Обсуждение вопросов йоги Г.А.С. (и вегетарианства)

radianna

Анна

44 года
Россия-Индия-Саудовская Аравия
Фото

данный фильм распространяется бесплатно с разрешения его создателей.разрешено его любое копирование и передача любым лицам.

http://www.earthlingsfilm.ru/

Земля’нин (сущ.) — тот, кто обитает на Земле
"Земляне" — отмеченный несколькими наградами документальный фильм об эксплуатации животных для получения пищи, одежды, домашних питомцев, развлечений и медицинских экспериментов. Являясь, по мнению многих людей, "самым убедительным документальным фильмом"
Фильм комментирован актером Хоакином Фениксом («Гладиатор»), номинантом на премию Academy Award, и исполнен с музыкальным сопровождением Моби, автором платиновых альбомов. Будучи игнорируемым дистрибьюторами, сегодня по всему миру «Землян» называют главным фильмом в области защиты прав животных. «Из всех фильмов, над которым я работал, об этом говорят больше всего», сказал Феникс. «Каждый, кто видел «Землян», рассказывает о нем еще троим».

Кадры, которые Вы увидите, не являются единичными случаями. Это промышленный стандарт по разведению животных для получения домашних питомцев, продуктов питания, одежды, развлечений и научных исследований

http://www.youtube.com/watch?v=8hOFKZOspI4&playnext=1&list=PL0E946C820661064E

 
12 Фев 2011 21:02

Страница 2 из 841