Истории об удивительных случаях долгожданной беременности.

Dissi

Светлана

51 год
Украина
РЕАЛЬНЫЕ ИСТОРИИ ВЗЯТЫ С САЙТА : БЭБИПЛАН Smile)


1. *** - В феврале 2000 г. - экстренная операция, кистома левого яичника, яичник удалили полностью. В апреле 2001 - самопроизвольный выкидыш на сроке 5-6 недель. Чистка. С мая 2001 приблизительно по 2005 г. на ОК (За этот период несколько серьезных воспалений). Весна-лето 2007 - прижгли эрозию ш.м. Октябрь 2008 - самопроизвольный выкидыш на сроке 4-5 недель. Без чистки. Декабрь 2008 - подозрение на самопроизвольный выкидыш на сроке около 4 недель. Без чистки. (ХГЧ был в серой зоне, тесты полосатились, задержка 5 дней). Июль 2009 - самопроизвольный выкидыш на сроке 6-7 недель. Без чистки. В общем после всех попыток и сорвавшихся Б, нам настоятельно порекомендовали сделать годичный перерыв. Сдали кучу анализов, оставалась только генетика... причину так и не нашли, по всем анализам здоровы, а генетику мы не сдали... Мы решили съездить к Матронушке, а через 3 мес. узнали о чуде-чудесном - Беременности! Помогла вера! Вера вопреки! В феврале 2011 родилась наша доченька!!!

2. *** - Мы ждали больше 8 лет. У мужа олигоспермия 3 ст., т.е. спермиков вместо 20-60 млн., всего 1 млн. (причём секреторного типа, лечению не поддаётся). У меня букет: лапара по удалению эндометриоидной кисты, резекция правого яичника, истощние левого яичника, смещение матки вправо из-за операции на ПЯ, непроходимость правой трубы, левая частично проходима и очень натянута, а не извилиста. Трудное лечение, гормоны, анализы, настоящий климакс, посадили на Жанин, который подавил мой эндометрий, в результате лечения - киста. Готовились к эко в мае. Решили попробовать альтернативное лечение: смесь гомеопатии, массаж иглами, фитотерапия (схема на 3 месяца). Киста рассосалась сразу в первый месяц, узистка была в шоке. А на второй месяц лечения я заБ!!!

3. *** - В браке мы почти 12 лет, за 11 лет не было ни одной беременности, ходили по врачам, проверялись, у мужа все в порядке, у меня был немного короткий цикл, сказали, что это норма и отправили восвояси. Первых лет 5 мы старались как могли, но потом решили, будь как будет, через 7 лет брака развелись, но через 1.5 года вновь сошлись и поженились второй раз, опять начали надеяться, в 2009 году поехали с друзьями в Коктебель, плавали, загорали, я каталась на дельфинах, при этом один уплыл мне под живот, инструктор сказал, загадывай желание, оно обязательно сбудется....вернулись домой, а через 2 недели опять поехали туда, выдалось еще 2 недели отпуска и вот в этот перерыв между морем я и забеременела, считаю это чудом, так как ничего не лечили, все было в норме, только детки не получались, единственное, что мы не сдавали анализ на совместимость, но думаю и не в нем дело… Когда на узи мой Г увидел беременность в 5 недель, я рыдала от счастья. Долгожданный и любимый сын БОГДАН родился в апреле 2010, счастья нашему нет предела!!! А самое главное не в дельфинах конечно, мы ездили к одной женщине по поводу детей, она меня направила съездить к Матушке Матронушке, поехала я к ней впервые в 2007 году, ездила к ней часто и просила, просила малыша, перед морем и беременностью приехала к ней, приложилась к мощам, а женщина, которая раздает веточки и цветы, освещенные на мощах, дала мне не один - два цветочка, как обычно, а целую веточку белых хризантем, еще тогда подумала, что скоро у нас будет малыш, я это почувствовала!!!

4. *** - В первый беременный цикл я заболела сильнейшим гриппом, в итоге Б прервалась на 4 нед…. истерики, чистка… анализы…. Через 4 мес я снова заБ - все было хорошо, где-то с 3 нед я пила дюфастон, но на 8 нед. моя Г одномоментно мне его отменила. Анализы все были идеальны, УЗИ в норме. И вот в 29,5 нед я пришла в ж/к сдавать анализы на декрет и пожаловалась на очень сильный тонус. Г отправила меня в стационар с давлением (тогда поднялось), а на живот, как мне кажется, мало обратила внимания. Да еще сказала, что стационар принимает с 10 часов (а тогда не было и 9)! Мы с мужем отошли метров на 500 от ж/к снять деньги с банкомата на больницу, и у меня хлынуло кровотечение (как оказалось внутреннее у меня было раньше, это и был мой тонус). Пока дошли до роддома, пока меня в операционную и прокесарили, вобщем, мой сынок умер… Как врачи сказали, площадь отслойки была слишком большой, шансов не было. И причины тоже… Говорили, что спасали меня. И по процедуре должны были вырезать мне матку, благо, кесарила меня зав.отделением и она взяла на себя ответственность оставить матку под контролем, если бы кровотечение не остановилось, делали бы повторно операцию…Как я жила месяца 3 после этого, даже и не помню. Знаю лишь, что жить не хотелось. Лишь где-то через 3 мес я смогла взять себя в руки и стала настраиваться на следующую Б. И вот с Нового 2009 года мы вновь старались. Я была уверена, что заБ с первого раза, но увы… В феврале у меня был позитивный тест и 3 дня задержки, а потом М. На Пасху 2009 отстояла всеношную службу с мольбой о малыше. Вроде заБ не должна была, так как с ПА в том цикле не попали (я просто руки опустила). И о чудо, через несколько дней после праздника увидела 2 полоски, как заБ, до сих пор не знаю, остается верить в чудо. И в декабре 2009 родилась доченька Анюта, конечно, проблемы были, но большего счастья на земле не сушествует!!!

 
25 Янв 2012 12:27

Страница 1 из 2