Салат из свеклы и апельсина с рукколой

Сообщение Автор
 
08 Дек 2021 14:12

Распечатать сообщение
Hopezon

Надежда

55 лет
Вятка

HopezonМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Я рада, что салат понравился.

Очень понравился.
Спасибо тебе большое за рецепты, которые выставляешь. Все жизненные, оригинальные и вкусные. Хоть я еще не все в жизнь воплощала пока. Все впереди.
Кедровых орешков куплю, все же. Впереди длинные каникулы, дни рождения - буду готовить и удивлять гостей. Romashki
 
09 Дек 2021 16:05

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Hopezon писал(а):
Спасибо тебе большое за рецепты, которые выставляешь. Все жизненные, оригинальные и вкусные. Хоть я еще не все в жизнь воплощала пока. Все впереди.

Надя, спасибо за высокую оценку моих рецептов. Romashki Было бы интересно узнать, что-то еще готовила по ним? Wink Smile
Hopezon писал(а):
Кедровых орешков куплю, все же. Впереди длинные каникулы, дни рождения - буду готовить и удивлять гостей.

Приятных тебе хлопот в подготовке к праздникам. New Year Snegurochka New Year Tree
 
01 Фев 2022 21:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Скоро весна, и все чаще хочется легких, сочных, ярких салатов.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
28 Фев 2023 16:11

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
В этот раз рукколы дома не оказалось, сделала салат со шпинатом. Вкус конечно отличается. Шпинат имеет более нейтральный вкус, тогда как руккола чуть ореховая на вкус и с приятной небольшой горчинкой.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
25 Май 2023 22:50

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
И снова яркий и сочный салат со свеклой, апельсином и рукколой! nyam2 girl_in_love good2 Граната дома не оказалось, вместо него добавила ягоды красной смородины.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
24 Янв 2024 18:20

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
После всех сытных зимних праздников с основательными салатами хочется чего-то легкого, сочного и яркого. В этот раз к рукколе добавила салат Корн.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 3 из 3

Наверх