суп с наташками.

Сообщение Автор
 
27 Сен 2007 1:01

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Люси писал(а):
А я, пожалей, перейду на зелёный чай с фрикадельками! Smile Smile Smile

Люси, фрикадельки прямо в чашку аль раздельно? Smile Smile и посоли тоже в самом конце Smile Smile
sveta писал(а):
Наталика

я тоже пью зелёный чай
Embarassed Embarassed Embarassed только вот что-то не получается похудеть
возможно какой-то есть особый метод??? Sad

Света, скажу честно: не знаю есть ли особые методы или нет, Возможно если ограничить себя в сладком, мучном и т.д., и при этом пить зелёный чай, то эффект будет лучше wink3 Что касается меня, то я его пить начала не с целью похудения а потому, что летом как-то очень подсела на кофе и пила его по-несколько раз в день и БЕЗ ШУТОК: глянула как-то через несколько недель на себя в зеркало и у меня реально пожелтела кожа лица, но а т.к. я уже привыкла постоянно пить что-то горячее, то перешла на чай, да и муж у меня постоянно чай пьет, только вот я, начитавшись хороших отзывов про зеленый чай, решила, что дабы лучше устранить последствия от кофе, то лучше пить именно его, а муж, как и раньше пьет обычный. А то, что я худеть начала благодаря зеленому чаю - так вполне может быть это просто напросто самовнушением, ведь наслушалась как все его хвалят......... А сбрасывать лишнее я начала скорее всего потому, что вернулась к своему привычному подвижному образу жизни после 3 месяцев безделия. Embarassed Embarassed да и просто от одного чая лишний вес не уйдет Embarassed Но зеленый чай решила продолжать пить и дальше sharik sharik
 
27 Сен 2007 1:01

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
я тоже люблю и уважаю зеленый чай
 
27 Сен 2007 1:03

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Натик, извини, что мы Твою темку с рецептом в обсуждение чая превратили Rose Rose Rose просто помнится мне, что Диночка хотела как раз тему про чай открыть, а сама вместо этого с названий Твоего супа прикалывается on_the_quiet on_the_quiet Smile Smile Smile
 
27 Сен 2007 1:09

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Dinochka писал(а):
я тоже люблю и уважаю зеленый чай

а еще я смотрю ты уважаешь с названий поприкалываться on_the_quiet Натик, нас атаковывают со всех сторон girl_wacko girl_wacko girl_wacko
Dinochka писал(а):
такое название
суп с наташками Smile Smile Smile

это вовсе не то, что Вы все тут себе надумали Razz , лично я больше склоняюсь к варианту, что суп с Наташками - это значит приготовлен самими Наташками, а не какими-нибудь там ежиками, Танюня Razz Smile Smile Smile
 
27 Сен 2007 1:21

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Наталика писал(а):

а не какими-нибудь там ежиками, Танюня Razz Smile Smile Smile

О! А я тут при чем? Smile Smile Smile Мне супчик очень нравится!!! good good good
 
27 Сен 2007 1:27

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Танюня писал(а):
О! А я тут при чем? Smile Smile Smile

ага, обозвала нас ежами и вроде ни при чем Smile Smile Smile Smile
Танюня писал(а):
Мне супчик очень нравится!!! good good good

мне, кстати, тоже friends friends friends


Натик, спасибо за рецепт Clapping Clapping Clapping , а то со всеми комментами я Тебя и поблагодарить забыла Embarassed Embarassed
 
27 Сен 2007 1:36

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Наталика писал(а):
Танюня писал(а):
О! А я тут при чем? Smile Smile Smile

ага, обозвала нас ежами и вроде ни при чем Smile Smile Smile Smile

Я только сказала, что Машута фрикадельки "ежиками" называет.
Smile Smile Smile
Детки - они же, как-то все по-своему, называют.
А сегодня выложу зеленые щи с "паутинками". Smile Smile Smile
 
27 Сен 2007 2:04

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
NATIK, фрикадельки - выручалочка ! good Наталика, хоть не в тему, но про чай и кофе, согласна с тобой на 200 процентов. Я тоже с кофе простилась и перешла на зеленый чай уже около 5 лет . friends
 
27 Сен 2007 2:14

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Танюня писал(а):
А сегодня выложу зеленые щи с "паутинками". Smile Smile Smile

мда............. поездка в Сафари наложила свой отпечаток: то ежики, то паучки Smile Smile Smile


Ольга К. писал(а):
Наталика, хоть не в тему

я вот тоже думаю, что сейчас Натик как придёт и как ................. punish punish объяснит нам, что это ЕЕ РЕЦЕПТ, а не болталка, вот попадет тогда нам всемpunish Smile Smile Smile и мне в первую очередь Embarassed Embarassed

Ольга К. писал(а):
Я тоже с кофе простилась и перешла на зеленый чай уже около 5 лет .

Ольга friends friends friends friends friends friends правда я кофеек попивать продолжаю, покупаю в университете, чтоб на некоторых занятиях не заснуть Embarassed girl_wink
 
27 Сен 2007 17:30

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Dinochka люблю я чтобы было весело,оттого и веселюсь где могу Very Happy Люси,я рыбу не ем вообще-конечно,мне приходится её иногда готовить,но я тогда беру чистое филе,а от запаха кильки мне и плоховато может стать.самое настоящее эстонское блюдо-mulgikapsas-из квашеной капусты,когда приготовлю-выложу вам рецепт.хотя кильке у эстов отдельный респект и уважуха Very Happy я живу в небольшом городе Кохтла-Ярве
,где русских больше,чем эстонцев,2 часа езды от Таллинна.
спасибо за ссылку,кода зелёный чай с фрикадельками попробуешь-дай знать-вдруг это новый способ ,будем пробивать дорогу,чтобы это дело было запатентовано
sveta
на счёт особого метода...когда я начинаю мамке жаловаться,что меня опять понесло,она говорит-найди в интернете самую толстую тётку,желательно в купальнике,отсканируй и повесь на холодильник Smile
 
27 Сен 2007 21:08

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Natik писал(а):
Люси,.....самое настоящее эстонское блюдо-mulgikapsas
спасибо за ссылку,кода зелёный чай с фрикадельками попробуешь-дай знать-вдруг это новый способ ,будем пробивать дорогу,чтобы это дело было запатентовано

Natik, girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Фрикадельки с зелёным чаем запатентуем, только приготовлю их
. наверное, когда у меня время будет! Smile Smile Smile
 
27 Сен 2007 21:37

Распечатать сообщение
Светик


47 лет
Германия

СветикМои рецепты
Natik
Natik писал(а):
sveta
на счёт особого метода...когда я начинаю мамке жаловаться,что меня опять понесло,она говорит-найди в интернете самую толстую тётку,желательно в купальнике,отсканируй и повесь на холодильник Smile

Smile Smile Smile супер!выход из положения! verygood
 
28 Сен 2007 13:24

Распечатать сообщение
manunka


47 лет
израиль

manunkaМои рецепты
Natik писал(а):

на счёт особого метода...когда я начинаю мамке жаловаться,что меня опять понесло,она говорит-найди в интернете самую толстую тётку,желательно в купальнике,отсканируй и повесь на холодильник



А вот это надо запантентовать!!!!! Smile Smile Smile
 
27 Окт 2007 1:01

Распечатать сообщение
Натали_Одесса


53 года
ОДЕССА - МАМА

Натали_ОдессаМои рецепты
Девочки, шо хоште пейте, шо хоште ешьте, но на этом сайте все так вкусно и смачно, что после приготовления каждого блюда хочется его переименовать - "расти попа, большая и маленькая " Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
27 Окт 2007 1:05

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Натали_Одесса писал(а):
Девочки, шо хоште пейте, шо хоште ешьте, но на этом сайте все так вкусно и смачно, что после приготовления каждого блюда хочется его переименовать - "расти попа, большая и маленькая " Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Натали_Одесса Smile Smile Smile Smile Smile Smile friends friends Smile Smile Smile
 
28 Окт 2007 16:33

Распечатать сообщение
Natik

Наталия

43 года
Estonia

NatikМои рецепты
Натали_Одесса
Smile Smile Smile и расти,попа,из маленькой в большую Very Happy
 
25 Сен 2012 21:34

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Хороший супчик получился и без всяких зажарок - то, что нужно. good2 У меня все любят такой, а если его еще и в мультиварке сварить - вообще объедение. nyam2 sharik sharik sharik sharik sharik
Страница 2 из 2

Наверх