Диета Протасова

Светланa-26

Светлана

49 лет
Ставропольский край
Наташа1976
Наташа1976 писал(а):
очему-то Протас на нашем форуме популярностью не пользуется.

ой, не знаю!!! теперь он и у меня не будет пользоваться популярностью....
Наташ, что было вчера вечером и сегодня! я думала, коньки двину.....
стало плохо мне после шашлыка, ну я подумала - пищеварение! выпила таблетку панкреатина и кетерола, все успокоилось, легла спать. Проснулась в 4 утра от дискомфорта в области желудка, и за неск. секунд - такая резкая боль, будто режут меня!!! еле до тумбочки дотянулась, чтобы выпить таблетку, сразу обезболивающее, потому что боль реально НЕВЫНОСИМАЯ! вышла на кухню, дочка проснулась от моих стонов, быстро разбудила всех - маме плохо!
меня погрузили в машину, и в больницу, в приемный покой... Там укололи баралгин, потому что осмотреть нельзя было, ВСЁ болит в области живота, думали, аппендицит или что? я им говорю - боль началась с области желудка, но они конечно - врачи, они всю осмотрели меня, взяли кровь (до укола) на анализы, я подождала там час, боль от укола успокоилась, а то меня в больницу под руки вели - вообще НИКАКАЯ от боли была!
Анализы - хорошие. Они так ине поняли, что это было, отправили меня обратно домой, назначили пить омез 2р в сутки, и мезим - 3 р. в сутки.
Обязали пройти УЗИ, unknown не знаю, что со мной было, но я как представлю запах шашлыка, меня снова мутит!
Домой приехала, через полчаса - снова боль! открылась рвота, прости за подробности... Меня отец повез к бабушке-лекарке, она массажем лечит, еле дождалась своей очереди у неё, она сказала, что у меня стал желудок, не работал с мясом, и сейчас стоит, и она там массажировала, "запускала" его, сказала тяжелую пищу вообще пока не есть. Завтра должны УЗИ работать, придется идти, глотать шлангочку эту, проверять желудок, так боязно!!! но куда деваться? такие адские боли, и не понять, от чего?
Неужели это поджелудочная вот так мне дала???? unknown
но я решила точно, с диеты этой сходить! ну его на фиг, такие последствия!!!

 
26 Мар 2012 19:49

Страница 30 из 31