Сырный суп-капучино с креветками

Сообщение Автор
 
19 Фев 2011 18:24

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Фууух Wink Yahoo!
 
17 Мар 2011 16:59

Распечатать сообщение
Wacker

Zoe




WackerМои рецепты
Яна, подскажите пжл, а мясо куриное куда девать, а то в тексте не нашла. Его просто потом нарезаем и порционно добавляем в тарелку или же утилизируем куда-нить еще?
Заранее спасибо.
 
17 Мар 2011 19:42

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Zoe, да, мясо (кстати, можно брать мясо любое) мелко нарезаем и потом вместе со всем остальным содержимым взбиваем Smile Получается сытно, наваристо - и мяса немного, и грудинки для аромата, и креветки nyam2
 
18 Мар 2011 17:21

Распечатать сообщение
ЖЕНА Иришка

ЖЕНА Иришка

38 лет


ЖЕНА ИришкаМои рецепты
Очень вкусный суп! Все приготовила по рецепту! и мне и мужу понравился. Только блендера у меня, пока, к сожалению нет Sad Но и без него получилось обалденно! Спасибо.
Фото
 
20 Мар 2011 0:21

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Иришечка, ура-ура-ура!!! Yahoo! Я так рада, что вашей семье супчик тоже понравился! Smile

ЖЕНА Иришка писал(а):
Только блендера у меня, пока, к сожалению нет


Блендер - вещь наживная на кухне Wink Надеюсь, он у вас в скором времени появится и станет вам верным помощником Smile

ЖЕНА Иришка писал(а):
Но и без него получилось обалденно!


Я даже не сомневаюсь, глядя на аппетитное фото!!! good2


 
13 Май 2011 14:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Яночка, и как это я такой шедевральный супец пропустила? 100% в моем вкусе nyam2 , надо бы креветочек прикупить!
СПАСИБО за вкусное повествование и аппетитные фоточки! girl_in_love С удовольствием приготовлю! girl_claping
 
13 Май 2011 16:36

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Яночка, и как это я такой шедевральный супец пропустила?


Ирочка, знаешь, КАК мне приятно, что ты "вышла" на мой супчик Yahoo! Вообще сложно все-все отследить, у меня в закладках рецептов столько, что, наверное, и на внуков хватит Wink girl_haha

Ириshа писал(а):
100% в моем вкусе


Здорово - мы бы с тобой вместе супик поели бы с удовольствием!!! friends

Ириshа писал(а):
СПАСИБО за вкусное повествование и аппетитные фоточки! girl_in_love С удовольствием приготовлю!


И тебе, Ириш, спасибо за теплый отзыв и внимание!!!
 
15 Май 2011 23:16

Распечатать сообщение
Vitasss

Vitasss

41 год
Павлодар

VitasssМои рецепты
Люблю сырный суп с креветками, но с таким соусом не пробовал делать и не взбивал в блендере!
Сегодня решил приготовить, купил копчёную грудку и всё необходимое.....
Сейчас ем........
Суп НЕРЕАЛЬНО вкусный!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, теперь буду делать только с таким соусом Yahoo!
Рецепт утащу в закладки good
 
16 Май 2011 12:31

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Vitasss писал(а):
Люблю сырный суп с креветками, но с таким соусом не пробовал делать и не взбивал в блендере!
Сегодня решил приготовить, купил копчёную грудку и всё необходимое.....
Сейчас ем........
Суп НЕРЕАЛЬНО вкусный!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Vitasss, а как "вкусно" было читать ваши строки nyam2 Wink И - я радааааааа, что вам все так понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Vitasss писал(а):
Спасибо, теперь буду делать только с таким соусом


friends friends friends Так я вот тоже без этого соуса уже никак Smile

Спасибо за отчет!!!!!!!!
 
17 Май 2011 19:47

Распечатать сообщение
Vitasss

Vitasss

41 год
Павлодар

VitasssМои рецепты
Фото

А вот и он-----СУПИК!
Не мог разобраться как фото вставлять, я на форуме новичёк!
Советую всем попробовать этот суп, это НЕЧТО!
 
17 Май 2011 21:03

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Vitasss, я рада, что у вас получилось с фото и что вы принесли мне дивный фотоотчетик Yahoo! Красота, что сказать good

Vitasss писал(а):
Советую всем попробовать этот суп, это НЕЧТО!


СПАСИБО огромнейшее вам за визит Rose Эх, я бы сейчас тоже тарелочку съела nyam2
 
30 Июл 2011 19:19

Распечатать сообщение
-karine-

Karina

35 лет
Finland

-karine-Мои рецепты
Ммм обязательно приготовлю как похолодает, жаль у меня блендера нет, но думаю, что супчик будет обалденный даже не пюрированный good
Спасибо большое Яна Rose
 
08 Авг 2011 12:38

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
-karine- писал(а):
Ммм обязательно приготовлю как похолодает, жаль у меня блендера нет, но думаю, что супчик будет обалденный даже не пюрированный


Кариночка, вы абсолютно правы - суп, действительно, на "холода" Wink Очень согревающий, аппетитный nyam2 Однозначно вам рекомендую! good Вы можете посмотреть в предыдущих постах - девочки делали этот суп без блендера и остались довольны Smile Хотя я люблю именно перетертый Embarassed Можно венчиком размять попробовать Smile

-karine- писал(а):
Спасибо большое Яна


Кариночка, и вам большое спасибо! girl_in_love
 
03 Дек 2011 23:38

Распечатать сообщение
irma-71

Елена

52 года
Москва

irma-71Мои рецепты
Спасибо за супик)))! Вкусненько, оценили все. И кто бы мог подумать, что курочка, бекон и креветки вместе дают такой вкус. good2
 
04 Дек 2011 22:43

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
irma-71 писал(а):
Спасибо за супик)))! Вкусненько, оценили все. И кто бы мог подумать, что курочка, бекон и креветки вместе дают такой вкус.


Елена, я бы тоже не подумала - вообще в первый раз приготовила от нечего делать Wink Smile Но суп впечатлил! good2 good2 good2 И пошел он у нас на "ура" girl_claping Очень рада, что и вашей семье он пришелся по вкусу! give_heart Спасибо большое!!!! sharik Rose Rose Rose
 
20 Дек 2011 20:34

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
Рекомендую всем, это очень питательный суп - я его нежно-нежно girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


Фото
 
21 Дек 2011 0:46

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Яна, какие фотографии у тебя в "обедах" girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love good2 Красота!!!!!!! girl_in_love
 
21 Дек 2011 13:39

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
escada писал(а):
Яна, какие фотографии у тебя в "обедах" Красота!!!!!!!


Леночка, спасибо Romashki Romashki Romashki Понимаю, что ты не можешь сейчас попробовать этот суп, но когда можно будет - я буду рада, если тебе он понравится Embarassed Спасибо еще раз!!!!! Rose
 
22 Июн 2012 17:44

Распечатать сообщение
R_una2010

Светлана

50 лет
Danmark

R_una2010Мои рецепты
Яна, большое-пребольшое спасибо от меня и моей семьи за этот великолепный рецепт!!!!!!!!!!! Rose Rose Rose

Изысканный вкус nyam2 nyam2 nyam2
Чарующий запах, аромат новый, незнакомый, нежный и вкусный витал в просторах моей кухни... girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Готовить одно удовольствие, обожаю нестандартность Wink

Значит так, я стараюсь всё делать точно по рецепту, использовала только сливки 11% и в роли копчёности использовала салями из индюка. Это рестаранное блюдо!!! good good good Мой муж придерживается знакомых вкусов, а я обожаю пробовать новое... И это блюдо приятно порадовало его, полный восторг и благодарность! Младшенькая, ей 2 года, сказала : "мама, я не знаю что это, но это очень вкусно nyam2 "

Фото


Пишу, и слушаю Cesaria Evora, наслаждаюсь ... Яна, вы чюдо friends и ваша кухня nyam2 и ваша музыка girl_claping Ещё раз огромное спасибо!!!
 
25 Июн 2012 12:40

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
R_una2010 писал(а):
Яна, большое-пребольшое спасибо от меня и моей семьи за этот великолепный рецепт!!!!!!!!!!!


Светлана, какую вы мне радость подарили своим постом! Yahoo! girl_in_love Не выразить словами! Я очень тронута - give_heart give_heart give_heart И вам, и вашей семье спасибо от меня за такие слова! Romashki

R_una2010 писал(а):
Изысканный вкус
Чарующий запах, аромат новый, незнакомый, нежный и вкусный витал в просторах моей кухни...
Готовить одно удовольствие, обожаю нестандартность


Ой, как мне это и приятно, и понятно - я сама обожаю готовить этот суп Rose И легко, и быстро, и результат меня всегда радует.

R_una2010 писал(а):
Значит так, я стараюсь всё делать точно по рецепту, использовала только сливки 11% и в роли копчёности использовала салями из индюка.


Света, здесь можно, конечно же, допускать вольности - так что, можно сказать, вы совсем не отошли от рецепта Wink good Главное - атмосфера супчика остается! Smile

R_una2010 писал(а):
Мой муж придерживается знакомых вкусов, а я обожаю пробовать новое... И это блюдо приятно порадовало его, полный восторг и благодарность!


Вот - это уж точно: если в семье есть кто-то, придерживающийся консервативных взглядов, всегда стараешься осторожничать с блюдами, но тут, Светланочка, вы меня вдвойне порадовали - мало того, что человек не разочаровался, в новом вкусе, так это еще супруг! Smile good2

R_una2010 писал(а):
Младшенькая, ей 2 года, сказала : "мама, я не знаю что это, но это очень вкусно


Моя дочка тоже начала кушать этот суп с 2 лет! sharik И очень его любит до сих пор! Особенно с сухариками...

R_una2010 писал(а):
Пишу, и слушаю Cesaria Evora, наслаждаюсь ... Яна, вы чюдо и ваша кухня и ваша музыка Ещё раз огромное спасибо!!!


Embarassed Embarassed Embarassed Светлана, и вам от меня самая искренняя благодарность за отчет! Повторюсь, что несказанно рада тому, что смогла вас немного удивить таким вот блюдом! Rose Удачи вам и всего доброго! girl_bye

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-940473927.html][/URL]
 
12 Авг 2012 10:39

Распечатать сообщение
Orloff

Владимир

35 лет
Астрахань

OrloffМои рецепты
Просто прекрасный суп. Сегодня попробовал приготовить, семья довольна. nyam2 nyam2 nyam2
Что-то я вообще с этим сайтом становлюсь матерым поваром ) Спасибо за рецепт!
 
13 Авг 2012 0:36

Распечатать сообщение
Bastilda

Яна




BastildaМои рецепты
марулетта писал(а):
спасибо за такую вкусняшку


Марина, и вам спасибо за то, что нашли время написать! Rose

[URL=http://[censored smayliki]/smilie-940865703.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-940865703.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-940865703.html][/URL]

Orloff писал(а):
Просто прекрасный суп. Сегодня попробовал приготовить, семья довольна.
Что-то я вообще с этим сайтом становлюсь матерым поваром ) Спасибо за рецепт!


Владимир, рада, что вам суп понравился - я сама от него всегда в восторге Smile А то, что вы накормили семью - вообще респект! good2 Пусть вам и дальше удаются только очень вкусные блюда и пусть семья всегда будет сыта и довольна! nyam2 С таким чудесным сайтом, действительно, не стать матерым поваром просто нельзя! Wink Smile Удачи вам и спасибо за "спасибо" - мне очень приятно! Rose give_heart
 
21 Мар 2013 23:23

Распечатать сообщение
Латунька

Анастасия

33 года
Самара

ЛатунькаМои рецепты
Сегодня сделала с молодым человеком супчик.. К сожалению с моими проблемами в расчетах необходимого количетва ингридиентов суп получился не наваристый, а жидковатый.. И не такой ароматный((( Положи я еще 2 картошечки, на 4 кусочка копченой колбаски побольше, и возьми я плавленый сыр не "Дружба"... Получилось бы такая вкуснотища!!! Обязательно приготовлю еще раз! И попробую исправить свои огрехи(( Только парень посоветовал добавить белых сушеных грибов-я его поддерживаю.Спасибо за рецепт!
 
31 Мар 2013 18:37

Распечатать сообщение
Oksanchik!

Оксана

59 лет
Москва

Oksanchik!Мои рецепты
ЯНОЧКА, как здорово, что вы поделились таким шикарным рецептом. girl_claping
Однозначно - буду угощать своих гостей! Спасибо. girl_bye
 
05 Апр 2013 0:20

Распечатать сообщение
sweet fantasy

Наталья

44 года
Украина

sweet fantasyМои рецепты
girl_claping Rose nyam2 Очень симпатичный суп! Уверена - вкуснятина! Меня очень заинтриговало название. Только вот все глаза просмотрела, но так и не поняла, почему "КАПУЧИНО"? Из-за цвета?
Страница 2 из 3

Наверх