Бывший-дружить или нет?

Naralick

Ира

38 лет
Израиль , Ашкелон
Проблема то в том что у меня с бывшим все друзья с которыми я еще хоть как то общаюсь общие. Пригласили меня на праздник-и его приглашают. В лицо мой муж ему ничего не говорит, в таких случаях говорит что против него ничего не имеет. А как придем домой из гостей так и начинается. Я иногда специально без мужа хожу чтоб избежать нападок, но тогда друзья начинают говорить, мол что за муж такой, с тобой никуда не ходит. Обижаются на него что не приходит и мне высказывают.
А еще мы у родителей БМЧ дома иногда бываем. Муж ищет всегда предлог меня туда не брать чтоб мы не пересекались. Всякие левые отмазки типа "мы там одни мужики будем", хотя я знаю что это не так. С мамой БМЧ у меня хорошие отношения, его родители и меня и мужа любят как детей родных.Когда нам нужна была помощь от БМЧ с машиной и т.д. муж молчал. А когда просто пообщаться-сразу проблема.
Я дружу с женой друга мужа, но у нас мало общего. Так, иногда в бильярд ходим. А моя лучшая подруга в основном посплетничать ищет, а о чем то серьезном с ней поговорить нереально. Муж ее не любит-ну она как блондинка из анекдотов. И общаемся в основном по телефону, почти не видимся.
Marineska писал(а):
Еще раз мой совет, найдите себе занятие по интересам, там же вы найдете и общение по интересам

К сожалению, у меня ни на что времени нет-работаю далеко, прихожу домой-готовка, уборка. Работа-дом-дом-работа. На работе-одни мужчины, особо не подружишь. Общаюсь с подругой с прошлой работы по телефону-единтвенный человек с которым можно о какой то теме поговорить. Мне хочется как все люди-посидеть в кафе с подругами. А нету с кем....

 
14 Дек 2010 12:32

Страница 1 из 1