с клубникой

Ирина, очень-очень приятно, что тортик порадовал girl_in_love На самое доброе здоровьечко friends
МАНДАРИНКА55555
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Спасибо за любимый тортик!

МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Каждый год, и не раз, возвращаюсь снова и снова!

Мариша, дорогая, спасибо тебе за твои отчёты, не передать, как мне приятно их получить kiss3
Счастья тебе, твоей семье и деткам give_heart
Rediska Kat
Rediska Kat писал(а):
Муки слишком много

Катя, позвольте поделиться опытом, сначала муки даже лучше не доложить, а потом подсыпать потихоньку, доводя тесто до нужной консистенции. Тогда всё будет легко кататься girl_in_love
Просто, мука у всех, действительно, разная. У кого-то получается, что надо подсыпать ещё, а у кого-то в самый раз, у кого-то, наоборот, слишком много, перебор.
Rediska Kat писал(а):
Крем отличный, не очень сладкий, я так и люблю. Рецепт однозначно в копилку, с небольшими корректировками.

Очень рада, что тортик понравился Yahoo! И, конечно же, надо всё подстраивать под себя friends
Nina春&#228
Nina春&#228 писал(а):
Очень рада, что такой рецепт существует!

Ой, Ниночка, бальзам для моих ушей, таааак приятно give_heart girl_in_love
Торт - красотун good good good
Безумно приятно, что тортик полюбился kiss3
Девочки, с Новым годом Вас!!!!! Пусть он будет счастливым и спокойным! New Year Tree

Тоже занесу фоточку своего тортика girl_in_love
Фото

Фото
 
08 Янв 2023 15:30

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Карина, рада, что ты опять с нами!
Твои торты - обязательный атрибут любого праздника girl_in_love
Вот и на рождественскую встречу с подругами сделала этот прекрасный торт. Малина в начинке, конечно, замороженная, но украсила свежей.
Разрез сфотать забыла, так все были увлечены поеданием этой вкусноты!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Спасибо! Rose С наступившим Новым годом, счастья и здоровья, мира и благополучия!!! New Year Tree New Year Hi
 
08 Янв 2023 21:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
binbin
Ирина, как же приятно girl_in_love girl_claping air_kiss
binbin писал(а):
Твои торты - обязательный атрибут любого праздника

Не передать, как я рада, что тортики не забываются Yahoo!
Очаровательный, аккуратненький тортик good
И побольше таких тёплых посиделок с подружками, в такие моменты чувствуешь себя абсолютно счастливым kiss3
 
07 Янв 2024 16:14

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
Кариночка! Поздравляю тебя и твою семью с Рождеством Христовым! Немножко с виду страшненький, но вкусный!
Фото
 
07 Янв 2024 18:36

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
yfnfif77
Ой, Натулечка, как же приятно Yahoo! girl_in_love
Вам с Верочкой чудес и побольше-побольше New Year Tree

Тортик замечательный good Каким и должен быть give_heart
Ты мне напомнила, что надо срочно начать утилизировать малину в морозилке wacko1
 
07 Янв 2024 20:27

Распечатать сообщение
yfnfif77

Наталья


Курск

yfnfif77Мои рецепты
казачка писал(а):
Ой, Натулечка, как же приятно

Кариночка, вот несу тебе кусочек, и ещё огромную благодарность от моих родных -они были просто шокированы невероятным вкусом этого шедеврального торта. Ахали от вкусового оргазма все, дети тоже ели как соловецкие чайки. Верочка схомячила половину огромного куска. Начитавшись отзывов, что в замороженной машине много косточек, то на малине я немного экономила, положила не сильно много. Честно, косточек вообще не заметила. Вообщем, рецепт -в разряд самых-самых любимых однозначно! Ну и делала я больше чем полуторную норму-пересчитывала на Д26.
Фото

Фото
 
19 Мар 2024 2:09

Распечатать сообщение
Лора-а

Лариса


Ger. Hamburg/Omsk

Лора-аМои рецепты
Кариночка я с кусочком тортика к тебе nyam2 nyam2 nyam2 Тортик понравился, буду печь однозначно ещё good2 спасибо большое за рецепт Romashki
Фото
Страница 7 из 7

Наверх