Рыбная запеканка с овощами

Сообщение Автор
 
13 Ноя 2008 2:11

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Олечка, спасибо огромное за еще одно вкуснющее рыбное блюдо ! girl_claping girl_claping girl_claping Мне очень понравился рецепт запеканки и выглядит она на твоем фото великолепно good2 Непременно надо запечь эту запеканку Wink Олюня give_heart friends
 
13 Ноя 2008 4:07

Распечатать сообщение
Elita


46 лет
Dundee, Scotland

ElitaМои рецепты
Замечательная запеканочка!!!! good good good Уже хочу готовить!!!! pooh_go pooh_go pooh_go
 
13 Ноя 2008 8:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Daenur
Илона, на здоровье!!!! give_heart Буду рада, если рецепт пригодится!!! dance dance Спасибо!!!!! dance
Ольга К.
Олечка, огромное спасибо, дорогая!!!! Rose Rose Rose Я ооооочень рада, что запеканка понравилась!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Ольга К. писал(а):
Непременно надо запечь эту запеканку

Это здооооорово!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2
Elita
Элиточка, на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love Спасибо!!!! Rose
 
13 Ноя 2008 22:07

Распечатать сообщение
Stepanka

Инна

47 лет
Калининград

StepankaМои рецепты
Имбирь
Оленька, спасибо за рецепт!!! Отчитываюсь!
Фото

Правда, я несколько изменила начинку... Embarassed Лень было доставать мясорубку (а уж мыть ее тем более потом),поэтому я рыбное филе мелко порезала, обжарила с луком и добавила майонез с сыром Embarassed Вкус потрясающий, картошка в мундире с морковью получаются в итоге как тесто... спасибо еще раз за очередную вкуснятину!!! Romashki
 
13 Ноя 2008 22:33

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Stepanka
Инночка, оперативно!!!! good2 good2 good2 А красота какая!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Мммммм...... girl_in_love girl_in_love
Stepanka писал(а):
Правда, я несколько изменила начинку.

Ну и молодец!!! dance dance Здорово получилось!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Большое спасибо!!!! Rose Rose Я так рада, что рецепт пригодился!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
14 Ноя 2008 2:18

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
praising всё идеальное просто dance dance2 Drinks or Beer
Всегда голову ломаю, чтоб такого из рыбки сделать
 
14 Ноя 2008 10:02

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
alekseewna
Наташа, спасибо! Rose Буду рада, если рецепт пригодится! Wink
 
17 Ноя 2008 14:53

Распечатать сообщение
Ирюська



Киев

ИрюськаМои рецепты
Я вчера на ужин делала твою запеканку! Ну, очень вкусно! Мои родители оценили, тебе от них огромное спасибо за рецепт. nyam2 Кто еще не попробовал - марш на рынок за рыбой! Wink
 
17 Ноя 2008 16:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирюська
Ирочка, на здоровье!!!! give_heart give_heart Это так здорово, что рецепт пригодился и понравился!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose
Ирюська писал(а):
Мои родители оценили, тебе от них огромное спасибо за рецепт.

Ура!!!!! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
17 Ноя 2008 16:53

Распечатать сообщение
лаврушка

Татьяна

51 год
Германия

лаврушкаМои рецепты
Оленька рецептик good2 good2 good2 взяла в закладки friends Wink Rose
 
17 Ноя 2008 19:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
лаврушка
Танечка, на здоровье, дорогая!!! give_heart give_heart give_heart Большое спасибо!!! sharik sharik sharik sharik
 
13 Янв 2009 2:09

Распечатать сообщение
Домовенок Кузя

Лена


Германия

Домовенок КузяМои рецепты
Олечка, извини, я без фото, но хочу сказать, что готовила однажды и очень мне понравилась твоя запеканочка.. Делала с пангасиусом.. Правда картохи переложила, чем и заглушила вкус рыбки girl_blush2 girl_in_dreams У меня получилась больше картофельная запеканка, чем рыбная girl_haha girl_haha За что я себя поругала и сделала соответствующие выводы на будущее. В след. раз обязательно сделаю РЫБНУЮ.. girl_haha girl_haha Спасибо тебе за рецепт, воспользуюсь им еще и с удовольствием Rose Romashki Rose Romashki give_heart
 
13 Янв 2009 8:37

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Домовенок Кузя
Леночка, рада, что рецепт пригодился!!! dance2 dance2 dance2 Это радует!!!! Yahoo! Yahoo!
Домовенок Кузя писал(а):
В след. раз обязательно сделаю РЫБНУЮ..

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Спасибо!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
14 Янв 2009 4:12

Распечатать сообщение
супердуся

ОКСАНА

44 года
г.Казань

супердусяМои рецепты
Олечка принимай фотоотчет,это мой первый опыт на этом сайте Embarassed ,поэтому фотки не очень,но вкусовые качества nyam2




Фото


Это тебе Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2009 9:25

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
супердуся
Оксана, отличная фотка!!! good2 good2 good2 Очень аппетитная запеканка!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 Рада, что рецепт пригодился!!!! dance2 dance2 dance2 СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Rose Заходи почаще!!! friends friends friends
 
18 Янв 2009 1:21

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Имбирь
подтверждаю,что ОЧЕНЬ вкусно!!!
жаль ,что вместо фото с блюдом я могу только фотку пустой тарелки предложить,поэтому обязательно бум делать ещё раз,тогда и фото выставлю...если успею wacko1
 
18 Янв 2009 8:43

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Лили
Лиля, рада, что ты оценила запеканку!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне оооочень приятно т.к сама ее обожаю! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо, дорогая, что забегаешь!!!! friends friends friends
 
16 Апр 2009 22:45

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Вау, какая прелесть. Как раз для меня - и глаз радует, и желудку подарок, и для остального организьма полезно.
Завалялось филе минтая в холодильнике - в субботу превращу его в такое шикарное блюдо. Вот только отчитываться не могу - фотика нет, уж извиняйте!
Спасибо Оленьке-Ибмирь за идейку! good
 
16 Апр 2009 23:20

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
WindCat
Оксана, очень надеюсь, что запеканка понравится! Wink Я с минтаем тоже делала. И хотя я его недолюбливаю, получилось очень вкусно. nyam2 nyam2 nyam2
WindCat писал(а):
Вот только отчитываться не могу - фотика нет, уж извиняйте!

Фото не главное, главное, чтобы рецепт пригодился! Smile Smile Smile
Спасибо большое за внимание! sharik sharik sharik
 
25 Апр 2009 23:14

Распечатать сообщение
WindCat

Оксана

50 лет


WindCatМои рецепты
Еще раз спасибо за вкусную запеканочку! nyam2 Сделала из того самого злоуполучного минтая - домочадцы смели все в один присест. Понравилось не только мне, все мои домашние нахваливали. И на работе девчонкам порекомендовала для разнообразия в меню, удовольствия и пользы для здоровья. Одна уже делала - и осталась очень довольна. good2

Оленька, еще раз огромное спасибо от меня и отдельное - от моих домашних и коллеги (которую, тоже зовут Ольга)! give_heart
 
26 Апр 2009 6:28

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Оксана, всем-всем огромное пожалуйста и на здоровье!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Я ужасно рада, что запеканка понравилась!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Здорово! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Большое-пребольшое спасибо!!! Rose sharik Rose sharik Rose sharik Rose
 
13 Май 2009 17:31

Распечатать сообщение
Аксинья72

Оксана


Москва

Аксинья72Мои рецепты
Имбирь
Олечка! Вот и моя запеканка по твоему рецепту. Получилось очень вкусно и нежно! Спасибо за рецепт!!! girl_in_love give_heart

Фото


Фото
 
13 Май 2009 18:30

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Аксинья72
Оксаночка, какая же ты молодец, что сделала запеканочку!!!! good2 good2 good2 good2 Получилась - супер-красота!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Мне самой эта запеканка очень-очень нравится. nyam2 Огромное тебе спасибо!!!! sharik sharik sharik И на здоровье! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
13 Май 2009 20:46

Распечатать сообщение
Юляна

Юлия


Санкт-Петербург

ЮлянаМои рецепты
Фото


Вот! Сделала! Очень понравилось! Я,Оль,сначала подумала,что маловато получилось у меня овощей(1 кг рыбы-4 картошины и 2 морковки),но получилось само то!!! Главное,что действительно лёгкое и диетичное блюдо! Romashki Romashki Romashki

П.С. фотки у меня как всегда "самые лучшие" girl_haha (фотаю быстренько всегда на мобилу-такой вот и результат)
 
13 Май 2009 22:29

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юляна
Юлечка, очень аппетитное фото!! good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 Я так рада, что рецепт пригодился и понравился!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ура!!! dance2 dance2 dance2 Огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 2 из 5

Наверх