Паштет из куриной печени

Ириshа

Ирина


Красноярск
Наташка-ромашка писал(а):
Иришенька, вот и я добралась до твоего паштетика!!!! girl_bye и уже жалею что так долго собиралась его приготовить!!!!! паштетик получился таааааакой вкусный что буду теперь готовить и готовить!!!! good2 good2 good2 ела ложками!!!!!!!! так что спасибо Ирочка - рецептик на УРА!!!!!!!!
УРА!!! Yahoo! УРА!!! Yahoo! УРА!!! Yahoo!
Натусик, я очень рада, что "добралась", что "вкусный" и что "будешь готовить и готовить"!!!!!! dance2 dance2 dance2 Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Детишкам то как? понравился паштетик?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, Наталья, что приготовила praising и принесла для отчета аппетитнейший паштет! nyam2 good2( И для гемоглобинчика полезно Wink )

***********************************

Утро писал(а):
И правильно, я опять печёнку закупила.
Ай, молодцА! praising Так держать! friends good

***********************************


Аида85 писал(а):
сегодня сделала твой паштет, только у меня мясорубки нет, и я воспользовалась блендером, у тебя так красиво попадаются кусочки яиц, лука и морковки, у меня все в кашу смолол... думаю на вкусе не отразиться никак, на вид мой паштет как из магазина
Аида, паштетик у тя такой прикольненький получился girl_claping Бутики так и просЮт, чтобы их съели nyam2 Да, с кусочками более по домашнему Wink , я с детва привыкла к такому варианту. У меня бабуля и без мясорубки обходилась, рубила печень таким интересным приспособлением, зрительно помню, а как называется не знаю girl_haha
Аида85 писал(а):
Попробовали утром твой паштетик, вкус обалденный
Приятного аппетита! give_heart Рада, что завтрак удался! girl_claping
Аида85 писал(а):
когда очищала ее от пленочек, я была похожа на мясника girl_haha руки все в крови, ужас,
прям как по Стивену Кингу wacko1 girl_haha
Аидочка, благодарю за визит, отчет и отзыв! Rose Умеешь развеселить Smile

 
27 Окт 2010 23:50

Страница 6 из 9