Горлодёр без чеснока

Сообщение Автор
 
26 Ноя 2020 3:01

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
~Ирен~ писал(а):
Ириш, привет!

приветик, Ирин! friends
~Ирен~ писал(а):
Моя любимая, служит мне верой и правдой уже лет восемь точно; еще одну такую же про запас купила

Ириша, расскажи пожалуйста подробнее, чем она тебе так нравится?
У меня, например, от Tupperware - овощечистка и овощечистка, unknown girl_haha или может у меня плохих не было. Embarassed girl_haha
~Ирен~ писал(а):
твой термомикс без проблем справится с этой задачей


Завтра узнаю. Wink girl_claping
Уже все почистила и нарезала, завтра только вжикну и по баночкам dance2
 
26 Ноя 2020 14:43

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
irina-s писал(а):
Ириша, расскажи пожалуйста подробнее, чем она тебе так нравится?

Ириш, именно для меня это самая эргономичная овощечистка. В моей руке лежит очень удобно, гладкие края у ручки, нет лишних наворотов для чистки цитрусовых, фигурной резки и тд. У меня есть еще две овощечистки одна из них Borner. ВАляются без дела. Сколько раз у родственников пользовалась разными, мне очень неудобно.
Видимо, я просто нашла свою и с удовольствием ей пользуюсь,не побоюсь написать, каждый день. girl_claping
Плюс - стоит копейки.
 
26 Ноя 2020 21:37

Распечатать сообщение
irina-s

irina


deutschland

irina-sМои рецепты
~Ирен~ писал(а):
Ириш, именно для меня это самая эргономичная овощечистка

Спасибо, Ирина, что рассказала все плюсы этой овощечистки. friends good2
Может себе тоже такую куплю. Я вообще то довольна своей, в пользовании удобна, но цвет у нее зеленый и она часто окрашивается, например, от моркови.

Горлодер приготовила. girl_claping Попробовала на соль и остроту- все нравится. good2 nyam2 Пусть теперь еще немного настоиться.
В термомиксе быстро все измельчилось. Единственное, что после измельчения таким способом теряется красивый красный цвет, горлодер получился розовый или бледно оранжевый.
Ириша, спасибо за рецепт, air_kiss friends будем теперь горло драть. Wink girl_haha Drinks or Beer
 
26 Ноя 2020 22:56

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
irina-s писал(а):
Горлодер приготовила. Попробовала на соль и остроту- все нравится.

Отлично! Главное, что вкусно girl_claping
irina-s писал(а):
Единственное, что после измельчения таким способом теряется красивый красный цвет, горлодер получился розовый или бледно оранжевый.

Ничего страшного, зато все натуральное и свежее. nyam2
irina-s писал(а):
Ириша, спасибо за рецепт,

На здоровье, Ириш! give_heart girl_in_love Romashki
Страница 2 из 2

Наверх