Диета Протасова

Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва
Светланa-26 писал(а):
Если длинную не желаешь диету, на неск. недель рассчитанную, то может быть 6 лепестков? один раз пройдешь, один круг - 6 дней, и увидишь результат, а там решишь - подходит, значит по второму кругу её пройдешь

Да,что-то не хочу длинную диету,нет 100 % уверенности,что подействует... а значит настроя биться с жирком нет...Эту неделю отдохну,а со следующей хочу начать 6 лепестков. Будут результаты-отлично! Значит и дальше пойду! Ну,а нет,то придется ждать и поддерживать тот вес,что есть...еще не так уж долго кормить осталось-хочу до года,ну может немного больше. А летом огурцы,помидоры будут свои,садовые работы в зубах с лопатой и т.д. Авось вес и сам начнет уходить...
Кстати, джинсы на мне все равно свободнее сидеть стали!!!Smile)) В субботу они все с меня сползали,а я их подтягивалаSmile))
Светланa-26 писал(а):
Сказано, что с 3-й и 4-й недели отвесы тут хорошие, значит - подождем....

Да на Протасе вообще хорошие отвесы должны быть! У меня на первом Протасе вес в лет уходил,правда я тогда уже не кормила. Я очень легко и без напряга похудела тогда на 8 кг,правда дальше вес встал и не сдвигался вообще.
А у тебя действительно скорее всего не особо большие отвесы,т.к. ты только что отсидела на другой диете.
Rozalinda писал(а):
..Даю..задаю вопрос...игнор полностью..
Девочки , такое ощущение-что вы двоем только общаетесь...


Почему ты обижаешься?! Тебе же Светлана ответила про свою погоду выше ... Мы бы с удовольствием и с другими пообщались,но почему-то Протас на нашем форуме популярностью не пользуется.

 
26 Мар 2012 11:38

Страница 30 из 31