Встречаемся в Красноярске!!!

MansVV

Валентина

43 года
Сибирь
Так, Настена выложила фотки, а я расскажу о встрече словами! Шла на встречу и чем ближе подходила, тем больше волновалась! Это был первый опыт знакомства через интернет! Думала о чем же говорить, как себя вести и т.д. Как только встретилась с Настей глазами - все вопросы и сомнения отпали! Оказалось, что у нас много общего (даже в цветовом решении одежды совпали)! С одной темы переходили на другую, легко и непринужденно общались, делились радостями и переживаниями. Львиная доля разговоров была посвящена системе и системщицам, ведь именно это нас познакомило, но и о девичьем поболтали, и о разном другом. Время реально пролетело незаметно! Когда легла в кровать не могла уснуть, все крутила встречу как киноленту в голове! Всю ночь видела сны связанные с этой встречей и продолжала испытывать теплые позитивные эмоции!
Iri$k@ писал(а):
И во сколько же поглощалось такое изобилие? За окном-то темноооо!

Все изобилие поглощалось в правильное время! Обрати внимание, что наши персональные тарелочки пустые!!!!!!! Мы конечно чуть нарушили, но только чуть!!!!!! (сказала я это шёпотом!!!!! чтобы организм не узнал, что масенькое нарушение все же было!)
Tosk@ писал(а):
А почему вас Светча не нашла?

Ой! Как обидно! А как она нас искала? Мы сидели с пяти до десяти вечера, ушли уже в одиннадцатом часу! В какой-то момент были вообще одни в кафе, болтали без умолку и постоянно фотографировались!!!! Нас было трудно не заметить! Мы сидели от входа справа у окна! Вот как бывает...... надеюсь, что встреча не последняя и еще будет возможность исправить это досадное недоразумение!!!!

 
11 Окт 2010 13:10

Страница 6 из 7