Мультиварка

Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина
Доброго ранку!!!!!!!girl_bye Rose Вчера вечером приготовила картофель в томатном соусе: почищенный картофель порезала тонко ножом для резки овощей, перемешала с солью, специями и тертой на крупной терке тыквой ( не много - объем примерно, как одна большая морковь). В это время на выпечке подзолотила лук, добавила к нему смесь "картофель +тыква" и томатный соус (у меня правда не домашняя заготовка, а из холодильника добавила остатки соуса "Шашлычный", так сказать утилизировала) и вода, чтоб покрыла овощи. Довела до кипения на "выпечке", а потом на "плов".
Душевненько получилось, особенно с отварным свинным язычком и с огурчиками nyam2

Valentina47 писал(а):
Попробовала приготовить в МВ пшенную кашу с овощами (по своему же рецепту ), получилось замечательно вкусно

Да, Валентиночка - прямо в цель!!!!!!!! Каюсь,у меня пробелы, которые я сейчас восполняю не только с перловкой - оказывается еще и с пшенкой!!! Какая солнечная кашка, загляденье!!!! Век живи - век учись!!!!

тесса писал(а):
новая напасть!!!!-

Конечно неприятно!!! Сочувствую. У меня был один раз неприятный момент. Я его недавно описывала, когда готовила ханум. Очень много положила ингредиентов, так у меня крышка сама так отскакивала, я думала вообще оторвется. Теперь буду умнее... Embarassed А так тьфу, тьфу, тьфу.

 
12 Фев 2011 12:51

Страница 204 из 497