Торт Ореховый кофе

Сообщение Автор
 
18 Фев 2020 23:10

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Анна и Король
Анечка, привет! girl_in_love air_kiss
Как я рада, что ты приготовила этот тортик Yahoo! Шикарно он у тебя получился good2 очень аппетитно girl_in_love
Анна и Король писал(а):
сколько я сегодня получила восторженных комплиментов, и все из-за торта.

Yahoo! Ой, до чего же я рада, что торт понравился едокам dance3
Анна и Король писал(а):
у меня он 22-24 сантиметра, не люблю высокие торты, коржей получилось 8 штук и сам торт довольно таки внушительных размеров.

Абсолютно правильно, что размер под себя переделала, как удобней . Это сейчас мода пошла на высоченные тортики, меньшего диаметра girl_haha наверное, в кондитерских такие эффектней смотрятся, но есть удобнее, действительно, те что пониже и пошире friends
Огромное спасибо за отчёт Romashki give_heart мне невероятно приятно kiss3
 
05 Мар 2020 0:08

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариш girl_bye , спасибо за очередной шикарнейший ТОРТ-БОМБУ!!! good2 Не поверишь, даже пионерам понравилось wacko1 , трускали крем ложками в прикуску с коржиками ( в большой семье как говорится клювом не щелкают) girl_haha Embarassed Готовила в подарок большому любителю кофееее! girl_haha(Фото, если получится, добавлю позже sharik ) Единственное, с чем у меня не сложилось, так это как у Светы с карамелью, превратилась в сплошной сахарный ком, unknown Embarassed добавляла воду, ком растворялся, немного еще кипятила, и дальше уже по рецепту, потом просто поливала ложкой на крем (несмотря на все приключения, карамель получилась супер-пупер вкуснющая! nyam2 ). wacko1 sharik Спасибо, что знакомишь с такими интересными и необычными вкусняшками! give_heart girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
06 Мар 2020 19:26

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариш, повторюсь, очень-очень вкусный, ароматный и нежнейший тортик!!! friends Несу фото! give_heart
Фото
nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Фото
girl_in_love И взрослые и дети в полнейшем восторге! Yahoo! air_kiss Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Мар 2020 22:43

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
даже пионерам понравилось

Yahoo! Мариша, привет girl_in_love Как я рада, что ты приготовила тортик Yahoo! не ожидала, помню, что ты говорила, что твои кофейное не очень жалуют sharik но тут, по-моему, исключение, тортик в меру кофейный получается girl_in_love
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Единственное, с чем у меня не сложилось, так это как у Светы с карамелью

Да, что же это такое???? girl_cray2 А у меня сразу получается всегда, я и карамельный соус к оладушкам часто варю, без проблем. Хотя, конечноо, в разных комментах читаю, что карамель капризна и не у всех всегда получается. Значит, здесь нужны тренировки friends
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
несмотря на все приключения, карамель получилась супер-пупер вкуснющая!

Мариш, набьёшь руку обязательно. Ты с Настиного рецепта начни, я по нему училась карамель делать friends
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Несу фото!

Красавец!!!! good2 Реальный красавец girl_claping И все разрезы всех твоих тортов такие аппетитные, люблю твои фоточки girl_in_love
Спасибо, Мариш, огромное-преогромное kiss3 Безумно рада твоему отчёту
И с прошедшим тебя нашим девчоночьим днём!!!!
 
09 Янв 2021 19:31

Распечатать сообщение
Addiroza


33 года
Уфа

AddirozaМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, какой примерно вес готового торта?
 
11 Янв 2021 15:21

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Карина, привет! Поздравляю тебя с новогодними праздниками! Здоровья, добра, тепла и уюта тебе и всем твоим близким! Пусть все твои желания. загаданные в новогоднюю ночь, обязательно исполнятся! give_heart give_heart give_heart

После долгого своего отсутствия на форуме решила первый фотоотчет отправить именно тебе. friends Все твои рецепты безумно вкусные и не один никогда не подводил. Этот торт шикарен! Очень вкусный, нежный, с нотками кофе и ярко-выраженным вкусом орехов! Все, кто пробовал, высоко оценили этот тортик! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Спасибо тебе огромное!!!! give_heart give_heart give_heart sharik sharik sharik sharik sharik

Фото


 
12 Янв 2021 18:42

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Addiroza
Addiroza писал(а):
Подскажите, пожалуйста, какой примерно вес готового торта?

Ой, к сожалению не подскажу, ни разу его не взвешивала Embarassed я вообще никогда никакие торты не взвешиваю
Малгося
Малгося, как я рада, что ты появилась !Yahoo! Безумно рада, а то заметила, что ты никуда не заходишь Embarassed Ну, понятно, жизнь есть жизнь girl_sigh
Малгося писал(а):
После долгого своего отсутствия на форуме решила первый фотоотчет отправить именно тебе.

Приятно невероятно girl_in_love
Малгося писал(а):
Все, кто пробовал, высоко оценили этот тортик!

Yahoo! Какой он у тебя новогодний girl_in_love Ой, там и ёлочка и пряничный домик girl_claping , вот это украшение good
Тебе огромное спасибо за такой замечательный отчёт give_heart
И огромное спасибо за поздравление, очень тронута heart kiss3
Малгося, дорогая, со своей стороны тоже хочу поздравить тебя со всеми зимними праздниками New Year Tree Пусть новый год будет легче и лучше прошедшего girl_in_love
 
08 Мар 2021 0:24

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Кариш, приветик! girl_bye Несу очередную огромную благодарность за тортик! girl_in_love good2 nyam2
Фото
girl_in_love Готовила двойную норму, с карамелью сложилось только со второй попытки (без добавления воды) (поблуждав по форуму и поизучав рецепты карамельных соусов). Smile
Фото
nyam2 Божественно вкусно!!! girl_in_love Нравится всем!!! give_heart С наступающим праздником! Romashki Romashki Romashki Всего только самого хорошего!!! Rose
 
26 Мар 2021 17:44

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
МАНДАРИНКА55555
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Божественно вкусно!!!

Мариша, божественно красиво!!! girl_claping Yahoo!
Как же я рада, что ты столько тортиков приготовила dance3 Angel И все так идеально получились, просто, загляденье girl_in_love
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
с карамелью сложилось только со второй попытки

Да, она бывает капризная, тут надо наловчиться, а потом, когда все тонкости уяснишь, то будешь делать легко на автомате friends
Спасибо тебе, моя дорогая, рада безумно kiss3 heart
 
06 Янв 2022 21:34

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
казачка
Кариночка, я зашла поздравить тебя с Рождеством Христовым
и пожелать тебе здоровья, счастья и душевного спокойствия! Angel Angel Angel
Фото

Так же хочу поблагодарить за этот изумительный тортик! give_heart air_kiss
Наслаждалась каждым кусочком! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вкуснятина! nyam2 good
Фото

Кофе я добавила 2 ч.л. Очень хотелось понасыщенеее...
И получилось мега кофейно и мега орехово! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Сочетание этих ингридиентов сводит с ума! dance2 dance2 dance2
Фото

Спасибо тебе огромное за рецепт! Romashki Romashki Romashki friends
 
16 Фев 2022 0:02

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ТЕН
Леночка, привет, моя дорогая! kiss3 heart
Какую же красоту я пропустила wacko1
ТЕН писал(а):
я зашла поздравить тебя с Рождеством Христовым

И поздравления
И сама тебя не поздравила Embarassed
Леночка, пусть этот год принесёт тебе хороших моментов по максимуму, пусть запомнится, как спокойный и счастливый girl_in_love
ТЕН писал(а):
Наслаждалась каждым кусочком!

Так рада, что ты приготовила этот тортик girl_claping я его сама очень нежно люблю nyam2
Тебе спасибо за доверие и за такие чудесные фоточки give_heart
 
16 Фев 2022 14:47

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
казачка писал(а):
Леночка, привет, моя дорогая!

Привет Кариночка! girl_bye
Я думала о тебе...тебя долго не было. unknown
Надеюсь, что у тебя все хорошо! give_heart friends
казачка писал(а):
Леночка, пусть этот год принесёт тебе хороших моментов по максимуму, пусть запомнится, как спокойный и счастливый

Спасибо большое! Rose Rose Rose air_kiss
 
21 Фев 2022 12:19

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Я думала о тебе...тебя долго не было.

Леночка, очень тронута, постараюсь не пропадать give_heart
Хочется втянуться обратно и начать готовить friends
 
27 Май 2023 21:09

Распечатать сообщение
Анна и Король

Анна

47 лет
Западный Крым

Анна и КорольМои рецепты
Карина, здравствуй girl_bye принимай отчет, в этот раз точно убедилась, что это один из любимых мною тортов girl_in_love

И кусочек
Страница 2 из 2

Наверх