Mohn-Eierschecke

Сообщение Автор
 
27 Апр 2010 14:13

Распечатать сообщение
Светунь

Светлана

47 лет
Германия

СветуньМои рецепты
Линуся

Irina Haas писал(а):
Цитата:сколько грамм в пачке с маковой начинкой?

250 гр.


Линуся, пока Ирины нет я отвечу: вообщем в пачке 250 гр начинки, а начинка состоит из мака, воды и сахара, крахмал, желатиновая добавка, масса довольно густая, я думаю можно мак развести в воде с сахаром и дать набухнуть, можно добавить немного крахмала. надеюсь это тебе поможет, успехов good
 
27 Апр 2010 17:47

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Светунь
Спасибо огромное вам за помощь! Rose Romashki Rose Romashki Rose Пойду печь girl_claping girl_in_love
 
27 Апр 2010 23:45

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Девочки, friends вы уже и без меня разобрались ! good2

Светочка, тортик обалденно у тебя получился, girl_in_love good2 girl_in_love спасибо за кусочек air_kiss и за совет ! air_kiss Rose

Линуся, огромное спасибо и желаю успехов ! air_kiss Romashki friends
 
28 Апр 2010 0:10

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Irina Haas
Ирочка, не могу уже дождаться и попробовать эту вкусняшку girl_claping girl_in_love Жду пока остынет...Уже часа 3 стоит и всё ещё горячий unknown У меня в семье все уже бегают и спрашивают - Когда же уже можно будет кушать?... В общем, ещё немного и будем пробовать dance2 girl_claping Обязательно прийду с отчётиком как только попробуемRose Romashki Rose Romashki Rose
 
28 Апр 2010 1:47

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Irina Haas
А вот и я к тебе с ОГРОМНОЙ СПАСИБОЙ Rose Romashki Rose Romashki И с ШИКАРНЫМ пирогом, который наконец дождалисьdance2 Yahoo! Получился ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ nyam2 good good2 Шикарный, нежный, тает во рту... просто прелесть good good2 nyam2 Спасибо Ирочка Rose Rose Rose Rose Rose Очень ВКУСНЫЙ пирог nyam2 С удовольствием умяли половину с вечерним чаем nyam2 morning1 girl_in_love
Фото

Фото

Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Апр 2010 2:58

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Линусь, ничего себе, Shocked Shocked Shocked Clapping Clapping Clapping пирог действительно у тебя шикарный, good2 nyam2 good2 girl_in_love мне очень приятно, что понравился ! girl_claping Yahoo! girl_claping
За прекрасные фотографии большое тебе спасибо ! Romashki Rose Romashki
 
28 Апр 2010 12:43

Распечатать сообщение
Линуся

кошечка

35 лет
Одесса

ЛинусяМои рецепты
Irina Haas писал(а):
Линусь, ничего себе,пирог действительно у тебя шикарный,
Я безумно рада что пирог тебе понравился girl_claping girl_claping girl_claping Правда у меня с заливкой что-то случилось unknown Совсем не так как у тебя unknown но это не помешало пирогу быть невероятно вкусным nyam2 good good2 morning1 Спасибо тебе ещё раз Rose Romashki Rose Romashki Rose Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
28 Апр 2010 21:02

Распечатать сообщение
Leleka35

Ольга

49 лет
Уфа

Leleka35Мои рецепты
очень аппетитный тортик good2 ,но вот только у нас такой мак не найти....10 гр.пакетик 15 руб wacko1
 
30 Апр 2010 20:19

Распечатать сообщение
in my spare time!

Елизавета

36 лет
Москва

in my spare time!Мои рецепты
Ирина, сапсибо за рецепт! Я испекла этот торт вчера. Очень красивый получился! Готовится очень быстро, но на вкус мне он не слишком понравился, все-таки я люблю торты с ярко-выраженным вкусом, а это выпечка пудинговая, неяркая Smile Но сестра моей очень даже приделся этот красивый тортик по вкусу!
 
01 Май 2010 4:27

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Цитата:
Правда у меня с заливкой что-то случилось unknown Совсем не так как у тебя unknown

Жаль, т. к. заливка на вкус мне очень сильно нравится ! nyam2


Оль спасибо !!! Romashki Rose Romashki



Елизавета, friends конечно же у всех вкусы разные, но мне очень приятно, что твоей сестре пришелся по-вкусу ! Smile За доверие ! Rose Rose Rose Rose Rose
 
01 Май 2010 19:29

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

42 года
Германия

NasyaМои рецепты
Irina Haas
Ирочка,а я знаю как это вкусно!!!!!!!!! wacko1 nyam2 Здорово,что есть теперь рецепт,и самой такое сотворить можно!!!! good
Мне кажется если у кого-то нет готовой макойвой начинки в продаже,то надо запаривать мак и прокручивать его через мясорубку и уж тогда далее по твоему рецепту....
С удовольствиме беру его в закладки,спасибо тебе girl_in_love
 
02 Май 2010 2:38

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Надюшечка, give_heart спасибо милая !!! friends girl_in_love
 
16 Авг 2010 16:40

Распечатать сообщение
Энора

Эля

53 года
Россия. Палех

ЭнораМои рецепты
Ирочка, girl_claping good Rose
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Сюзн писал(а):
я незнаю где достать пудинг, подскажите пожалуйсто чем его можно заменить.

Девочки, может кому - нибудь пригодиться- в состав пудинга входит кукурузный крахмал и ароматизаторы. 40 г пудинга рассчитано на 500 мл молока. Я сама очень долго искала, а потом оказалось, что они есть во всех больших магазина, просто я всегда проходила мимо. Удачи!
 
17 Авг 2010 0:09

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Эля, girl_in_love спасибо за советы !!! friends Rose
 
10 Окт 2010 0:59

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Ирин,а можно вместо ванильного пуддинга добавить карамельный?Ато у меня только такой имеется,а ехать в магазин не особо охото. Embarassed
 
10 Окт 2010 3:55

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Танюш, friends конечно можно, только вкус немного другой будет мне кажется, т. к. я сама с карамельным не пробовала печь ! Embarassed Желаю успехов !!! sharik
 
18 Фев 2011 13:55

Распечатать сообщение
\Анна/

Анна

29 лет
Украина, Винница

\Анна/Мои рецепты
Скажите пожалуйста, тортик получается мокрый?
 
18 Фев 2011 19:10

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Анюта, да из-за начинки он получается мокрый !!! Удачи !!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-586426695.html][/URL]
 
21 Фев 2011 13:53

Распечатать сообщение
\Анна/

Анна

29 лет
Украина, Винница

\Анна/Мои рецепты
Спасибо)
 
22 Фев 2011 2:45

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-280050471.html][/URL]
 
05 Мар 2011 23:45

Распечатать сообщение
летчица

светлана


нидерланды

летчицаМои рецепты
Ирина, очень красивый торт. Хочется спечь.У меня вопрос,А какой именно пудинг надо в рецепт? который "клоппен пудинг" или подойдет на "манной" основе? и сколько в граммах? unknown unknown unknown unknown unknown
 
09 Мар 2011 3:00

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
летчица писал(а):
А какой именно пудинг надо в рецепт? который "клоппен пудинг" или подойдет на "манной" основе? и сколько в граммах?

Светлан, пуддинг нужно тот, который варить надо, только добавлять порошок !!! В одной пачке - 37 гр. !!! Успехов !!! friends [URL=http://[censored smajliki]/smilie-584926119.html][/URL]
 
02 Сен 2011 6:25

Распечатать сообщение
Silva

Надежда

42 года
г.Ростов-на-Дону

SilvaМои рецепты
Прошу прощения за дополнение Embarassed - недавно читала к одному из рецептов, что пудинг можно заменить увареным молочным киселём. unknown
 
03 Сен 2011 8:23

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Silva писал(а):
Прошу прощения за дополнение Embarassed - недавно читала к одному из рецептов, что пудинг можно заменить увареным молочным киселём. unknown


Спасибо за совет!!! good2 А то я на эту красоту смотрю-смотрю, а пуддинга ванильного нету, только шоколадные в продаже пока unknown

Irina Haas

Ириша, привет!!! sharik давно не была у тебя "в гостях" Embarassed Но проверенные рецепты (особенно сырнички в духовке не забываю) friends
 
03 Сен 2011 19:06

Распечатать сообщение
Irina Haas



Deutschland

Irina HaasМои рецепты
Silva писал(а):
Прошу прощения за дополнение - недавно читала к одному из рецептов, что пудинг можно заменить увареным молочным киселём.

Надюш, friends спасибо за совет, обязательно пригодится !!! [URL=http://[censored smajliki]/smilie-1196451495.html][/URL]
polarstar писал(а):
Ириша, привет!!! давно не была у тебя "в гостях" Но проверенные рецепты (особенно сырнички в духовке не забываю)

Ириша [URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL] [URL=http://[censored smajliki]/smilie-93018087.html][/URL]
Страница 2 из 3

Наверх