Салат «Дамский»

Сообщение Автор
Салат "Дамский"
11 Дек 2020 0:32

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Любителям необычных сочетаний хочу предложить салат из капусты и банана. Рецепт из сети.
Для салата понадобиться молодая капуста, нежная и сочная. В остальном все очень просто.
Фото


Ингредиенты:
Капуста
Банан
Кокосовая стружка
Легкий майонез
Соль


Капусту нарезаем соломкой, банан - полукружьями или четвертинками, солим, по желанию чуть мнем капусту, смешиваем с майонезом и посыпаем кокосовой стружкой.
Салат готов!
Фото


Заменять майонез на диетические заправки, типа, йогурта или сметаны, нежелательно, тк он здесь довольно гармоничен в компании небольшого количества продуктов.

Фото


Приятного аппетита! Romashki Romashki Romashki
 
11 Дек 2020 1:05

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
~Iren~
Вот это комбинация! Shocked
Отвал башки! wacko1
Даже не представляю себе вкус... Romashki sharik
 
11 Дек 2020 1:08

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Леночка, попробуй! Неожиданно интересное сочетание. good
 
11 Дек 2020 19:50

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
ТЕН писал(а):
Вот это комбинация!

girl_haha Тоже удивилась, так удивилась friends Никогда не встречала такое сочетание girl_claping А очень интересно good Обязательно надо будет попробовать, я люблю подобные нестандартные сочетания, фьюжн, да, они называются?
Ириша, и твоему вкусу доверяю good2
 
11 Дек 2020 22:57

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Кариночка, спасибо за доверие! give_heart
Мне нравятся необычные сочетания. Как увидела рецепт, то сразу поняла,что хочу попробовать, тем более,продукты самые простые и всегда есть в наличие. girl_claping Два раза готовила. good2 И еще буду. girl_haha
Спасибо, что заглянула. Если надумаешь приготовить салат, то будет интересно узнать твое мнение. give_heart girl_in_love Romashki
 
13 Дек 2020 3:02

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото

Фото


Ирочка, я прибежала к тебе вприпрыжку! Yahoo! Получила море удовольствие от приготовления и вкуса этого замечательного салатика. nyam2 Огромное тебе спасибо! girl_in_love

Фото

Фото


Прости меня за такую вседозволенность, что использовала капусту не того цвета. Embarassed Да и за другие цвета тоже. girl_haha
Фото
 
13 Дек 2020 11:39

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Эсмирочка, какую красоту ты мне принесла, да так быстро! Спасибо тебе огромное, очень приятно! Rose give_heart
Esmira писал(а):
Прости меня за такую вседозволенность, что использовала капусту не того цвета.

Да ты что, не стоит извиняться. Очень ярко, сочно, нарядно. nyam2 girl_claping
Спасибо за фоточку и отзыв. Рада, что понравился салат.
А что у тебя такое вкусное на втором фото?
 
13 Дек 2020 15:02

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Ируся!!! friends
Специально, несмотря на дождик, выбежала в магазин за недостающими составляющими Wink
И уже наслаждаюсь салатом. good2
Да!!! Действительно дамский!!! good nyam2
Нежный!!! Лёгкий!!! good С интересным кокосовым послевкусием. Мне он оооочень понравился.
Однозначно он будет на нашем новогоднем столе. good
И не только. Wink
Спасибо большущее. air_kiss
 
13 Дек 2020 16:34

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Кариночка, приветствую! Rose
Kepa писал(а):
И уже наслаждаюсь салатом.
Да!!! Действительно дамский!!!

Очень рада, что салат тебе понравился. Спасибо за отзыв и оценку. give_heart girl_in_love
Kepa писал(а):
С интересным кокосовым послевкусием.

Хорошо, что я его успела вовремя поесть, пока с этим проблемки girl_haha
Kepa писал(а):
Спасибо большущее.

На здоровье! give_heart girl_in_love Romashki
 
13 Дек 2020 20:09

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Очень ярко, сочно, нарядно.
Спасибо за фоточку и отзыв. Рада, что понравился салат.
А что у тебя такое вкусное на втором фото?

Спасибо, милая! Rose Это такие макарошки из нутовой муки. good Я их снабдила щавелем с яичками и это оказалось очень вкусно - такое русское Песто. girl_haha
 
14 Дек 2020 0:16

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Эсмирочка, после твоего уточнения рассмотрела макарошки 🤗. Уверена, что вкусная вещь 👌 надо будет тоже посмотреть что то подобное. 👌👌👌
 
14 Дек 2020 2:16

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
Фото


Ирочка, вот сфоткала для тебя нутовые макарошки. friends Ты знаешь, если честно, то мне не очень нравится бобовая паста. Я также пробовала и макароны из чечевицы. Я очень удивилась узнав, что один из моих клиентов очень даже жалует все это добро, а удивилась потому, что он итальянец. Он не мыслит себе и одного дня без пасты с томатным соусом, но какая именно паста ему все равно. wacko1 Я постаралась ему помочь с выбором качественного томатного соуса. Мне его очень жаль, ибо у него очень много разных заболеваний.

Также продается паста с киноа, гречкой, белым/коричневым рисом и др. Эта паста по вкусу очень даже. good Я все это добро покупаю лишь для разнообразия, ибо я к пасте дышу очень ровно. girl_haha
 
14 Дек 2020 11:08

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Эсмирочка, огромное спасибо за фото! Посмотрела, продают у нас эту пасту, цена 3-3,5 $. Интересно будет попробовать.
Сейчас большое разнообразие бг пасты, это точно. Я иногда покупаю рисовую, стеклянную, амарантовую. Кукурузная не понравилась. В приготовлении бг пасты самое важное это то, что ее надо обязательно с чем то «подружить», придать дополнительного и яркого вкуса. 👍😀
 
14 Дек 2020 19:45

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Эсмирчка, огромное спасибо за фото! Посмотрела, продают у нас эту пасту, цена 3-3,5 $.

Всегда, пожалуйста, дорогая! Rose Да, она дорогая, ведь она достаточно самостоятельная для не мясоедов. Я как-то попробовала пасту из чечевицы, ибо мне дали купон на нее и меня она заинтересовала. Увидев же цену на нее, я поняла почему мне дали купон и решила попробовать. Мне она не понравилась и я решила больше с ней не связываться, тем более, что с бобовыми у нас и без этого дружба, но в чистом виде. Теперь же она попалась мне на глаза опять, но цена была терпимая и я решила прикупить для разнообразия. Вот думаю добавить ее в супчик для полноценности. Кстати, в этот раз я готовила совсем немного и на сковороде с оливковым маслом чуть-чуть ее поджарила, а затем добавила водичку и, накрыв сковороду крышкой, готовила минут 8. Вкус у нее оказался намного лучше вареной. girl_in_love
 
15 Дек 2020 13:20

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Esmira писал(а):
Кстати, в этот раз я готовила совсем немного и на сковороде с оливковым маслом чуть-чуть ее поджарила, а затем добавила водичку и, накрыв сковороду крышкой, готовила минут 8. Вкус у нее оказался намного лучше вареной.

Поджаренные макарошки всегда вкусно. nyam2 good
 
15 Дек 2020 20:34

Распечатать сообщение
Esmira

Эсмира




EsmiraМои рецепты
~Iren~ писал(а):
Поджаренные макарошки всегда вкусно.

Точно! New Year Tree
Страница 1 из 1

Наверх