Диета Протасова

Светланa-26

Светлана

49 лет
Ставропольский край
Наташа1976 Rose
отписываюсь ....

вчера была у врача, хотела записаться на УЗИ, без долгих объяснений скажу, что дело обстоит так - если хочешь через врача, по направлению, то на УЗИ запись только на 16 апреля!!!! unknown мол, - нет талончиков больше!
Но если идешь, и за все платишь сама, то пожалуйста, - хоть сейчас (оказывается, время есть, все есть, только на это время не могут талоны выдать!) За вчерашнее утро при мне УЗИ прошло лишь 2 человека, и 4 были - на запись! Всё, лимит, что ли, что не более 5 человек в день... Да что это такое?! у нас маленький населенный пункт, кабинет УЗИ в поликлинике - один, и поликлиника одна! Это вообще капец! или ехать в городок, в соседний район, но я боюсь пока ездить, меня пока в город в больницу возили, обратно, так больно было ехать! каждая кочка на дороге ощущалась как нож втыкают в желудок ((( а еще... наши российские дороги, - представляешь, сколько этих кочек!
Я сказала, что лучше я заплачу, но пройду УЗИ СЕЙЧАС, потому что до 16 апреля не знать, что с тобой, и быть под угрозой еще вот такого внезапного приступа?! ну не могут быть деньги для меня важнее здоровья, хотя с такой неохотой мне сказали, что примут меня платно, уговаривали подождать и пройти через врача... идиотизм! Это - доктора?! которые должны заботиться о здоровье нации?! я окончательно уже ничего не понимаю...
Но итог таков - нужно 3 дня голодать, пить по 5 таблеток активированного угля, и потом утром не есть, не пить, прийти на УЗИ, это как раз будет пятница.
Только мне смешно со слова "голодать", они так когда сказали, думаю... выдержу ли 3 дня на воде, просто вода, без всякой пищи? что за издевательство? Спросила у них - а можно хотя бы бульон? или вообще голодать? Оказывается "голодать" - это не есть сырые овощи, фрукты, черных хлеб, бобовые, не пить молоко, спиртное, не курить... Я даже опешила, спрашиваю - а что, все остальные продукты есть можно?! они - да, кроме этих, можно. Я стою в недоумении - и какой же это ГОЛОД?!
вобщем, сейчас пью чай с молоком и бульоны, с сухариками. Вчера не могла запихнуть сухарик в себя, запах не тот, не могу и все тут! сегодня утром чай с молоком и сухариком - уф, налопалась, аж объелась!
так что "голодать" по-врачебному не так уж и голодно! girl_haha ага, они не знают, что я ела 2 недели на Протасовке!

Кстати, про эту диету! я считаю, что если она нацелена на очищение организма и на пересстановку работы поджелудочной, то в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке нужно перед тем, как сесть на неё, посоветоваться с врачами. Пройи УЗИ той же поджелудочной и посмотреть, а может и не надо ничего перенастраивать у себя?! или там какие-то болезни, камни например в желчном, когда такие диеты могут сдвинуть их с места, перекрывая каналы... Кстати, тогда получаются такие приступы, как был у меня, и желудок перестает работать, и печень не так функционировать начинает... Вобщем, надеюсь, что у меня не камешки, а что-то другое, ОЧЕНЬ надеюсь! в пятницу узнаю, но на будущее, если кто сюда подсядет - лучше изначально проверьтесь, посоветуйтесь с врачом, и только потом ставьте эксперименты над своим организмом!

praising girl_bye

 
28 Мар 2012 10:50

Страница 30 из 31