Ягодные наливки

Ириshа

Ирина


Красноярск
Таня Ванилька
Таня Ванилька писал(а):
Привет, солнце, ну наконец - то мы дождались твоего возвращения

Привет, привет, Танюша!!!! girl_bye И я очень рада возвращению домой и на наш любимый форум! Yahoo!
Таня Ванилька писал(а):
расскажи по секрету где была, авочка новая просто замечательная, газон такой красивый, ухоженный и ты красавица выглядишь на все 100! А что это за постройка на втором плане?
Ой, спасибочки за все комплименты air_kiss А где я была ты уже знаешь! Умничка, сама все нашла и прочитала! girl_haha
Таня Ванилька писал(а):
Причитала про ваши встречи, получила массу положительных эмоций, девочки я очень за вас рада, и теперь, Иришка - путешественница, я знаю где ты пропадала. Скажи пожалуйста, может и на Украину у тебя поездка в будущем запланирована????
Да, Танюша, вот такое было у меня приятное событие и я познакомилась реально с замечательными девочками! А на Украину, если надо, запланирую! girl_haha Спасибо за приглашение! Drinks or Beer А, если серьезно, то вероятность отдыха в Крыму этим летом была большая. Меня на Украину склоняла ехать мамуля, так как она сама очень боится летать самолетами, я даже по интернету изучала различные варианты отдыха на вашем Черноморском побережье, но все же , в конечном итоге, я ее уговорила и мы полетели в Турцию beach
Таня Ванилька писал(а):
Баночка с шелковицей очень мне нравится, на вид она конечно черная как деготь, ягод не видно, но пахнет чудесно насыщенным ягодным ароматом
вот и замечательно! good2
Таня Ванилька писал(а):
меня очень смущает цвет, одна третья часть слив, находящаяся сверху банки, стала темно коричневого цвета, это нормально?
странно... Танюша, признаюсь, такой белый сорт слив у нас не растет, поэтому я делала сливяночку только из черной, но будем надеяться, что ничего страшного... Сливы ведь только цвет поменяли, никакого процесса "гниения" (ттт) не наблюдается, верно? Буду внимательно следить за судьбой твоей сливовой баночки, держи меня в курсе! praising


elay
elay писал(а):
я тоже поставила баночку с черноплодкой,люблю всякие настойки ягодные
Леночка, спасибо, что приготовила настоечку. И мы любители Congratulate , у нас уже 12 баночек girl_haha , воть демонстрирую:
Фото


elay писал(а):
а можно крепость как- нибудь уменьшить,20 градусов для меня крепковато
Леночка, крепость совсем не чувствуется, пьется очень легко. В принципе можно сироп приготовить "поводянистее", но это все же скажется на вкусовых качествах и на хранении напитка, поэтому не стОит.

 
21 Сен 2010 23:02

Страница 2 из 4