Диета Протасова

Наташа1976

Наталья

47 лет
Москва
Ну хорошо,что ты появилась,а то я уже переживала за тебя!!!

Светланa-26 писал(а):
Да что это такое?! у нас маленький населенный пункт, кабинет УЗИ в поликлинике - один, и поликлиника одна! Это вообще капец!

Знаешь,я год назад проходила узи всех внутренних органов,но никаких ограничений в плане еды перед обследованием не было!!! Вроде бы советуют не есть газообразующих продуктов,чтобы лучше видно было.Хотя,я желудок не обследовала,может быть там правила другие...

Да уж,медицина у нас на уровне. Нет словSad((Я живу поселке 42 км от Москвы,в 5 км город Чехов. В городе тоже одна ЖК и одна поликлиника. Когда я по беременности наблюдалась в ЖК,то нам УЗИ говорили у них не делать ни в коем случае,ехать только платно в Москву,давали координаты клиники...видимо они от каждого пациента,который поехал туда,денежку получают... Я пошла платно ,но туда ,куда мне было удобно... они поводили носами,но результаты УЗИ приняли,куда ж деваться!
В районной поликлинике на УЗИ дикие очереди! Я как-то зашла туда единственный раз-надо было страховой полис в базу внести,так в очереди сидело человек 30 минимум...это ж жуть!!! Талончики к специалистам тоже кончаются за 10 минут.
С детьми мы ходим в поселковую поликлинику ,которая находится в соседнем поселке. Там один педиатр и медсестра. Очень милые и внимательные люди,на удивление. Есть там еще стоматолог. А вот врачи-специалисты-это только в Чехове в детской поликлинике,туда тоже не пробиться.Поэтому на плановые осмотры мелкого мы ездим платно в Москву. Зато там можно за один день всех необходимых врачей пройти,хотя стоит не дешево ,конечно.

А на меня жор напал,ем и емSad(( Уже 500гр набрала,думаю за счет воды. Еще отеки какие-то непонятные и голова болит. Выпила вчера брусничный лист(мочегонное),но как-то толку не видно особо...хотя сегодня проснулась с ощущением дикого сушняка во рту Sad(( Странно как-то все.

Кстати, удивительное дело,пришли мы с прогулки, голова у меня дико болела. Таблетка не помогла. Съела я кусочек шоколада темного и легче стало!!Потом еще дольку съела-и ГОЛОВА ПРОШЛА!!! Удивительное дело, это что значит? Сладкого т.е. глюкозы не хватало что ли?! или совпадение просто...

 
28 Мар 2012 11:03

Страница 30 из 31