Натуральные витамины и био-активные добавки

Саботажник

Alex


Владивосток
Вредняка:
Цитата:
Все б мои пациенты так. Просто нет слов, какой вы молодец

Да вот нифига не молодец. Могу на одних салатах сидеть, пробывать долго в медитации, вычерпывая какой нить ключевой момент в детстве, который мешает мне жить сейчас. А могу взять джина, тоника, и до 4 часов утра рубиться в Counter-Strike или Lineage2 под хэви металл, держа в зубах сигарету! Я вот че понял! Я когда прихожу в магазин за продуктами я не покупаю стандартную жратву, а беру то, на что физику тянет. Могу есть морскую капусту с сельдью и лососем, а могу сервелат с курицей уплетать + сало. В общем чего не хватает, то и ем.
Зато вегето сосудистую дисфункцию похоронил нафиг!
Цитата:
А если не секрет рыбий жир зачем??

Вообще, для восполнения А и Д витамина. Штука полезная. Чесно слово, шёл по улице с банкой пива, проходил мимо аптеки и решил, а не купить ли мне рыбьего жира? Просто интуитивное желание.
Цитата:
Цветочная пыльца конечно ничего, но...руку как говорится на пульсе держать надо:аллерген сумашедший, можно принимать принимать, а потом лечить аллергическую реакцию.

Единственные аллергические реакции которые были в жизни это на куриные яйца свареные в крутую и на креветку в большом колличестве! Щас и этого нет!
Tatjana Dick
Цитата:
Алекс, лично для меня незаменимая штуковина с группой Б, это пивные дрожжи.

А в перероботанном виде, когда они смешаны с солодом, водой + процес брожения витамин поступает! А то у меня проблема достать пивные дрожи, хотя помню как лет 15 назад бабушка меня ими кормила!
Цитата:
А еще, если съедать яблоко вместе с косточками, то в косточках одного яблока содержится дневная норма йода....

Эт точно! Я так ем яблоки! Я даже когда ем рыбу, то кости мелко разкусываю, для потребления кальция!
P.S Про ЦНС кто нить че добавит? А так же чем помочь желудку? Я в 2ух больницах с ним провалялся, но не могу есть обычную пищу. Я люблю острую, соленую, в восточном стиле!

 
21 Авг 2008 19:23

Страница 1 из 1