Тяжелый выбор

Амани




Лично мне сложно понять эту ситуацию, как в семнадцать лет можно хотеть семьи и детей - мне в этом возрасте ну совершенно этого не хотелось. Сейчас, через десять лет я только-только "дозрела", хотя с мужем живу почти четыре года. В общем, я всю жизнь (да и сейчас) была несерьезной девчонкой.
Ну а у тебя, видимо, все иначе, что ж, у каждого свой жизненный путь. Что я могу посоветовать. Делай так, как подсказывает тебе сердце и разум. Пусть ты совершишь ошибку, но она будет только твоя, чем потом жалеть и всю жизнь думать, ах, если бы я то, да если бы я сё. И на маму потом грехи не свалишь, у каждого своя голова на плечах.
Но с другой стороны, постарайся взвесить все за и против. Любовь - это прекрасно, отношения - это прекрасно. Но любовь и семейная жизнь - не взаимоопределяющие понятия. Я, исходя из своего опыта, хочу тебе сказать, что человека, с которым ты создашь семью, надо хорошо изучить. Семья (и даже гражданский брак) - это такая коалиция двух людей, играющих по одним правилам, в любой ситуации готовых встать спина к спине и бороться друг за друга в четыре руки. Любовь к конкретному человеку далеко не гарантирует того, что таковая коалиция получится.
Ты вот пишешь, что с молодым человеком этим были у вас проблемы. А ты разобралась в истинных причинах этих проблем? Уверена ли ты в нём? Уверена, что он готов и желает дать тебе всё то, что тебе нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливой женщиной?

Воскрешенная писал(а):
У меня нету болей пока я пью гормоны, до того по не пила боли были. Сейчас не знаю, что делать, боюсь перестать пить гормоны из-за болей. А пить уже таблетки надоело!

Какие гормоны ты пьешь, как называются?

 
02 Апр 2010 17:05

Страница 3 из 4