Оладьи в стиле «Пицца»

Сообщение Автор
 
27 Окт 2019 19:58

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ел_Ник писал(а):
Татьяна, очень вкусно, спасибо большое за рецепт!

Елена, очень приятно nyam2

Ел_Ник писал(а):
Тесто сделала на сметане, кефира не было, внутрь - сосиски, сладкий перец, сыр , оливки. Дети в восторге!

Ещё один ингредиент - сосиски, а я и забыла о них, а помидор заменила сладким перцем - прекрасно, а то зимой помидорки плохие, а перчик, да ещё если красный, то будет ярко и красиво, спасибо за идею nyam2 good2

Ел_Ник писал(а):
Теперь я готова печь им такую пиццу каждый день, минимум времени, а домочадцы довольные и сытые! Спасибо!

Удачи и на доброе здоровье семье girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki sharik
 
28 Окт 2019 19:59

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
Очень вкусные оладушки спасибо за рецепт Rose как мини пицца
 
28 Окт 2019 20:23

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
ossana-2 писал(а):
Очень вкусные оладушки спасибо за рецепт

Оксана, благодарю за отзыв, и что не забыла написать Rose
Удачи и всех благ Romashki
 
28 Окт 2019 20:27

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
спасибо Romashki
 
30 Окт 2019 23:31

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Татьяна, как хорошо, что Вы выставили здесь рецепт этих оладий! good2 Я их много где в интернете видела, но кроме форума нашего рецепты нигде не сохраняю и получалось, что посмотрела и забыла! girl_haha А я так давно мечтаю из попробовать, так что оладьям быть наконец то! Yahoo! Yahoo!
Да еще и не сладкие они как раз, я что то последнее время совсем охладела к выпечке сладкой и тортам! А вот раздел с несладкой выпечкой стала посещать гораздо чаще, видимо правда вкусы со временем меняются. Wink
 
30 Окт 2019 23:36

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Как-то залежалась у нас дома ветчина — никто не ест. Знаю я один простенький салатик с ветчиной. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок

Ой, какие вы тут темы интересные подняли!!! Это точно про меня, иной раз как начнешь что нибудь утилизировать и жизни не рада, думаю потом-выбросила бы и жила спокойно дальше girl_haha girl_haha
Сейчас, кстати, научена горьким опытом, и все чаще так и поступаю!
 
31 Окт 2019 10:44

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Keily писал(а):
Купили мы электромясорубку Тефаль, очень она труд нам облегчила. Так вот образовалось у меня некоторое количество белых сухарей, не пропадать же добру, решила перемолоть их на мясорубке. В процессе молотьбы образовалась такая плотная субстанція, что хвост у шнека закрутило пропеллером. Шок!! И началось хождение по сервисным центрам (тогда не было интернет - магазинов). Через полгода мне прислали шнек, который стоил 1/6 от стоимости мясорубки. Даже хорошим хозяйкам надо пользоваться мозгами.

Ольга, у меня один в один не так давно случилась ситуация. Только мне оказалось дешевле новую мясорубку купить. С тех пор все эксперименты и утилизации тщательно обдумываю и, по большей части, совсем перестала с этим связываться Embarassed
 
31 Окт 2019 13:19

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Марина0909
Марина, я и говорю, что мозги надо включать. Wink Мясорубку мне было просто по-человечески жалко, она - моя помощница, а я так с ней.. girl_blush2
 
31 Окт 2019 21:22

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Марина0909 писал(а):
Татьяна, как хорошо, что Вы выставили здесь рецепт этих оладий! Я их много где в интернете видела, но кроме форума нашего рецепты нигде не сохраняю и получалось, что посмотрела и забыла! А я так давно мечтаю из попробовать, так что оладьям быть наконец то!
Да еще и не сладкие они как раз, я что то последнее время совсем охладела к выпечке сладкой и тортам! А вот раздел с несладкой выпечкой стала посещать гораздо чаще, видимо правда вкусы со временем меняются.

Удачи, Марина, тебе, буду рада, если приготовишь своим, должно понравиться nyam2 good2
 
31 Окт 2019 21:25

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Keily писал(а):
Мясорубку мне было просто по-человечески жалко, она - моя помощница, а я так с ней.

А я все ягоды в ней проворачивала, смородину и др. для витамина, а нельзя было, там не было специального устройства, потом сломалась, а это сок попал в "ненужное место" и застыл навечно, так и не смогла после ремонта ею пользоваться, выбросила wacko1
 
01 Ноя 2019 0:43

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
t a s m i писал(а):
А я все ягоды в ней проворачивала, смородину и др. для витамина, а нельзя было

Shocked Не одна я хожу по граблям. Хорошо, что обменялись опытом, может кто-то убережется.
 
01 Ноя 2019 10:55

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Keily писал(а):
Хорошо, что обменялись опытом, может кто-то убережется.

girl_in_love Romashki
 
01 Ноя 2019 22:51

Распечатать сообщение
ossana-2

Оксана

44 года
Германия

ossana-2Мои рецепты
испекла ваши оладушки очень понравились Rose спасибо сделала с начинкой из паприки, зелёный лук, помидор.
 
03 Ноя 2019 14:47

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
ossana-2 писал(а):
испекла ваши оладушки очень понравились спасибо сделала с начинкой из паприки, зелёный лук, помидор.

Спасибо girl_in_love Romashki
 
21 Ноя 2019 0:05

Распечатать сообщение
Санни Кеш
Гость




Татьяна,я тоже приготовила!Вкусно,сытно!Спасибо Rose
Фото
 
21 Ноя 2019 19:40

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Татьяна! Rose Спасибо за шикарные оладушки!!! Yahoo! good2 good2 good2 Очень вкусные-превкусные!!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love
Фото
Romashki Romashki Romashki
 
21 Ноя 2019 20:54

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Санни Кеш писал(а):
Татьяна,я тоже приготовила!Вкусно,сытно!Спасибо Rose

Юлечка, благодарю за доверие и аппетитный фотоотчет nyam2 good2 Всегда рада тебя видеть air_kiss
Удачи и всех благ тебе give_heart Romashki
 
21 Ноя 2019 20:56

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Татьяна! Rose Спасибо за шикарные оладушки!!! Очень вкусные-превкусные!!!

Мариночка, такие красиво обжаренные оладушки у тебя, большое спасибо за такую красоту, мне очень приятно nyam2 morning1

Пожелаю всех благ тебе girl_in_love Romashki
 
29 Ноя 2019 14:19

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Татьяна, спасибо! Rose До безобразия вкусные оладушки! good2 nyam2 nyam2 nyam2
Фото
girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
30 Ноя 2019 21:07

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Татьяна, спасибо! До безобразия вкусные оладушки!

Спасибо, Мариночка nyam2 morning1 girl_in_love
 
20 Фев 2020 14:41

Распечатать сообщение
bel-2014

Людмила


Россия

bel-2014Мои рецепты
Как аппетитно nyam2
 
22 Фев 2020 19:31

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
bel-2014 писал(а):
Как аппетитно

Спасибо большое за внимание Rose
 
21 Апр 2020 13:57

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Вкусненько позавтракали Wink nyam2
Фото

Понравились оладушки всем. Спасибо, Танюша! air_kiss
 
22 Апр 2020 14:45

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Татьяна, спасибо за рецепт! Romashki Romashki Romashki Очень необычные и вкусные оладушки! Ну и расцветка у них веселенькая конечно. girl_haha Готовила по второму рецепту, он более лаконичный, чем мне и приглянулся. Wink Ну и конечно не обошлось без отсебятины, помидоров дома не оказалось в связи с обстоятельствами нынешними, зато был замороженный болгарский перец, взяла его совсем немножко, может быть четвертушку от полноценного перца и маринованные корнишоны, оливки мы не любим и не держим дома, а маслины все с косточкой оказались, не хотелось ковыряться. Нам очень понравился результат, такое забавное блюдо. girl_claping

 
22 Апр 2020 21:12

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Zhanik писал(а):
Татьяна, спасибо за рецепт! Очень необычные и вкусные оладушки! Ну и расцветка у них веселенькая конечно. Ну и конечно не обошлось без отсебятины, помидоров дома не оказалось в связи с обстоятельствами нынешними, зато был замороженный болгарский перец, взяла его совсем немножко, может быть четвертушку от полноценного перца и маринованные корнишоны, оливки мы не любим и не держим дома, а маслины все с косточкой оказались, не хотелось ковыряться. Нам очень понравился результат, такое забавное блюдо.

Жанна, я очень довольна, такие аппетитные, а начинками можно варьировать nyam2 morning1 good2
Спасибо большое good2

Страница 3 из 4

Наверх