Запеченые куриные котлетки с гарниром Полосатый рейс

Сообщение Автор
Запеченые куриные котлетки с гарниром Полосатый рейс
05 Мар 2010 18:51

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Дорогие мои! Представляю Вам красивое и вкусное блюдо из куриных котлеток и картофеля с помидорами. Готовить его не сложно и недолго, а результат праздничный! Вот такой!
Фото


Вам потребуется для котлет - 1 куриная грудка(филе) 1 яйцо, 1 небольшая луковица, 1 ч.л. зерновой горчицы, 1 ч.л. кетчупа, специи соль, 2-3 ст.л. муки.
Фото


Из продуктов для котлет делаем куриный фарш, хорошо все перемешав
Фото


Для гарнира вам надо - 6-7 картофелин, 5-6 помидор. 0,5 луковицы, оливковое масло для смазки формы, 2 зубчика чеснока, около 100 грамоов любого сыра, 1 яйцо, 150 г. молока., 100 г. сметаны

Очищенный картофель режем крупными дольками и отвариваем в подсоленой воде до готовности. Также режем помидоры.
Фото


Выкладываем в форму, натертую чесноком и смазанную маслом картофель, чередуя с помидорами.

Фото

А в серединку котлетки из фарша.
По краям котлеток - репчатый лук полукольцами
Фото

И заливаем заливкой из сыра, яйца, сметаны и молока
Фото


Фото


Фото



Ставим для запеканияв горячую духовку 180 град на 35-40 мин. Вот и все! Кушайте на здоровье, мои дорогие!!! Rose Rose nyam2 nyam2 good2 good2 girl_in_love
 
05 Мар 2010 19:22

Распечатать сообщение
nana


40 лет
Крым

nanaМои рецепты
отличный рецепт!спасибо большое Rose good
 
05 Мар 2010 20:11

Распечатать сообщение
роза2008101

таня

64 года
новороссийск

роза2008101Мои рецепты
Ну ничего себе какая красота!Забрала себе!Наташа, у тебя все блюда отличные, супер! good2
 
05 Мар 2010 20:13

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
сангари
Вау! Как классно придумала! Думаю это ооооооочень вкусно! Обязательно воспользуюсь как только вкусные помидоры начнут продавать. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Мар 2010 20:23

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
nana писал(а):
отличный рецепт!спасибо большое Rose good

Нана,! Танечка! Иришка! Девочки Rose Rose Romashki Romashki sharik Большое спасибо за визит и оценку блюда! Оно вкусное и совсем несложноле в приготовлении, а результат налицо!! Ириш, ты как буд-то читаешь мои мысли - когда делала
это блюдо, думала о лете и свежих вкусных и красивых помидорах,,,,,, )))))))) Пока довольствуемся тем, что имеем))))) Попробуйте приготовить это блюдо и вы будите довольны им!!! Rose Rose give_heart give_heart Romashki Romashki nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 Congratulate Congratulate Yahoo!
 
05 Мар 2010 20:46

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

58 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
сангари
сытный и вкусный рецепт ,спасибо наташа friends
 
05 Мар 2010 20:51

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Леночка! На здоровье, дорогая!! nyam2 nyam2 good2 good2 Rose Rose И спасибо за визит Romashki Romashki Romashki И приятного вам аппетита!! Yahoo! Yahoo! good2 good2 Congratulate Romashki
 
05 Мар 2010 20:58

Распечатать сообщение
anoli

Илона


Таллинн,Эстония

anoliМои рецепты
Красота good
Я как раз только что фарш из курогрудки и индюшки сделала.
Вот и попробую ваше чудо nyam2
 
05 Мар 2010 21:03

Распечатать сообщение
Настена 2010

Настена

41 год
Кемеровская обл. г.Прокопьевск

Настена 2010Мои рецепты
anoli писал(а):
Красота


Полностью согласна! good2 good2 good2
Идея супер!Натали,спасибо за такой замечательный рецепт! Romashki Romashki Romashki
Забрала!
 
05 Мар 2010 21:08

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Потрясающе!!! girl_claping good good good Наташенька, спасибо большое за такую замечательную идею!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
05 Мар 2010 21:11

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Натали, рецепт просто супер! Действительно - вкусно, быстро и красиво! good good2 nyam2
 
05 Мар 2010 21:18

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
anoli писал(а):
Красота good
Я как раз только что фарш из курогрудки и индюшки сделала.
Вот и попробую ваше чудо nyam2


ИЛОНОЧКА! НАСТЕНА! ИРУЛЬКА! НАТАЛИ! ДЕВОЧКИ, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за визит!!! Rose Rose Rose air_kiss air_kiss girl_in_love girl_in_love Обязательно приготовьте это незатейливое, но красивое и вкусное блюдо и вам оно непременно понравится!!! nyam2 nyam2 good2 good2 Congratulate Congratulate Romashki Romashki sharik sharik Yahoo! Еще раз БЛАГОДАРЮ!!!
 
05 Мар 2010 22:37

Распечатать сообщение
сельчанка

наталья

48 лет
тамбов

сельчанкаМои рецепты
Ооооой! Какая вкусняяяяяяяяяяяяяяятина! nyam2 nyam2 girl_in_love good good2
 
05 Мар 2010 22:39

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
сангари
Натали, отличная идея good Котлетки и гарнир в одном флаконе! girl_claping
ОООчень аппетитно! nyam2 good2
Спасибо БОЛЬШОЕ за отличный рецептик! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2010 23:11

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
сельчанка писал(а):
Ооооой! Какая вкусняяяяяяяяяяяяяяятина! nyam2 nyam2 girl_in_love good good2

НАТАЛИ, ИРИШКА!!! Большое вам спасибо за то, что заглянули ко мне и оценили рецептик!! Я очень рада вашему визиту!! Rose Rose Yahoo! Yahoo! Девочки, блюдо действительно получается вкусным и красивым, Будет желание приготовить, обязательно попробуйте его!! Rose Rose Rose good2 good2 good2 Ttot раз спасибки!!! Romashki Romashki Romashki sharik sharik sharik sharik
 
06 Мар 2010 0:59

Распечатать сообщение
mini

Людмила

50 лет
Москва

miniМои рецепты
сангари
Какая вы молодец. Просматриваю все ваши рецепты. И этот меня не оставил равнодушной. Спасибо вам огромное. Радуйте нас еще. С наступающим вас праздником.
 
06 Мар 2010 1:06

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Людочка! Мне очень приятно получить от вас такую похвалу! Большое вам спасибо!! Rose Rose Rose А это блюдо действительно радует глаз и приятное и сытное на вкус! Попробуйте - и будете довольны! Еще раз БЛАГОДАРЮ вас!!! И с Наступающим Вас 8 МАРТА!!


FotoCvetov.Ru
 
06 Мар 2010 1:44

Распечатать сообщение
Лорик73

Лариса

51 год
Дятьково, Брянская область

Лорик73Мои рецепты
Замечательно!!! girl_in_love Обожаю всякие запеканочки! nyam2 nyam2 Ваша - просто прелесть, да ещё "два в одном" - и гарнир, friends и мяско!!! А уж красота ....... girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое за идейку, Наташа!!! Romashki Romashki Romashki
 
06 Мар 2010 1:45

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
сангари
Наташенька, супер-идея good2 good2 good2 good2 good2 !!!
Так просто и так вкусно и красиво nyam2 nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Спасибо огромное за отличный рецепт friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
Наташуля, с наступающим праздником тебя give_heart give_heart give_heart !!! Здоровья, радости и благополучия Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki !!!
 
06 Мар 2010 2:17

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Вкусно и красиво! good2
 
06 Мар 2010 9:18

Распечатать сообщение
Мама Лена

Лена

45 лет
Екатеринбург

Мама ЛенаМои рецепты
Очень красиво и вкусненько! good2 good2 good2 Уже в закладочках! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо girl_in_love

С НАСТУПАЮЩИМ 8 МАРТА! Любви, счастья, море цветов и внимания!!! Rose
 
06 Мар 2010 10:19

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Наталья, должно быть очень вкусно! verygood
Забираю в закладки. Wink
 
06 Мар 2010 14:24

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Лорик73 писал(а):
Замечательно!!! girl_in_love Обожаю всякие запеканочки! nyam2 nyam2 Ваша - просто прелесть, да ещё "два в одном" - и гарнир, friends и мяско!!! А уж красота ....... girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо большое за идейку, Наташа!!! Romashki Romashki Romashki


ДОРОГИЕ МОИ ДЕВОЧКИ!!! Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki sharik
ЛАРИСА!
НАТАЛЬЯ,
ИРИШКА

ГАЛИНА

ЛЕНА

АНЕЧКА

Огромное вам СПАСИБО за внимание к рецепту и приятные слова!! От всей души поздравляю всех ВАС С 8 МАРТА!!! Будьте любимы, любите, творите и создавайте!!!


FotoCvetov.Ru
 
07 Мар 2010 15:55

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Наташа,прелесть и ням-ням nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2
Romashki Romashki Romashki
 
07 Мар 2010 18:38

Распечатать сообщение
сангари

Натали

69 лет
Москва

сангариМои рецепты
Катюш, большое спасибо за визит и оценку!! Попробуйте приготовить и вам понравится!!! И с наступающтим 8 марта Катюша!! Rose Rose Rose Rose Romashki Romashki Romashki sharik
Страница 1 из 2

Наверх